Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Привет, а почему "черная пятница" черная?"Реклама


Опубликованно 03.01.2019 02:50

Черная пятница (Black Friday на английском языке) традиционно яркий и сумасшедший день в году для розничной торговли. По некоторым данным, люди, в целом, тратят между $50 и $60 млрд при совершении покупок.

Кстати, Электроника самая популярная категория товаров - 59% покупателей в этот день приобретают смартфоны или планшеты.

Последние тенденции свидетельствуют о том, что “черная пятница“ становится “черным ноябрем“, потому что многие ритейлеры готовят заранее и связи продлить до конца месяца. Так, например, в ГК Украины Здравствуйте заранее подготовлен. Просто зайдите на ссылку https://allo.ua/blackfriday/ зарегистрируйтесь, чтобы узнать первыми, на какие товары максимальные скидки будут ждать до 23. Приобретать февраля, начало BLACK Friday первый долгожданный подарок для себя или родственников.

Более 500 товаров в категориях смартфоны, гаджеты, наушники будут с большими скидками от 20% до 70%

Традиция проведения BLACK Friday стала не только в США но и в Европе и в Украине В прошлом году многие украинцы ЦГБ выбирали Привет это из-за собрания акциях и скидках.

На самом деле таких называют в США BLACK Friday, потому что она потонула в этот день города в бесконечной пробке.

Не так давно этот день исполнилось 50 лет. В 1951 году журнал Factory Management and Maintenance заметил, что после дня благодарения многие работники взяли выходной день для здоровья, но на самом деле взял отпуск, чтобы воспользоваться периодом скидок и покупок.

Тогда полицейские из Филадельфии, они были термин "Black Friday", в шоке нереально труб. Но есть и еще одна версия. В американском бухгалтерском учете потери отмечены красным цветом, а прибыль – черными.

В BLACK Friday скидки в магазинах могут до 80-90%. Поэтому американцы занимают очереди заранее. Перед открытием в крупных магазинах могут собираться очереди до 15 тысяч человек, а отдельные магазины уже открыты в 5 утра.

Группа компаний Allo крупнейший игрок украинского рынка Personal Electronics, лидер на рынке смартфонов. Группа объединяет розничную сеть Allo (365 магазинов), Интернет-магазин allo.ua, дистрибьюторов компании Цитаты. В своих магазинах компания продает официально устройства от Samsung, Xiaomi, Sony, HTC и других международных брендов.


banner14

Категория: Hi-Tech

"Привет, а почему "черная пятница" черная?"Реклама


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.