Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сюрприз выбрать для Уилкинса замена


Опубликованно 03.01.2019 01:25

Сюрприз выбрать для Уилкинса замена

Бони присоединится сегодня в 2019 году замена анимационный редактор Ричард Уилкинс, который будет иметь большее присутствие на сестру показать сегодня дополнительные, хотя по-прежнему будут играть важную роль на сегодняшний день, в "Сидней морнинг геральд" сообщила.

“Я очень рад присоединиться к команде и поэтому я рассчитываю на сотрудничество с Ричард Уилкинс,” Бони-говорится в заявлении 9Honey.

Брук Бони сегодня новый репортер развлечения

“Он такой легенде в бизнесе. Это такое захватывающее время, чтобы присоединиться к девяти и я с нетерпением жду, чтобы учиться у всех на сегодня команда.

“Как молодой девушки, растущие в стране, я смотрел сегодня так круто знать, что это будет мой новый дом.”

Бони-сюрприз выбрать для торговой сети, с девятью Новости режиссер Даррен фитили, сказав, что они решили искать за пределами телевизионный мир для Уилкинса сегодня замена.

Журналист и горжусь Gamilaroi Gomeroi женщина начала свою карьеру еще учась в университете, работая в ГПС и НИТВ, где ей был назначен политический обозреватель радиостанции.

Она заменит Уилкинс на сегодня, с редактором развлечения, чтобы иметь большую роль на утреннее шоу Сегодня вместо.

Назначение Бони является частью масштабной встряски на сегодня

Бони недавно завершил двухлетнюю работу в качестве утреннего завтрака трипл Джея новостей, где она незабываемо начала каждой трансляции с “Yaama”, что означает “здравствуйте” В Gamilaroi.

Ее время в Triple J означает она привыкла рано начинается, с Бони рассказывать будущих женщин - она управляет 4 утра сигнализация пить костный бульон, делать дыхательные упражнения, когда она проснется и с 17-минутный сон после обеда.

“Единственный способ я могу получить через это если я смотрю за собой, не пить слишком много, получать достаточный сон и управление стрессом, потому что если что-то выбрасывается, я заметил это сразу,” сказала она.

Посмотреть этот пост на Instagram

#фбф, когда я использовал, чтобы сделать мои волосы (и душ) перед работой #goodnewsgyal

Публикацию Брук Бони (@boneybrooke) по 9 августа 2018 года на 4:33pm ФДТ

“У меня кредит я могу нажать так сильно и работы очень много работы, чтобы делать кучи йогой каждый день и ест очень хорошо.”

Бони рассказал , кто журнал ее путь в журналистику не был легким, и она бросила школу в 12 году, но это помогло воспитать жесткой трудовой этики в ней.

“Я думаю, что важно быть честными об этом. Я бросил в 12 лет. У меня был очень ш**ть время в средней школе и отсева для коренных детей высока”, - сказала она.

“Я действительно не хочу быть жертвой ситуации, я был рожден. Мы были довольно бедные – я вырос в жилищные комиссии.

Посмотреть этот пост на Instagram

так взволнован, чтобы делать завтрак @triple_j на этой неделе с Игр Содружества золотой медалист @kurtfearnleyinsta

Публикацию Брук Бони (@boneybrooke) на 16 апреля, 2018 в 3:14 вечера ФДТ

“Видя, сколько моей маме пришлось бороться с шестью детьми на себе, а я хотела работать очень трудно, чтобы убедиться, что я не бедный, никогда”.

Бони сказала, что она гордится тем, что одним из немногих лицах коренных народов в радио-и считал, что необходимо быть более разнообразной.

“Когда я рос, было не так много аборигенов на ТВ или радио и я думаю, это очень важно, что наши СМИ отражает страну мы и так много разных национальностей, которые составляют Австралии. Это только делает нас сильнее и лучше, когда мы включаем все”, - сказала она.

Бони это назначение происходит после размещения Карл Стефанович, вышедший на этой неделе, в то время как брат Петр Стефанович также предпочел покинуть же сегодня и сеть в целом, чтобы “изучить другие возможности”.

“Девять и Карл Стефанович договорились, это время для него, чтобы сойти на сегодня шоу,” заявление от фитиля читать.

“Карл остается на контракт с сетью и будет продолжать принимать (его шоу) на этот раз в следующем году.”

Зарубить некогда популярный ведущий приходит только через две недели после пышных церемоний пары Мексика, которая, как сообщается, был “последней каплей” в решении девяти боссов, чтобы позволить Стефанович идти.Карл Стефанович свалил с сегодня1:26

После недавних скандалов в его личной жизни и низкие рейтинги, сегодня хозяин Карл Стефанович была свалена от завтрака показать девяти.19 декабря 20182 дня назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Общество

Сюрприз выбрать для Уилкинса замена


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.