Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В саду цветет Башня Елизаветы в особых пожеланиях


Опубликованно 29.12.2018 07:20

В саду цветет Башня Елизаветы в особых пожеланиях

С их бледно-розовые стволы и эвкалипта сени бросая пятнами вдоль легкие пути, они знаменуют начало красивой истории любви на века.

В 1929 году, всего через год после того, как сэр Кит Мердок подарки обширного владения на полуострове Морнингтон Виктория к своей молодой жене, Елизавете в качестве свадебного подарка.

А его 19-летняя невеста была немного в шоке от грандиозности жеста, задача воспитать его в потрясающий Ботанический чудес станет не только поздняя дамочка пожизненной страстью, но и пары прочное наследие и рай для их расширенной семьи, которые до сих пор берегут его сегодня.

История любви ... сэр Кит Мердок и его жена Элизабет Мердок на крыльце в краден. Фото: Прилагаются.

А теперь - посвящается 90-летию драгоценного собственность - новый документальный фильм, гладильная доска, специальный, внутри Башня Елизаветы сад (с едой подходящий Мэгги пива и знаменитости ландшафтный дизайнер, Павел Bangay) подарят телезрителям редкую проницательность и магические истории краден фермы.

Гуляя по территории 54 га (133 га) - с подвижной загоны, декоративные озера и высокие деревья и пышные сады - исследовать замечательное определение дам Элизабет, чтобы оставить в мире более красивой, чем она нашла его.

В центре усадьбы находится скромный дом по современным стандартам, даже если его колоннами вход с одной стороны выглядит как что-то из "Унесенных ветром".

Ремонт старого дома были чуть больше театрального, чем матриарх понравилось, так она о посадке эпик деревья, которые, как она надеется в один прекрасный день поставить структуры на ее месте.

И жить, как она это сделала, к великому старости 103, Дама Элизабет будут благословлены, чтобы увидеть плоды своего раннего труда - копать большинство из саженцы, семена, луковицы и желудей сама - цвести и расти до зрелости.

Родственную душу ... Майкл Моррисон работал в краден в течение 48 лет. Фото: Нарелл Portanier/Гладильная Доска

Действительно, как ее Преданный садовник Майкл Моррисон записал в своем дневнике в день смерти, 5 декабря 2012, “вязы она посадила восемьдесят лет, прежде чем были в светлых листьев как раз под ее окном.”

Еще уход за фарм он помог воплотить в жизнь с ней, мистер Моррисон сейчас рассказывает истории из их совместной работы для туристов и туристических групп; а возглавив небольшую команду озеленителей слева с длинным списком поручений, оставленных Дама Элизабет, чтобы “закончить работу она начала” и обеспечить его поддержание и развитие в будущем.

С секатором, заправленные в заднем кармане и улыбка, которая поставляется с расходов 48 лет в работу, которую он явно любил, очаровательный садовник вспоминает, как он впервые встретил “хозяин” за чашкой чая.

Работая на местном центре сада, а изучение садоводства ночью, он первым делом отправился к краден фермы для доставки растений и помочь выкопать колодец, и вскоре после того, как будут рекомендованы для своего первого повседневная работа на ферме, еще в 1971 году.

Жизнь на ферме ... острый и способен horserider, Элизабет Мердок за пределами каменных конюшнях, заказанное сэром Китом, чтобы держать местных рабочих в работу во время депрессии.

В предисловии к его опубликованные дневники на краден и интервью для нового образа жизни программа, Башня Елизаветы внучка копейки Фаулер хотел написать сопряжения: “бабушка всегда утверждала, что Майкл был как второй сын с ней и как команда они были огромны.”

Хотя он всегда знал, кто здесь главный, она добавила: “после стольких лет работы бок о бок мы думаем, очевидно, они создали много сельскохозяйственных краден вместе”.

Действительно, мистер Моррисон был бы постоянным спутником леди Элизабет, который был приглашен посетить Гранд-усадьбы друзей и высокопоставленных лиц по всему миру.

Разделяя их жажда знаний и единомышленника, мистер Моррисон до сих пор говорит о ней с широко раскрытыми глазами молодая невеста“, кто ухоженной фермы.”

“Она сказала мне, она жила в большом дереве в сада ее матери как молодая девушка и ее старшая сестра был увлеченным садовником, и Дама Элизабет приписывают Сильвия, с которой она узнала, что ее знания. Но Дама Элизабет подошла в жизни все же - она была полна на все, что она сделала.”

Добро пожаловать ... 100 лимон с ароматом эвкалиптов, посаженных Дама Элизабет и Сэр Кит, линии входа в краден фермы.

Скромный садовник помнит, терпение и забота она взяла, чтобы включить и поощрять его.

“Я придумал несколько ужасных идей, низкопоклонство идеи, когда вы вспомните о них, но Дама Элизабет всегда была очень хорошей, чтобы поощрить меня и нового. Она вернется через день или два, найти что-то хорошее, чтобы сказать о них, а потом вежливо сказать, предложение не совсем ферма краден’.

Она будет делать то же самое с формальной работы первого знаменитым дизайнером сад, Эдна ограждающих конструкций, нанятые мужем, чтобы создать формальный обнесенный стеной сад.

Не были опрошены ограждающих конструкций на планах, Дама Элизабет была немного ушибленный на исключение, но отложила до профессиональных.

Но когда огонь Буша, уничтожены оригинальных насаждений, она бросится создавать сад своей мечты.

Заняв почетное место на одной стороне дома-это внушительный медный бук дерево, посаженное в память после внезапной смерти сэра кита, в возрасте 67 лет, в 1952 году.

Восторг ... любой гурман, Мэгги пива создает специальное меню с использованием продуктов с фермы краден внутри Башня Елизаветы сад. Картинка: Тони Гоф

Рядом с ней несколько розовых кустов ограждающих конструкций посадил (не в ту часть имущества, матриарх мысли); ароматные и пышные и цветут пышно, наряду рододендроны, ирисы, георгины и маки.

Пройдите чуть дальше вдоль многоуровневого путь песчаник камень, сад, ковровое покрытие в крошечные маргаритки, граничит с травы, прежде чем открыть до ослепительно искусственное озеро, с утками и центральный остров сродни последнего упокоения принцессы Дианы на Althorp недвижимость в Великобритании.

Плакучие ивы, цветущие вишни, яблони, а также родной магнолии создают тень и структуры - с каждого члена семьи Мердок несет ответственность за посадки хотя бы одного дерева в бескрайних полях.

Но это ковыряние в саду, художника палитру оттенков - в том числе специальный Роза названа в честь дам Елизаветы, а также ирисы, жимолость, азалии и нарциссы, что вы можете по-настоящему погрузиться в величие ее жизни это работа, творческий гений и один из самых ценных, живых свидетельств любви.

* Внутри сад-дама Елизаветы, 8.30 вечера, в четверг, образ жизни, или поток его теперь на помощь по первому требованию.

Первоначально опубликовано как Ферма краден: где растет любовь


banner14

Категория: Общество

В саду цветет Башня Елизаветы в особых пожеланиях


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.