Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Экипаж кинопроект стартовал Хамилтон Айленд


Опубликованно 28.12.2018 10:50

Экипаж кинопроект стартовал Хамилтон Айленд

Макдональд и его съемочная группа для воскресной проект был выпроводили с острова Гамильтон в Квинсленде, в результате неуклюжей попытки цензуры, тележурналист написал сегодня.

Макдональд был в Уитсанди ранее на этой неделе, чтобы записать рассказ о недавней волне нападений акул, с трех серьезных инцидентов в два месяца. Сегмент находится в воздухе в эти выходные.

Доктор Мельбурне Даниэль стиля был убит ранее в этом месяце после того, как зверствовал в Чид — Харбор-же месте, где были покусаны Тасманский женщина и 12-летняя девочка из Новой Зеландии.

Мы снимали сюжет об акулах в Уитсанди на этой неделе для @theprojecttv - туроператоры нарушая рядов, чтобы сказать нам, что они "притихли" по туристической тела. И невероятно, наш экипаж был выпроводили с острова Гамильтон после того, как сказали нам там не рады.— Хэмиш Макдональд (@hamishNews) 16 ноября 2018 года,

Прикрыв зонах военных действий и террористических атак за рубежом, г-н Макдональд сказал новости.ком.АУ он был удивлен нервной прием экипажем сети 10 получил.

“Были предположения, что люди закрывали ряды и не говорю о проблеме, и мы знали, что, прежде чем мы пошли туда”, - сказал он.

“Люди, которые говорили нам говорил их чувство, что они были подавлены местной туристической тела. Они все сказали, не говорить и сделать проблему хуже”.

Операторы Хамилтон Айленд не дай воскресной проекта со съемок на свою собственность и г-н Макдональд сказал, что они подчинились директивам.

А 12-летняя Новая Зеландия девушку напала акула в Чид залива переносится в Королевский летающий доктор самолете, которые должны быть приняты в Брисбен. Фото: Линдон Mechielsen

Квинсленд власти по рыболовству тянуть тигровой акулы от приманки после отдельных нападений в Уитсандейс. Фото: 9 Новости

Он вернулся в Сидней поздно вечером во вторник и съемочная группа отправляется в среду днем, транзитом из соседнего места в Хамилтон Айленд, чтобы лететь домой.

“Экипажу пришлось вылетели из Хамилтон Айленд и поэтому возникла необходимость поехать туда,” г-н Макдональд объяснил.

“Мы были проинформированы экипажа были встречены на лодке и отвезут в аэропорт. Как это произошло, никто не ждет там, на лодке.

“Но сотрудники острове Гамильтон появился в аэропорту и дал ребятам отчетливое впечатление, что за ними ведется наблюдение, как это было.

“Они хотели убедиться, что команда уходит и летела оттуда. Вот такое впечатление они получили”.

Хэмиш Макдональд снимал сегмент для Sunday Telegraph о серьезных нападений акул в Уитсандейс. Фото: Тим Carrafa

Странный ответ, несмотря на экипаж, не находясь в заблуждении, согласуется с настроением других Уитсанди, - сказал он.

“Было сложно просто становится никому, чтобы отвезти нас на лодке. Многие операторы боятся шагать ногу неправильно с местными туристическими тела”, - сказал он.

“Никто не хотел взять нас на лодке, острова не хотят нас там люди были чувствительны о нашем присутствии.”

В регионе Уитсанди в значительной мере опирается на туризм и запустить нападения акул, после периода никаких инцидентов, оказала влияние на доверие.

Тому, кто нарушил кляп заказов от местных властей туризма, делают это из-за разочарования, г-н Макдональд сказал.

“Есть растущее чувство разочарования, что им нужно что-то делать”, - сказал он

“Правительство Квинсленда приняло политику, которая не включает в себя драм-линий или более дорогостоящие меры, чтобы местные жители могли бы ожидать.

“Вот что привело некоторых людей говорить о том, насколько удовлетворены они. Они беспокоятся о долгосрочном влиянии на туризм”.

Местные жители рассказали Хэмиш Макдональд, они чувствовали, как будто они были подавлены местной администрации туризма. Фото: Дэрил Райт.

Жюстин Барвицк пострадали серьезных травм после укуса акулы в Чид гавани. Фото: ААР

Спасение экипажа вертолета RACQ передает акулу, жертвой нападения из-Маккей базы больницы.

Г-н Макдональд сказал, какой тактики остров Гамильтон сотрудники были редко сталкивается в своей работе в журналистике вокруг Австралии.

“Вы ожидаете, что в такой стране как наша, где нет открытой и свободной общественной дискуссии по важным вопросам, чтобы журналисты могли заниматься своей деятельностью без каких-либо ограничений и общин, сказал не говорить”.

Экипаж Хэмиш Макдональд фильм был выпроводили с острова Гамильтон, несмотря на делать ничего плохого.

Он подчеркивает чувствительности и глубокого раскола в обществе, сказал он, который, кажется, расходится по поводу того, как подходить к вопросу акул.

“Закрытие спорщик и пытаются превратить журналистов не собирается решать реальные проблемы, что там, что акул”.

В заявлении Хамилтон Айленд управления сказал: “частную жизнь наших гостей имеет первостепенное значение для острова Гамильтон. Это в правах Хамилтон Айленд управления, чтобы исключить посетители... если их намерение-направить на отдых наших гостей.”

Сегмент о нападении акул выйдет в эфир в воскресенье проект в это воскресенье в 6: 30 вечера на канале 10.


banner14

Категория: Общество

Экипаж кинопроект стартовал Хамилтон Айленд


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.