Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Если он запрещен из Австралии за подстрекательство к насилию?


Опубликованно 31.12.2018 02:00

Если он запрещен из Австралии за подстрекательство к насилию?

Открыто заявите о достоинствах насилия для достижения политических целей, Гэвин Макиннес, британско-канадский комик и основатель про-козырная группа по защите прав мужчин гордых мальчиков, трогательно вниз в следующем месяце в Австралии.

Однако его меч трюк в Нью-Йорке в начале этого месяца и насилия, которые последовали вновь призывает министра внутренних дел Питер Даттон, чтобы заблокировать его из страны.

Он и его банда бойцов — члены которого славятся участия в уличных драках с левыми Антифа протестующих было привлечено вновь ИРЛ после пяти партнеров альт-право мундштук были арестованы в США.

Жестокие сцены в Нью-Йорке возобновили давление на Мистер Макиннес. Фото: Прилагается

Пять были все надавали с серьезными обвинениями в нападении в этом месяце следующие мероприятия, которые включали тревожные инсценировка Мистер Макиннес убийства японского социалистических и националистических который транслировался в прямом эфире в 1960 году.

Прежде чем направлять тошнотворный эфире убийств Коммунистической партии Китая сторонник Inejiro Асанума, Мистер Макиннес написал в Instagram, что он будет “воспроизводить этот вдохновляющий момент в столичном клубе (Республиканский клуб Манхэттен в Нью-Йорке).”

Это началось, когда несколько десятков горжусь ребятами, многие одетые в мага (сделать Америку великой снова) и шапки торговой марки Фред Перри черно-желтое поло рубашки, бродили Нью-Йоркском Верхнем Ист-Сайде после события выкрикивая гомофобные оскорбления и “я люблю пиво” — отсылка к линии обороны, предлагаемых Верховного Суда Бретт Кавана в связи с обвинениями в беспробудное пьянство связано с сексуальным насилием.

Кадры с места происшествия показывает гордые члены мальчики жестоко били руками и ногами протестующих. Одно можно услышать на видео хвастаются “ногами иностранец”.

Однако, соучредитель журнала Vice утверждает, что группа гордых мальчиков являются жертвами либеральных СМИ сфабриковано.

Вот Гэвин Макиннес размахивая мечом перед сотрудниками полиции: (после выступления в клубе Нью-Йорк и формы восхваляющий крайне правой экстремистской, который зарезал руководитель японской Социалистической партии в прямом эфире-с мечом) pic.twitter.com/5jGIrKvGYD— Буль! (@susiemcdonnell) 14 октября 2018 года

Гэвин Макиннес: "я не могу рекомендовать достаточно насилия. Это действительно эффективный способ решения проблем" pic.twitter.com/xcwbwbkrh8.— Взаимодействие со средствами массовой информации (@вмид) 15 октября 2018

“Самое важное, что вы должны знать обо всем этом отчетность журналисты не просто про-антифа: они антифа”, - рассказал нам зрителя.

Один из тех репортеров, он прицелился в Хаффингтон Пост Кристофер Матиас, нажмите обратно на Twitter, назвав Мистер Макиннес “Нео-фашистским лидером Нео-фашистской банды”.

Насилие и прославление убийства в Нью-Йорке привело к возобновлению призывов к Питер Даттон, чтобы остановить австралийский тур бородатый провокатор и его впустили в страну.

Однако, г-н Даттон пока отказался комментировать, будет ли он блокировать вступление Мистер Макиннес в Австралии.

Экскурсии увидите Мистер Макиннес выступая в Мельбурне, Сиднее, Брисбене, Перте и Аделаиде.

“Левые объявили войну свободе слова и мы объявили им войну,” Мистер Макиннес сказал в заявлении для продвижения тура. “Почему Австралия? Это последний оплот мужественности в свободном мире. Я иду нанимать солдат для войны с цензурой”.

Мистер Макиннес утверждает, что он жертва либеральных СМИ нажмите на работу. Фото: АFР

Мистер Макиннес, который также известен как “Крестный отец hipsterdom” за его ранние работы с заместителем, первым сделал себе имя в Австралии, когда он произнес тираду против валид Али за критику Дональда Трампа более двух лет назад. Мистер Макиннес оставил заместителя в 2008 году.

Организаторы говорят, что он “известен своей бурной и непочтительный взять на мир и противоречивые, никаких запретов мнение”, с его “браш комедийный стиль комментария” заработал “миллионы поклонников”.

Скандальный тур был организован пентхаус издатель Демиан Костас, который также организовал экскурсии нам правый вингер Майло Yiannopoulos в прошлом году и бывший лидер Партии независимости Великобритании Найджел Фараж в начале этого года.

Он рассказал новости.ком.АУ утверждения о том, что мистер Макиннес был белым расистом был “бред”.

“Эти люди не белой расы, они западных расистов. Они верят в великие ценности, которые построили западного мира”, - сказал он. “Свобода слова является краеугольным камнем западной цивилизации”.

— с Фрэнком Чун


banner14

Категория: Финансы

Если он запрещен из Австралии за подстрекательство к насилию?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.