Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Может, обвиняют в ‘безответственным’


Опубликованно 03.01.2019 15:35

Может, обвиняют в ‘безответственным’

Они всерьез обсуждают возможность второй референдум выходе Великобритании.

По данным Би-би-си и "Санди Таймс", Крис Брайант, МП Ронде, он сказал, что говорил с кабинетом министра Дэвида Лидингтона о следующих шагах.

- Мистер Брайант, стойко остаются в лагере, сказал, что хочет правительство разрешить повторное голосование.

“Квартал и месяц застрял в тупик”, - сказал он Би-би-си.

“ЕС (не) собирается сдвинуться с места. В личку не могу сделать ее через парламент. Тори не могу избавиться от своего лидера... время уходит”.

Соединенное Королевство потрясли мир путем голосования на выход из ЕС на референдуме 23 июня 2016 года.

Переговоры между Великобританией и ЕС об условиях разделения происходят с тех пор.

Великобритании находится на законных основаниях уйти в ЕС на 29 марта 2019 года,.

Но, по крайней мере, два из самых высокопоставленных союзников премьер-министр Великобритании Тереза Мэй готовится к второй референдум за ее спиной, по словам "Санди Таймс".

Дэвид Лидингтон, старший Тори, провел переговоры с Трудовым депутаты в четверг в своем стремлении создать межпартийную коалицию для нового голосования, раз отчитался.

Второй референдум был широко рассматривается как немыслимо до сих пор, сообщает CNN.

Многочисленными были поданы петиции, призывающие к проведению второго референдума.

Поддержка второго голосования росли медленно, а уже 27 июля этого года, 42% британцев были опрошены как в пользу второй референдум, с 40% в оппозиции.

МС может грохнул ее предшественник Тони Блэр в воскресенье после того, как он призвал провести второй референдум.

Она сказала, что его призыв был “оскорблением в офис он и люди, которых он когда-то служил”.

Мистер Блэр нажмите назад и сказал, что он говорил в национальных интересах и в интересах демократии.

“Далеко не анти-Демократической было бы наоборот, как, впрочем, и многих высокопоставленных деятелей ее партии из прошлого и настоящего говорили”, - сказал он, сообщает пресс-Ассоциации.

ПУБЛИЧНЫЙ СКАНДАЛ

Сломал внеочередной публичный скандал между РС и бывший лидер партии лейбористов Тони Блэр в воскресенье по предлагаемому выходе Великобритании из ЕС “убежище”.

МС могут обвинил Блэра в оскорблении избирателей и пытается подорвать ее правительство с призывами к проведению второго референдума для выхода из политического тупика на развод сделку она ударила с ЕС.

“Для Тони Блэра отправиться в Брюссель и стремятся подорвать наши переговоры и добиваться повторного референдума-это оскорбление для офиса он и люди, которых он когда-то служил,” РС-говорится в заявлении, опубликованном поздно вечером в субботу.

Британский экс-премьер Тони Блэр. Фото: АП

Нынешний премьер-министр Великобритании Тереза Мэй. Фото: Гетти

“Мы не можем, как он будет снимать с себя ответственность за это решение. Парламент демократического обязанность доставить то, что британский народ проголосовал за”.

Г-н Блэр, который был премьер-министром труда между 1997 и 2007 годами, а затем обвинили лидера консерваторов быть “безответственным”.

“Самое разумное, что сейчас, чтобы парламент голосовать по каждой из форм выходе Великобритании опросили, включая интернет-премьера”, - сказал он в заявлении.

“Если они не могут достичь соглашения, то логично вернуться к людям”.

Консервативные депутаты держать плакаты с лозунгами на митинг, организованный про-квартал и месяц уйти, значит уйти из группы. Фото: АFР

Он добавил: “то, что безответственные однако это попытаться каток депутаты приняли они искренне считают плохим один с угрозой, что если они не попадают в линию, правительство страны свалить (ЕС) не занимается.”

Мистер Блэр выступает против выходе Великобритании и, как интернет-госпожа Мэй наталкивается на сопротивление со всех сторон Палаты общин, он активизировала призывы к общественности, чтобы проголосовать еще раз.

Его последние слова по этому вопросу пришли в пятницу, так как МС может была встреча лидеров ЕС в Брюсселе, чтобы обсудить, как спасти соглашение.

МС может неоднократно исключили проведение нового референдума, заявив, что в результате в 2016 году было ясно.

Министр иностранных дел Великобритании Джереми Хант поддерживает Тереза Мэй. Фото: АFР

Но растущее число депутатов, считаю, что “народное голосование” - это единственный способ выйти из тупика, что риски для Британии выход из ЕС на 29 марта без какого-либо соглашения.

Начальник МС может сотрудников, Гэвин Барвелл, был вынужден в воскресенье, чтобы отрицать отчеты, что он готовится к такому исходу.

Те же отчеты также сказал эффективных депутат МС может, Дэвид Лидингтон, был в переговоры с оппозиционными депутатами труда О новое голосование.

Ответил г-н Лидингтон, что он всегда слушал мнения депутатов, но указывали на недавнее выступление в парламенте, где он сказал, что второй референдум не может быть решающим и может нанести ущерб уверенности в демократии.

Отдельно, министр иностранных дел Джереми Хант предложил Британия могла бы процветать, если она выйдет из ЕС без дела, и признался, что хотел бы “испытать” на РС работа.

“Но я думаю, что первым делом, чтобы получить нами через этот сложный ближайшие несколько месяцев, и я страстно верю, Тереза Мэй является человеком, чтобы сделать это,” сказал он Санди Телеграф.


banner14

Категория: Финансы

Может, обвиняют в ‘безответственным’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.