Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

28 сенаторов голосовать за ‘это ОК, чтобы быть белого движения


Опубликованно 27.12.2018 13:50

28 сенаторов голосовать за ‘это ОК, чтобы быть белого движения

Мисс Хансон призвал своих коллег признать “плачевное ростом анти-белый расизм и нападения на западную цивилизацию” и сказать “это нормально, чтобы быть белым”.

Что последняя часть была ссылка на футболки правые канадский активист Лорен Южной носил, когда она посетила в июле Австралия.

Как новости.ком.АУ Фрэнк Чанг сообщил в свое время фраза “Это нормально, чтобы быть белым” изначально был задуман троллей на “неполиткорректно” доски 4chan в образ.

Знаки и карт с фразой выскочили во всевозможных публичных местах, поскольку, иногда вызывая возмущение.

“Я надеюсь, что Сенат делает сегодня разумное, что, поддерживая это движение. Всем, кто обращает внимание на новости или тратит любое время в социальных сетях приходится признать, что наблюдается рост в анти-белый расизм и увеличение числа нападений на идеалы западной цивилизации,” г-жа Хэнсон заявил перед голосованием.

“Я также надеюсь, что Сенат делает правильно и признает, что это действительно хорошо, чтобы быть белым. Такое простое предложение не говорить, но я подозреваю, что многие участники в этом месте было трудно это сказать.

“Люди имеют право гордиться своим культурным фоном, будь то черный, белый или тигровый. Если мы не можем согласиться на это, я думаю, можно с уверенностью сказать, анти-белый расизм-это хорошо и действительно процветает в нашем обществе”.

Движения Мисс Хэнсон был повержен перевеса, 31-28. Труда и зеленых проголосовали против него, в то время как многие правительства, сенаторы проголосовали "за".

Голосование да -Leyonjhelm -Бернарди -Эннин-Одна Нация-Либералы -Граждане— Кристина Кенилли (@KKeneally) 15 Октября 2018

Один из оппонентов, Партия справедливости сенатор Derryn Хинч, реагировали яростно.

“С федеральных выборов вырисовывается, я начинаю думать, что сенатор Хэнсон и ее бывший коллега сенатор (Фрейзер) Эннин теперь заперты в гонке, чтобы увидеть, кто может быть самым большим, самым громким фанатика-расиста в конкурсе, чтобы увидеть, кто может получить на дне канализации во-первых,” мистер Хинч сказал.

“Вот что это непристойные движения-это все. Это могло быть написано на куске туалетной бумаги, которая напоминает мне старую историю про туалет чище. Люди прозвались водки, потому что они будут чистить за поворотом.

“Есть все виды вещей за этот последний трюк сенатор Хэнсон. Она использует эту камеру в качестве проводника для ее нашумевших трюков. Помню бурки”.

Рады сообщить, что Полин Хэнсон “я белый, так что я” расист неудачный трюк сегодня в Сенате. Но отвращение либералы и граждане проголосовали с ней.— Хинч Derryn (@HumanHeadline) 15 Октября 2018

Мисс Хансон попытался переместить ее движения в течение последнего срока сидел в парламенте три недели назад, но не хватило времени. Мистер Хинч долбанул ее попытки зазывать рекламой.

“Сенатор Хэнсон написал очень умный лайн-ап придумал, я представляю, хихикающую когорты в подсобке, ее линии О ‘это хорошо, чтобы быть белым и потом пошли общественности с ним до того, как большинство сенаторов в этом зале даже не слышал об этом”, - сказал он.

“Она в твиттере, он и отправился на небо в ту ночь и опубликовал его, прежде чем он был даже представлен здесь в Сенате. Я бы сказал это своего рода расизм-это не только неправильно, это может быть опасно”.

Как вы можете вспомнить, г-жа Хэнсон был раньше ругал аналогичным образом бывший генеральный прокурор Джордж Брандис, когда она носила паранджу в Сенате как политический трюк.

“Я не собираюсь притворяться, чтобы игнорировать трюк, который вы пытались вытащить сегодня на прибывающих в камере, одетый в паранджу, когда мы все знаем, что вы не приверженец исламской веры,” Мистер Брандис сказал, его голос крекинга.

“Я могу сказать вам, сенатор Хэнсон, что это был совет каждого генерального директора по безопасности, с которыми я работал и каждого комиссара Федеральной полиции Австралии, с которыми я работал, что очень важно для их разведки и правоохранительной деятельности, что они работают совместно с мусульманской общиной и насмешкам, что сообщество, чтобы загнать его в угол, издеваться над своей религиозной одежды-это ужасная вещь, чтобы сделать, и я просил бы вас подумать над этим.”

Независимый Сенатор Хинч Дерри. Картина: Лукас Кох/ААР


banner14

Категория: В мире

28 сенаторов голосовать за ‘это ОК, чтобы быть белого движения


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.