Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

MegaMillions с $2,25 млрд джекпот выигрышные номера показали


Опубликованно 29.12.2018 15:30

MegaMillions с $2,25 млрд джекпот выигрышные номера показали

Это не было немедленно ясно, были ли победители в розыгрыше крупнейших призовой фонд в США и мировой истории. Джекпот снова вздулся после того, как победитель не был выявлен в розыгрыше в пятницу вечером.

“Мегамиллионы уже вошла историческая территория, но это действительно поразительно думать, что сейчас джек-пот достиг небывало мировой рекорд”, - сказал представитель Мегамиллионы группы Гордон Меденица сказал в предыдущем сообщении. “Трудно переоценить, насколько это важно — но теперь это действительно стало веселее.”

Шансы на победу были только в 302.5 млн., То есть там были 302.5 млн. возможных комбинаций чисел.

Ассошиэйтед Пресс сообщило на ничью в пятницу, 59 процентов возможных комбинаций были приняты. Это возросло до 75 накануне во вторник вечером процентов.

Если кто-то выигрывает в лотерее, они должны выбрать, чтобы забрать приз в виде аннуитета выплачивается в течение 29 лет или единовременное пособие в размере US905 миллионов долларов (1,27 миллиарда долларов) — подавляющее большинство выбирает единовременной выплаты.

Предыдущий рекорд на крупнейший в мире лотерейный выигрыш 2016 в круге Powerball $2,23 млрд, которая была разделена между тремя победителями.

Букмекерская контора онлайн Lottoland, которые позволяют людям делать ставки на исход зарубежных лотерей как в лотерее, сказал, что больше чем 60 000 австралийцев приняли участие в “Пари угаре” за прошедшую неделю.

С января 2019 года, “синтетические лотереях”, такие как Lottoland будут запрещены в соответствии с новым федеральным законодательством введена после лоббирования со стороны группы Татки и газетных киосках отрасли.

frank.chung@news.com.au

Лотерея претендентов мечтать до $1.6 Б ничья0:48

Лотерейная лихорадка распространяется в США на этой неделе с Мега Миллионы джекпот в размере 1,6 миллиарда долларов и Powerball 620 миллионов долларов для захватов. Отчеты Гавино Гарай.24 октября 201815 часов назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Финансы

MegaMillions с $2,25 млрд джекпот выигрышные номера показали


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.