Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отвратительный момент мочится работник на линию производства продуктов питания


Опубликованно 27.12.2018 02:05

Отвратительный момент мочится работник на линию производства продуктов питания

Смитфилд пищевыми продуктами в Вирджинии сказал сотрудник мужского пола были приостановлены до окончания расследования. Видео наблюдение по поводу инцидента, который случился в минувшие выходные, был опубликован в интернете Wavy.com.

Работник, который одет в шапку волос, маски для лица, белая куртка и перчатки может быть замечено перемещение продукта вдоль конвейерной ленты. Затем он делает паузу, чтобы снять с него перчатки, по-видимому, расстегнуть штаны и наклоняется вперед, как он, казалось бы, снимает сам. Затем он кладет свои перчатки и возвращается к работе через несколько секунд.

Компания выпустила заявление по этому вопросу, заявив, что они расследуют “единичный случай” на объект обработки.

“В соответствии со стандартами безопасности пищевых продуктов Смитфилд и качество, был более чем 50 000 фунтов продукта утилизировать после первоначального внутреннее расследование показало, что сотрудник якобы помочился на своем рабочем месте в процессе производства”, - говорится в заявлении.

“Учреждение незамедлительно остановили производство, полностью очищенная технологическая линия, и продезинфицировать все оборудование несколько раз, прежде чем возобновлять работу. Сотрудница была приостановлена до завершения расследования.

“Предприятия и его сотрудников немедленного реагирования и корректирующие действия, чтобы этот единичный случай отражают стремление компании к обеспечению безопасности и качества своей продукции. “Безопасность и качество нашей продукции является основополагающим фактором для нашего успеха как компании, подчеркнув, наша миссия, чтобы обеспечить хорошее питание. Ответственно’.”

Компания, которая производит продукты из свинины, не уточнил, какой товар или продукция — объект уничтожен.

Эта статья первоначально появилась на Fox News и было воспроизведено с разрешения.


banner14

Категория: Финансы

Отвратительный момент мочится работник на линию производства продуктов питания


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.