Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Эффект разорвавшейся бомбы телефонные звонки рок-банковской Королевской комиссии


Опубликованно 28.12.2018 00:25

Эффект разорвавшейся бомбы телефонные звонки рок-банковской Королевской комиссии

Несмотря на месяцы убийственные разоблачения о злоупотреблениях крупных финансовых учреждений Австралии, серия душераздирающих звонков между свободой страхования, министр Крестителя Грант Стюарт и его 26-летний сын с синдромом Дауна были взорвать их всех из воды.

Сын мистера Стюарта, который получает пенсию по инвалидности и “трудность понимания” абстрактных понятий, шла в отказ от своей дебетовой карты свободой страховых менеджера по продажам на холодные звонки в июне 2016 года.

Комиссия заслушала первоначальный два телефонных звонка, в котором призыв работника центра с британским акцентом беззастенчиво гуляет по его сценарию продаж более 18 минут, несмотря на сына мистер Стюарт явно пытаясь понять, что происходит.

Он тогда играл мистер Стюарт злится телефонный звонок на свободу страхования после нахождения письмо, информирующее его сына он взял из “Свободы план по защите” на сумму $10.60 две недели — и, наконец, позвонили и сказали, что мистер Стюарт был вынужден тренер его явно огорчил сына в говорящего правильную форму слова, чтобы отменить политику.

“Так вы являетесь владельцем полиса и вы хотите, чтобы закрыть крышку, верно?” свободе страховой представитель просит.

“Его имя в политике”, - говорит мистер Стюарт. “Ты хочешь ему сказать?”

“Да. Да”.

Мистер Стюарт может быть тихо слышал, тренируя страшего сына: “скажи, я хочу прекратить политику’.”

“Я хочу ...” его сын заикается.

“Расторгнуть”, мистер Стюарт говорит.

“Завершить ...”

“Политики”.

“В ...” его сын борется.

Представитель Службы заказчика скачки.

“Хорошо, спасибо”, - говорит она. “Ладно, так он больше не покрывается из конца сегодня телефонный звонок.”

Мистер Стюарт сообщил комиссии, что его сын был “очень огорчен” и не понимал, что происходит во время разговора. “Ему трудно сформулировать словами Дай только понять, что это значит”, - сказал он.

Он был “в шахматном порядке”, когда он впервые получил письмо. “Мы понятия не имели, что это произошло”, - сказал мистер Стюарт. “Я был действительно смущенный. Я расспросила сына о том, как это могло произойти, и что было, когда он вспомнил, разговаривая с кем-то по телефону”.

Его сын стал “крайне расстроен об этом, он думал, что сделал что-то неправильное и, казалось, был смущен и озадачен обо всем этом”.

“Я спросил про него (давая свою дебетовую карту) и он сказал Да, но он не знал, почему он при условии, что эти детали”, - сказал он.

Несмотря на вызывающий Свобода страхования и объяснив, что произошло, мистер Стюарт не смог отказаться от политики. Комиссия была проинформирована о том, что телефонный звонок, в котором представитель обслуживания клиентов защитил поведения.

“Я имею в виду, мы выслушали призыв, очевидно, мы не понимаем обстоятельства”, - говорит она.

“Вы должны понять, откуда мы пришли в конце дня. Очевидно, мы бы созвонились, это обычный вызов, очевидно, ничего не было сказано. Мы не знаем любых обстоятельствах, что бы он уход или нет ничего плохого с ним в разговор. Очевидно, вы понимаете, что я говорю?”

Главный свободе Страхование операционный директор Крейг Ортон.

Он затруднился сформулировать слова, дай только понять, что они означали.

Свобода Страхование изначально защищал поведение агента по продажам.

“Да я понимаю, но я думаю, что ты ступаешь по очень тонкому льду на этом,” мистер Стюарт говорит. “Я бы думал, что это будет довольно очевидно из разговора, что у него нет понимания того, что он ввязывается”.

В оригинале телефонный звонок, сын Мистера Стюарта дает краткие ответы, как агент по продажам spruiks “очень специальное предложение для себя”. “Я собираюсь дать его вам бесплатно в течение всего года”, - говорит он.

“Вы можете выбрать между $4000 и $15000, чтобы оставить позади для ваших родных и близких в случае, если вы умерли. Так вы думаете, что 10,000 $будет достаточно для вас?”

“Я не возражаю”.

“Вы думаете, что 10 будет достаточно, чтобы оставить позади для них?”

“Да”.

“Красивая. Вы можете подойти к 15. Ты счастлив с 10?”

“Доволен 10”.

Мистер Стюарт сообщил комиссии, что он был “встревожен”, чтобы прослушать записи разговоров“, потому что я действительно не думаю, что во время разговора, что наш сын указывает на какое-либо понимание того, что он подписался на”.

“Он был вежлив и уступчив, но не понимаю”, - сказал он, добавив, что он “подумал бы” это было очевидно для вызова работника центра, что его сын интеллектуальными нарушениями.

“Я просто думал, что он был перед ним, и он задавал вопросы ему нужно задать, пока он не получил ответов, которые он хотел”, - сказал он.

Мистер Стюарт, который только получил официальные извинения от Свободы страховка за последний месяц в преддверии заседания комиссии, спустя два года после инцидента, сказал, что теперь его сын был опасающимся о отвечает на звонки.

Он сказал, что его сын знал, что он появился на комиссии.

“Он думает, что это о тех, кто называет меня’”, - сказал он. Мистер Стюарт сказал, что он решил давать показания, потому что он “был нарушен на этот процесс и был обеспокоен тем, что другие могли бы быть направлены в подобных ситуаций”.

Давая показания перед комиссией, главный свободе офицер страхования Крейг Ортон заявил, что компания добилась “усовершенствования уязвимых обучение персонала заказчика”.

Обращаясь к мистер Стюарт, сказал он, “вам и вашему сыну, я искренне извиняюсь за то, что ваш сын должны были быть сданы через это и от всего сердца это не должно было произойти.”

Недавний обзор Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям прямого страхования жизни, который продается напрямую с людьми, а не советниками или по выслуге лет, подчеркнул случайное страхование на случай смерти, а особое беспокойство.

Сказал поим продукт предоставляется “мало пользы для потребителей” и обязал фирм, чтобы вообще перестать продавать это “кроме случаев, когда они могут продемонстрировать, что оно обеспечивает ценность и отвечает реальным потребностям потребителей”.

frank.chung@news.com.auЗачем нам нужна банковская королевская комиссия?0:58

Премьер-министр Малколм Тернбулл призвал к Королевской комиссии по расследованию нарушений со стороны финансового сектора, после большой четверки банков написал письмо с просьбой комиссии. 13 февраля 20187 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/финансирования - синдицированные/


banner14

Категория: Финансы

Эффект разорвавшейся бомбы телефонные звонки рок-банковской Королевской комиссии


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.