Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘О чем это ты?’ Проект хозяев столкновение


Опубликованно 27.12.2018 10:40

‘О чем это ты?’ Проект хозяев столкновение

Владельцы столкнулись в ночь на понедельник в сегменте о сокрушительной потери коалиции в государстве Викторианской выборов в минувшие выходные.

Лейбористская партия осталась у власти, одержав сокрушительную победу, которая видела либералы теряют оплот мест.

Беспрецедентные потери вызвала беспокойство в Канберре, с Либеральной партией стороне обвинения, он забыл ее среди потрясений за лидерство.

Обсуждение выборов в Государственную потери на проект был федеральный депутат от Либеральной партии Сара Хендерсон, который утверждал, что труд Викторианской премьер Даниэль Эндрюс смогла обеспечить ему победу, сделав “огромный Хабар обещаний”.

“Давай, Сара, кампания была полная катастрофа,” перебил цену, перебивая Мисс Хендерсон.

Стив цена не устраивает ответ Мисс Хендерсон на проекте

“Мэтью парня было бесполезно, вы проиграли и пять процентов качели и ты будешь вышвырнут на федеральном уровне.

“Вы можете сидеть там и попытаться сделать все отговорки и говорить позитивно все, что вам нравится — это беспорядок, потому что больше никто не понимает, что Либеральная партия выступает за, в том числе, чего ты стоишь.”

Макдональд взял вопрос с линией его коллега по нападению, спрашивая Мисс Хендерсон позже в интервью, что она думает о выходке цена.

“Мы должны выйти туда и действительно соединиться с людьми, которых мы представляем.” Мы говорим с @SHendersonMP о том, что государство-результат выборов Викторианской средства для либеральной партии. #auspol #TheProjectTV pic.twitter.com/0sZ26oiXB3— Проект (@theprojecttv) 26 ноября 2018 года,

“Дело было сделано некоторыми из ваших коллег (что) они больны и устал быть сказал — и я думаю, что мы, может быть, просто видел пример здесь — люди за пределами Либеральной партии говорит либеральных политиков, что значит быть либералом”, - сказал он.

“Ты немного болен правых или иное ток-шоу говорю, что вы должны сделать, чтобы управлять?”

Но прежде чем Мисс Хендерсон мог ответить цена огрызнулся на Макдональд: “это ужасно, что вы говорите? Я сказал, что никто не знает, что Либеральная партия выступает за”.

Хэмиш Макдональд раскритиковал линия цена допроса

“Ну, это просто, что мы все наблюдаем каждый день Стив”, Макдональд отвечал. “Людей на открытые эфиры на радио и телевизору поздно ночью говорю либеральных министров и депутатов-либералов, как они должны думать и управлять.”

“Поэтому можно только сказать людям, что делать, если ты с левого хамишь?” Цена нанести ответный удар.

Их пламенные обмен продолжался после того, как интервью было завернуто, с поддержанием цен у него не было намерения рассказывать Либеральной партии, что делать.

“Но почему все эти правые шок придурки думают, что они знают?” Хэмиш спросил.

“Я даже не знаю, что это глупый термин шок ‘качков’ расшифровывается как,” цена огрызнулась.

“Вы работаете с ними”, - ответил Макдональд.

Но хит цена обратно, сказав, что речь шла о Либеральной партии, не зная, что он стоял за

Но цена отказалась говорить о своих коллегах радио, кто Макдональда обвинили в “говорить наши политики, как управлять страной” на радио утром.

“Да, но вы можете оскорблять людей, я работаю с все, что вам нравится, все, что я говорю Либеральной партии никто не знает, что это значит,” ответил цене.

К счастью, по-видимому, нет плохой крови между парой после их эфира столкновение с ценой и Макдональд В продолжение остальной части эпизода без происшествий.

Но это не первый раз за последние недели цена не сошелся во мнениях с коллегой, с радиоведущая обмениваясь бранными словами с Комик за споры оперы Эверест дом в октябре.


banner14

Категория: Общество

‘О чем это ты?’ Проект хозяев столкновение


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.