Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Куда бы вы поехали, если вам нужен кредит?


Опубликованно 03.01.2019 15:35

Куда бы вы поехали, если вам нужен кредит?

В недавнем докладе экономической CommSec выводы показали кредиты от небанковских финансовых учреждений выросли на 10,3 процента за год в августе. Это является свидетельством того, что банки участвуют в “более взвешенным” кредитования, а заемщики были и другие варианты, сообщает главный экономист CommSec Крейг Джеймс.

“Банки сталкиваются с усилением конкуренции со стороны небанковских,” мистер Джеймс сказал. “В то же время банковские депозиты являются только подъем на 2.5 процента в годовом исчислении, что усиливает зависимость от внешнего финансирования. Это явно конкурентной и сложной среде для финансовых институтов”.

Одноранговая кредитора SocietyOne стал первым кредитора рынке в своем роде в Австралии, чтобы достичь 500 миллионов долларов в виде займов, до 20 000 австралийских заемщикам, и на пути к достижению в 2019 году 1 млрд долларов.

Общество генеральный директор Марк Джонс сказал, что приток был в основном об удобстве для следующего поколения заемщиков.

“Тысячелетний потребители все чаще требуют более справедливого, быстрее, легче и более персонализированный решение мобильных устройств практически у каждого бренда они заключают сделки,” мистер Джонс сказал. “Думаю, Убер, Airbnb и остальной экономикой обмена. Финансовых услуг действительно не отличается”.

Энтони и Pritema Bivon поженились после получения личного кредита.

Мистер Джонс сказал, что недавнее внимание на случаи плохого поведения банков также призвал заемщиков отвернуться от крупных кредиторов.

“Королевская комиссия, безусловно, помог напомнить клиентам, чтобы проверить, что они получают хорошую сделку от своего банка”, - сказал он. “Он никогда не ушибает для того, чтобы получить второе мнение”.

Ratesetter Австралия-это другой одноранговой кредитора, который наблюдается всплеск активности, консолидации долга, финансирование автомобиля и ремонт дома входит в топ желаю элементов списка для заемщиков.

Генеральный директор Ratesetter Даниэль Фогго подчеркнул, что в цифровой модели был проще, быстрее и часто более доступным, чем другие варианты.

“Внедрение цифрового альтернативные варианты кредитования неуклонно растет на протяжении последних нескольких лет в Австралии, так как потребители стали более уверенными в fintechs”, - сказал Фогго сказал. “Рост числа альтернативных кредиторов способствуют этому. В настоящее время потребители имеют более широкий выбор и знают, что они могут сделать лучше значение, а не торчать с теми же параметрами, они всегда использовали.”

Когда Энтони Bivon хотел сделать предложение своей девушке Pritema и ремонтировать свое имущество за свое будущее, он был разочарован его вариантов.

“После того, как приближается мой банк, который я был лояльным клиентом в течение 15 лет, плюс несколько звонков и писем разочарование, я был не в состоянии (сделать что мне нужно),” Мистер Bivon сказал.

“Мы не можем показаться, чтобы получить какую-либо поддержку или достойной процентной ставки в нашем банке.”

После поиска в интернете альтернативы, Мистер Bivon выбрал Персональный кредит с обществом, который помог ему достичь своей цели.

“Я женат на женщине моей мечты в ноябре 2017 года”, - сказал он.

Первоначально опубликовано в качестве заемщиков кисти банков и спасти


banner14

Категория: Финансы

Куда бы вы поехали, если вам нужен кредит?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.