Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Lenovo показала полностью безрамочный смартфон


Опубликованно 30.12.2018 03:15

Lenovo показала полностью безрамочный смартфон

В мае Lenovo новый флагманский смартфон дразнили пользователей с безрамочным дизайном и экраном, занимающим 95% передней панели. Но во время анонса Lenovo Z5 выяснилось, что в нем среднее «железо», есть Мур, а соотношение экрана к передней панели этого устройства составляет всего 90%. Почти все, что компания Lenovo рассказала о новинке, оказались преувеличены. Но, несмотря на такой сомнительный маркетинга, руководство предприятия уверяет, что компания Lenovo Z5 большим спросом на китайском рынке.

Так или иначе, но сейчас в Lenovo готовятся к презентации нового смартфона под названием Lenovo Z5 Pro. И хотя его анонс будет только 11. Октября, которые не противостоят представители компании и показали его на конференции Tech World 2018. Судя по тому, что мы видим, совершенно новый безрамочный дизайн действительно и, похоже, будет такой же, как у S Vivo NEX и Oppo Find X, всплывающей камеры.

Кроме того, из изображения отпечатка пальца на экране Lenovo Z5 Pro ясно, что он сможет похвастаться OSD датчик отпечатков пальцев. И оригинальный смартфон может знать, чем флагманский аппарат на базе мощного чипсета Snapdragon 845 не против производительной платформы Snapdragon 636 Z5 Lenovo.

Напомним, в марте компания Lenovo двух доступных сфере телефоном.


banner14

Категория: Hi-Tech

Lenovo показала полностью безрамочный смартфон


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.