Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Элайза Душку: бык-звезда “предложил взять меня к себе в изнасиловании Ван”


Опубликованно 29.12.2018 07:20

Элайза Душку: бык-звезда “предложил взять меня к себе в изнасиловании Ван”

Шокирующее откровение приходит через несколько дней после того, как Нью-Йорк Таймс сообщила 37-летняя была списана серии, прежде чем она получила тайное поселение 13 миллионов долларов с CBS.

Звезда подписала контракт на серию в марте 2017 года на трех эпизодов с планами стать постоянным, но утверждал, что Уитерли, 50, незамедлительно сделал несоответствующие комментарии и о ней перед коллегами и членами экипажа вскоре после этого она начала работать на шоу.

“Уэзерли преследовал меня с самого начала,” Душку, 37, написал в колонке для "Бостон Глоб" в среду. “Записи показывают его предложение взять меня в свой ‘изнасилование Ван, наполненные всевозможными маслами и длинный фаллический вещи. Там был также его постоянные обзывательства; играя задорными песнями (типа Барракуды) на своем iPhone, когда ко мне подошел мой набор знаков, и его замечание про групповуху.

Элайза Душку и Майкл Уэтерли на КОС серии бык. Фото: Барбара нитке/ЦБС

“Он сделал втроем замечание мне о себе и я в комнате, полной людей. Через несколько минут один из членов экипажа пристроился рядом со мной и, с ухмылкой, сказал низким голосом, " я " с быком. Я хочу устроить групповушку с тобой тоже”.

Представители CBS и Уитерли не сразу вернулся запросу "Фокс ньюс" за комментарий.

Душку утверждал, что в течение нескольких недель, Уэзерли был записан сексуальные замечания, а также “имитирует пенис, соперничая с мужчиной со-звездой”, а также часто обращаясь к актрисе, как “ноги”.

“Он регулярно комментирует мои восхитительная красота, и слышны стоны, охреневает”, - пояснил Душку. “Как показывают записи, ему нравилось хвастаться своей спермы и вазэктомии развороты (‘я хочу, чтобы вы знаете, Элиза, у меня есть мощный пловцов). Уитерли имел привычку преувеличивать и плотоядно смотрит на меня; однажды он наклонился к моему телу и вдохнул, запах меня в драматический обморок. Как был пойман на пленку, после того, как я сплоховал линии, он кричал мне в лицо, - я приму вас через колено и отшлепаю, как маленькую девочку.’”

Душку также показал Уэзерли якобы хвастался своей дружбой с падшим главный исполнительный директор CBS лес Мунвес. В 69-летней ушел в отставку в сентябре после 12 женщин обвинили его в сексуальных домогательствах.

Майкл Уэтерли. Фото: Энди кропе/форум/АП

Элайза Душку. Фото: Брент н. Кларк/форум/АП

Душку писал, что Уэзерли “орудовали этого особой дружбы [с Мунвес] в качестве амулета и, как я вижу теперь, как угрозу”.

Душку добавил ей пришлось пережить поведения Уэзерли до 12 часов в день в течение недели во время съемок сериала.

“Это был классический домогательства на рабочем месте, что стало издевательства на рабочем месте”, - пояснила она. “Я почувствовал себя страшно почти все время я был в его присутствии. И этот ужас продолжается, приходят, когда я думаю о нем и этот опыт”.

По Душку, что она так и не получила извинений от Уэзерли. Вместо этого, она была уволена вскоре после того, как она попыталась решить проблему самостоятельно, поговорив с ним.

“Обрамление мою просьбу о "помощи" в создании другой тон на съемочной площадке, я попросил его быть моим союзником " и " облегчить сексуализированные набор комментариев”, - сказала она.

Актриса сказала, что нашла “утешение нипочем”, что она “не получал, по крайней мере, некоторые из моих контракт” и как часть ее урегулирования, Кос был обязан “назначить индивидуальное обучение в сексуальных домогательствах соответствия монитор Уэзерли и шоу в целом.”

“Я все еще пытаюсь осмыслить, как такое могло случиться, особенно в наше время ... но я чувствую, что мой долг-отвечать честно и подробно на CBS, Майкл Уэтерли, и [’бык’ шоураннер] Гленн Гордон Кэрон последний ревизионистской счетов”, - написала она.

Эта история впервые появилась на Fox News и переизданы здесь с разрешения.


banner14

Категория: Общество

Элайза Душку: бык-звезда “предложил взять меня к себе в изнасиловании Ван”


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.