Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Что происходит с угольной шахты Адани?


Опубликованно 02.01.2019 16:55

Что происходит с угольной шахты Адани?

В прошлом месяце, казалось, было прорывом. После борьбы, чтобы обеспечить финансирование, чтобы построить шахту, Адани объявила, что будет самостоятельно финансировать урезанная версия и предложила начать работу в этом году.

Шахта была изначально планировалось проекта 16,5 млрд долларов, но теперь будет стоить 2 миллиарда долларов. Это позволит создать около 1500 рабочих мест на этапе строительства, гораздо меньше, чем предыдущие претензии в размере 10 000 прямых и косвенных рабочих мест.

На этой неделе пресс-секретарь Адани Австралии рассказал новости.ком.АУ, что “подготовительные работы на руднике неизбежны”.

“Мы работаем с регуляторами для завершения остальные необходимые планы управления опережением добычи угля, некоторые из которых были предметом двух лет государства и федерального правительства”, - сказала она.

“Этот процесс планируется завершить и предоставленной правительствами в ближайшие несколько

недели”.

Австралийская сообщил в пятницу, что бульдозеры, грейдеры и обслуживание автомобилей были отправлены на сайт на этой неделе.

Однако, есть скептицизм по поводу предложения работать на шахте Адани собирается начать работу, как это сделал преждевременных заявлений.

Более года назад, в октябре 2017 года, Адани запланирована церемония на железной дороги угольной шахты.

Председатель Гаутам Адани Адани был из-за участия наряду с тогда-вице-премьер-министр Барнаби Джойс. Но церемония была отменена из-за дождя и не было перенесено.

Это было неудивительно, учитывая, финансируемой правительством кредита на $1 млрд он рассчитывает построить 389-км железнодорожной линии еще не были утверждены.

Правительство Palaszczuk позже решил наложить вето на кредит от Северного федерального правительства Австралии инфраструктурный объект впереди Квинсленда выборов.

Между тем экологические группы продолжают вести войну на проект и протесты продолжаются, даже за уменьшенную версию шахте.

Протестующие в засаду Билл Шортен на Национальной конференции труда в воскресенье и декан англиканский кафедральный собор Святого Иоанна, Доктор Питер Крта заявил, что готов быть арестован стоя перед бульдозерами, чтобы остановить мое Адани идти вперед.

Декан д-р Питер Крта в Сент-Джон Англиканский собор. Картина: Джон Гасс/ААР

“Обе стороны политики отказываются признавать моральные последствия расширения уголь,” преподобный сказал на колядки событие для Земли в Брисбене.

“Я вместе с другими гражданами, стоящими перед Адани бульдозеры для политических лидеров принять наш климатический кризис серьезно. Я призываю людей всех вероисповеданий, чтобы взять этот же шаг”.

Опасения по поводу моего потенциального воздействия на изменение климата продолжает расти, особенно после того, как отчет из межправительственные группы экспертов по изменению климата (МГЭИК) предложил использовать в угольных электроэнергии должны быть сокращены практически до нуля к 2050 году, чтобы удержать глобальное потепление до 1,5 С.

Даже на 1,5 ° с потеплением большинство в мире коралловых рифов, включая Большой Барьерный риф будут потеряны.

Между тем, Адани могут начать “подготовительные работы”, но есть несколько других вопросов, которые необходимо решить, прежде чем он был чистый воздух, чтобы двигаться вперед.

БОЛЬШЕ НЕОБХОДИМЫХ СОГЛАСОВАНИЙ

Адани не требуется представления новых условиях применения власти для своих маленьких мой, но есть утверждения, он еще не есть.

Представительница штата Квинсленд Департамент экологии и науки сказал, что “значительные нарушения не может начаться до требуемых экологических планов шахты и утвердить”.

Адани было предложено обновить свой план управления зависит от подземных вод экосистем после КСИРО, пик научной организации Австралии, выявлены серьезные недостатки, сообщает АВС.

На набережной было предложено пересмотреть план Адани Федерального департамента окружающей среды и энергетики. Землеведение Австралии было также предложено, чтобы посмотреть на него.

Адани теперь придется обновлять свои планы, чтобы определить источник водоносного комплекса Doongmabulla источники и меры он будет принимать для защиты пружины.

План должен быть одобрен до Адани может начать строительство первого разреза, который является небольшим открытым, что служит входом в подземный рудник.

Вход в коробку разрезать по Jabiluka добычу урана. Фото: Рохан Келли. Фото: Прилагается

Пресс-секретарь департамента Квинсленда заявил, что государство также будет принимать научные обзоры во внимание в качестве части оценки.

“Предварительные консультации с КСИРО требует Адани для обновления плана”, - отметила пресс-секретарь.

Она сказала, что департамент сказал Адани, он не продолжит свою оценку, пока обновленная версия была представлена и отметил, что не “законом временные рамки” для оценки случиться.

“Правительство Квинсленда очень серьезно относится к защите окружающей среды и будет рассматривать рекомендации (Федеральная служба), CSIRO в Австралии и наукам о земле при оценке планов”, - сказала она.

Оба плана подземных вод и чернозобая план управления Финч должны быть подписаны правительствами штатов и федеральным правительством.

Пресс-секретарь Федерального департамента окружающей среды и энергетики новости.ком.АУ Кармайкл механизм научно-исследовательского фонда по сохранению биоразнообразия, также должны быть утверждены до Адани может начать “добыча полезных ископаемых”.

БЕДЫ ВОДЫ

Правительство Квинсленда предоставлен Адани лицензии на воду в прошлом году, чтобы позволить ему пройти до 12,5 млрд литров воды в год из реки Suttor.

Федеральное правительство также должны взглянуть на проекты, которые могут иметь значительное влияние на водные ресурсы, а федеральный министр окружающей среды Мелисса цене выбрали этот год, чтобы не активировать “водяной бомбой”, которая бы требовала полной оценки воздействия на окружающую среду.

А не только предварительной документации был рассмотрен.

В этом месяце австралийский фонд сохранения начаты юридические действия для судебного пересмотра этого решения. Никакая дата суда еще не определена.

Пока это действие не будет решен, Адани не сможете взять воды из системы реки Suttor хотя Адани сказал, что это не остановит ее от начала работы над проектом.

Роялти

Адани еще доработать соглашение о роялти с правительством штата Квинсленд.

Это было в переговоры, чтобы позволить ему отложить платежи в течение первых нескольких лет, но сделка так и не был подписан. Затем в мае прошлого года правительство Palaszczuk обнародовал новую политику для всех событий в Галилее и Сурат бассейнов и северо-западной провинции полезных ископаемых.

Новая структура ресурсов позволяет роялти будет отложена, но настаивает на том, что проценты выплачиваются и компании должны также обеспечить “безопасность оплаты” на месте.

Проекты обязаны обеспечивать рабочие места, общее-пользователей инфраструктуры, а также оказывает положительное влияние на финансы государства.

Тем не менее, правительство будет только заключить соглашение с утвержденными проектами и моя Адани еще не был утвержден.

Рассказал пресс-секретарь вице-премьера Джеки Трад новости.ком.АУ Адани будут платить роялти, как и все остальные.

“Нет, деньги налогоплательщиков пойдут на этот проект”, - сказала она.

РОДНОЕ НАЗВАНИЕ ДЕЙСТВИЙ

В Ванган и семьи Jagalingou Совета ведет боевые действия договора коренных Адани землепользования (Илья Сергеевич) говоря одобрите это было притворство. Совет спорит, что 294 человека проголосовали за соглашение и только один против.

Компания W&J потерял свой судебный иск, но обжалует это решение в Федеральном суде. На этой неделе было приказано заплатить $50000 в конце января в рамках обеспечения того, стоит показать его в состоянии оплатить судебные издержки Адани, если он потерял свою привлекательность.

Апелляционная жалоба должна была рассматриваться в феврале, но была отложена до мая.

Ж&J в традиционной владельца и ведущего пресс-секретарь Адриан Burragubba сказал для Адани действовать до обращение было бы “лишить наших прав и откроет путь для серьезной несправедливостью”.

“Без нашего согласия, шахты не готова продолжать”, - сказал он.

Эдриан Burragubba снаружи Федеральный суд в Брисбене, в пятницу, 17 августа, 2018. Картины: Даррен Англии/ААР

ПЕРЕГОВОРЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЙ ЛИНИИ

Еще остается вопрос по поводу того, aurizon, которая обратилась одобрил запрос Адани для подключения к существующей железнодорожной линии.

Пресс-секретарь заявил Адани Адани представила концептуальный план работы для своей новой узкоколейной железнодорожной линии и работает через “процесс регулирования”.

“Как только это будет завершена, мы приступили к строительству железнодорожной линии”, - сказала она.

Когда его спросили, будет ли достигнута договоренность, пресс-секретарь aurizon, которая обратилась сказали, что она должна относиться ко всем просьбам конфиденциально.

“Поэтому мы не можем комментировать какие-либо обсуждения, что может произойти с любым сторонним”, - сказала она.

Продолжать разговор @charischang2 | charis.chang@news.com.auЧто происходит с Адани? 1:04

Планы на мега уголь Адани шахты ведется с 2010 года... так что держитесь? 19 июля 20185 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: В мире

Что происходит с угольной шахты Адани?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.