Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джеймс Вейр скачать торрент сериал девичник 4


Опубликованно 31.12.2018 14:15

Джеймс Вейр скачать торрент сериал девичник 4

Мы все пьяно ворвались во внутренний дворик, чтобы спровоцировать общественное противостояние — обычно в школе и часто держит пластиковый стакан дешевой водки. Напиток может изменить, как вы становитесь старше, но румянец публичное унижение чувствует, как это было в 10 году, когда эта стерва Рене пошел и рассказал всем на вечеринке у вас необыкновенно большие ареолы.

В четверг вечером, слухи не о ареол. Они о лестнице.

Давайте будем честны, мы здесь только из-за лестницы. И если вы не знаете историю про лестницу, вы не платите достаточно внимания.

С одной стороны я не хочу нести ответственность за распространение слухов, но с другой стороны я люблю делиться личной информацией, что не повлияет на меня в малейшем. Так что все, что я скажу, когда Али был знакомств, что Бозо грант от Холостяк в раю, она поехала навестить его в Лос-Анджелесе и, как он утверждает, он нашел ее на лестнице с кем-то еще и они ... делать вещи.

На мой взгляд, лестница была довольно большая и сделана из мрамора, но подробности никогда не были подтверждены.

Во всяком случае, история продолжает преследовать ее, потому что Грант держит звонки на австралийские СМИ вновь рассказать историю о лестницах.

И оказывается, один из парней в особняке любит читать новая идея , потому что он знает все о слухах. Он использует эти знания напропалую, и это приводит к его гибели.

Но во-первых, мы имеем дело с более катастрофические новости. Ошер тихо заходит в гостиную и мягко говорит мальчикам, что Роджер Дэвид сегодня впал в администрации.

Это печальный день для гетеросексуальность.

Но где мне купить недорогой полуофициальные теперь наряды?

Мы настолько погружаемся в эмоции, которые мы даже не помним, как мы оказались на диване в темноте с каким-то парнем по имени Дэнни.

Дэнни 39, и ни одной морщинки и шепчет много вдохновляющих Instagram цитаты из контекста.

Журчание.

Растерянный взгляд натыкается на лицо Эли, как она пытается понять смысл старинных выражений, но Дэнни считает, что смешное лицо это Али флирта. Поэтому он идет в для поцелуя. И Али, который сделал из трех людей в течение первых двух эпизодов, отвергает его.

Но мы пришли сюда не сегодня вдохновляющие цитаты и отторжение. Мы приехали сюда на слухи.

Когда мы приходим на вечеринки, мальчики шептались о какой-то привкус Нейтан говорил сегодня вокруг бассейна. Если вы забыли, кто Нейтана, он парень, который выглядит как кукла Кен человека.

“Он распространяет слухи об Али и Грант. О какой-то тройке,” один из мальчиков говорит. Прыгаем в его поправлять, что слухи не о тройничках, но по лестнице, но затем мы вспоминаем, как мы не любим сплетничать и так мы шаг назад и давай разворачиваться действие естественно.

“Мы сидели рядом с бассейном, и он начинает расспрашивать о том, как он владеет инсайдерской информацией о Али и прочее, что было в СМИ о том, что было сделано. Что действительно было унизительно по отношению к ней”, - говорит Чарли.

Чарли очень надоедливая и приставучая, а он в основном Джаррод, но менее розовый. Его стремлении быть хорошим парнем-это раздражает.

“Это было отвратительно”, - он хлопает, прежде чем принимать его на себя, чтобы сказать Али все. “Если это будет исходить от кого угодно, он должен прийти от меня”.

Он выбегает и тащит Али на Лило, где он раскрывает все. Он рассказывает ей про Нейтана новая идея подписки и как он распространяет сплетни.

“Боже мой, позвольте мне на ‘EM,” Али перегаром.

Я просто в шоке, что Натан новую подписку идею.

С бокалом вина в руке, она бушует по траве, через коридор и кружится на внутренний дворик, где она противостоит Натану.

“Натан! Привет! Просто интересно ... что вы там говорили с ребятами возле бассейна обо мне?” - она кричит.

“Я слышал, что вы действительно говорите отвратительные вещи обо мне в этот день. И я хочу знать, что это ты говорил”.

Нейтан слишком напуганы, чтобы повторять информацию, поэтому он постоянно называет ее “слухи” и все, что мы можем думать, это дебютный сингл Линдси Лохан.

“Мне сказали, что вы отправились в Лос-Анджелес. И ... что-то случилось. Я не хочу вдаваться в подробности”, - говорит он.

Чарли ввязывается и пытается быть раздражающе защитные и Нейтан кричит в ответ, что он “злобная какашка” и мы смущены, чтобы быть свидетелями этого момента.

Али хватает и тянет Нейтан снаружи.

“Натан, это не сработает”, - говорит она. “Это время для вас, чтобы пойти”.

Спустя несколько мгновений, Али подкатывает к нам, держа бокал и пьяно пересказывает преувеличенную версию событий, хотя мы на самом деле просто увидел его в реальность.

Но мы не заботимся. Пока никто не говорит о наших ареол.

Дополнительные замечания о Роджер Дэвид и общественных противостояний, следуйте за мной на Twitter и Facebook: @hellojamesweir

И тогда я сказал ему, что я даже не толкать его вниз по лестнице!’


banner14

Категория: Общество

Джеймс Вейр скачать торрент сериал девичник 4


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.