Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кевин Радд: переворот предупреждение, что я пропустил


Опубликованно 03.01.2019 01:35

Кевин Радд: переворот предупреждение, что я пропустил

Он предлагает историю и толкование его бурной конкурса с Джулией Гиллард, который заменил ему и был в свою очередь заменен его — в мрачной и месть-мочили мемуары, Кевин Радд: ПМ лет.

Выпущенный сегодня, книга следует его первые мемуары, не для слабонервных 1957-2007.

Из этого также следует, и столкновения со счетов, содержащийся в Джулия Гиллард: моя история, и Уэйн Свон хорошая драка: шесть лет, двух премьер-министров и глядя на Великую рецессию. Обе были выпущены в 2014 году.

Все три книги подробно освещать события 23 июня 2010 года, который видел, как Мистер Радд свергнут своим заместителем госпожи Гиллард, первый хохол в новую волну нестабильности руководство сбой в трудовые и либеральные партии.

Новая книга красноперка не брезгует возрождая древнюю вражду, большинство из них, вероятно, забытого человека.

Кевин Радд в личку лет книга уже вышла.

Например, г-жа Гиллард не как сенатор Пенни Вонг и хотел только коснуться ее, как “Вонг” в разговор, - пишет он. Старшие сенаторы Джон Фолкнер и Роберт Рэй “презирал” коллега Стивен Конрой.

Бывший министр иностранных дел Стивен Смит против бывшего лидера Трудовой Ким Бизли проводки в качестве посла в Вашингтоне, говорит, что он будет “слишком старомодно” относиться к новой администрации Барака Обамы.

Мистер Радд, с другой стороны, не прельстился личную неприязнь: “я знал, что на самом деле Ким (Бизли) и его жена Сьюзи ненавидела меня с жидким страсть; что гораздо было сообщено мне от коллеги по всей стране.

“Но я не почувствовал никакой злобы к ним на всех”.

Ну, не до 2010 года, когда он обвиняет Мистера Бизли держать от него дипломатический кабель показывая Госдепартамент США заинтересован в представлениях госпожа Гиллард в Америку.

“Бизли было профессиональной обязанностью информировать меня напрямую о том, что было ему американцы в Госдепе на 10 июня”, - пишет он.

Но самый острый гадости в его рассказах спасли Джулию Гиллард и его тогдашний министр финансов Австралии Уэйн Суон, кто работает свержение 23 июня 2010 года.

И это возвращает нас к, что отвергли социальные события.

Радд предлагает историю его бурной конкурса с Джулия Гиллард в мрачной, месть-мочили мемуары.

Мистер Радд и жены Терезы были приглашены около 50 друзей и знакомых в дом Киррибилли в канун Нового года на ужин и в первом ряду вид на Сиднейский фейерверк. Третий из них был проведен на 31 декабря 2009 года.

“Я помню, Тереза поговорка как раз перед вечеринкой 2009 Как необычно было то, что оба Джулия и Вейн Свон внезапно отменен только перед событием,” Мистер Радд пишет.

Его начальник штаба, Алистер Иорданом, видя этого было более значительным, чем столкновение обязательства.

“Алистер считает, что примерно с этого времени Юлия начинает слегка выводить ее поддержку программы правительства, развивается в течение последующих нескольких месяцев в тихий внутренний критик среди наших коллег по кабинету и другие собрания,” Мистер Радд пишет.

“Что еще более важно, по мнению Алистера, она перестала способствовать активному решению проблем в правительстве, вместо того, чтобы сидеть дома и покрывать всю политическую ответственность премьер-министра.”

Так почему же госпожа Гиллард бросить ему вызов?

На счету бывшего премьер-министра из события столкновения с предыдущих дано Гиллард и Вейн Свон. На фото, красноперка и жены Терезы. Картинку Ким Смит

Она была амбициозна, но отверг его предложение упорядоченного перехода в третий срок, потому что она была “политика в спешке”, по словам г-на Радда.

Он обвиняет ее в попытке нарисовать себя “в добродетельной свете хочет набирать, а не как просто еще один амбициозный политик”, в июне переворота.

“К сожалению”, - пишет г-н Радд, существует большое количество доказательств, чтобы сказать нам, что Гиллард активно работает для смены руководства в течение длительного, долгое время до ее предполагаемого преобразования вечером 23 июня 2010 года по делу о снятии премьер-министра”.

Мистер Радд является более брутальным о Вейн Свон, и как и в других случаях утверждает, что он был неблагодарным за подарки от него.

“Лебедь был назначен казначеем, назначение далеко за пределы его уровень способностей, и одна, за которую он никогда не выражал признательность, гораздо меньше лояльности”, - сказал он.

Он хотел, чтобы Линдси Таннер казначея, потому что он более интеллектуальную мощь, но утверждает г-н Лебедь посадил вопрос на предвыборной пресс-конференции о том, что он будет храниться в работу в правительство.

Мистер Радд утверждает, что он был вынужден сказать он, чтобы избежать споров.

Но на эту работу, Мистер Радд предполагает, тем не менее он “затаил тихую обиду”.

“Лебединое всегда хотел быть вице-премьер-министр, но он не мог быть до тех пор, как Гиллард был в таком положении”, - пишет он.

“И Лебедь, на семь лет старше, чем Гиллард, должно быть, почувствовала его возможностью скольжения сквозь пальцы”.

Отсутствие благодарности и пришпорила в антагонизм Стивен Конрой. Он хотел быть министром спорта, но не получил ее и был зол, что мистер Радд.

Во всех была банда из семи, чтобы получить его, он говорит: Гиллард, Стрежевой, Конрой, не Фаррелл, Дэвид Фини, Тони Берк и старший советник оппозиции Марк Абиб.

Почти все они обвиняются в сложной его из базы мотивы такие как несбывшихся мечтаний и недовольство с их портфелями.

Г-н Радд уволил после переворота утверждает, что он не был “психологически вписаться” в качестве премьер-министра и дисфункциональные. Он предоставляет список коллег, которые думали, что он сделал хорошую работу, банда из пяти, чтобы противостоять банде из семи человек: Энтони Альбанезе, Ким Карр, Джон Фолкнер, Крис Боуэн и Линдси Таннер.

Однако, Лебедь и Гиллард книги указывают на кризис, в котором старшие министры не могли получить решения из мистер Радд, особенно в области политики здравоохранения, налоговая реформа и изменения климата.

Эта враждебность вспыхнула в апреле 2010 года, когда г-н Сван и г-жа Гиллард сказала, Мистер Радд ему пришлось отказаться от схемы сокращения выбросов углекислого газа, потому что это будет стоить 2,5 миллиарда долларов, и этот вопрос должен быть включен в бюджет, который будет доставлен в течение трех недель.

“Уэйн, это фигня. Вы знаете, что. Я знаю, что. Бюджет три недели. В прошлом году мы не закрывали книги до почти 10 дней’,” мистер Радд цитаты сам говоришь.

“Они оба просто смотрели на меня, отказываясь отдадим ни пяди”.

Устали от раунда переговоров финансирования здравоохранения с премье тот день, мистер Радд ушел и лег спать, обиженная пара не оценил сделку со Штатами.


banner14

Категория: В мире

Кевин Радд: переворот предупреждение, что я пропустил


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.