Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сделать ваш налог в соответствии с 30 минут, затем провести возврат мудро


Опубликованно 27.12.2018 02:05

Сделать ваш налог в соответствии с 30 минут, затем провести возврат мудро

Срок австралийским налоговым управлением для личных налоговых деклараций-31 октября, но люди могут сделать расширения до мая 2019, если они используют налоговым агентом.

Однако, они должны быть на балансе агента до ноября, - говорит помощник комиссара АТО Кэт Андерсон.

Сверхдоходы: АТО хочет дать вам наличные деньги

Потенциально легче и дешевле альтернативы с помощью АТО онлайн myTax представления системы, которая обеспечивает предварительно заполненные данные людей, зарплат, депозитов, дивидендов по акциям и других доходов — то есть все много нужно сделать, это проверить ее правильность и добавить каких-либо вычетов.

Госпожа Андерсон сказал myTax был “быстрый, легкий и безопасный” и может конкурировать на компьютер, планшет или смартфон.

Помощник комиссара АТО Кэт Андерсон говорит myTax-это простой и безопасный в использовании.

“Более трех миллионов человек уже подали используя myTax в этом году — более чем на 50 процентов сделали свое возвращение в менее чем за 30 минут и 25 процентов сделали свое возвращение в менее чем 15 минут”, - сказала она.

Мисс Андерсон сказала, что люди, которые задерживаются делают свою налоговую, потому что они задолжали АТО деньги все еще тот же день платить, как и все остальные — 21 ноября. “Мы не хотим, чтобы люди, чтобы избежать полегания, потому что они думают, что у них есть долг”.

Налоговик и Университета Дикина доцент профессор Adrian Raftery сказал, что люди, которые задолжали возврат вряд ли страдают пени с подачи из зоны АТО.

“Однако, если вы задолжали налоговому инспектору АТО имеет возможность применять два вида наказания — поздняя подача штраф в $210 в месяц в конце до пяти месяцев, а проценты на просроченный платеж в 8,77 процента годовых,” доктор Raftery сказал.

Около 84 процентов австралийцев получите возврат налога, в среднем $2500. Народный избранник, представитель кредитного союза Стюарт Саймонс сказал, что люди должны обратить на него внимание, чтобы дать себе шаг вперед.

“Замок ваши деньги в долгосрочные инвестиции могут дать вам пространство, чтобы ясно думать о ваших целей,” Мистер Саймонс сказала.

Настройка деньги в сторону, чтобы уменьшить финансовое давление на Рождество, или инвестировать в дальнейшее образование было других способов сделать возврат налога работать, сказал он.

Мистер Саймонс сказала погашение задолженности предоставили передышку и мог передать финансовый бонус. “Если вы находитесь на вершине вашей кредитной карты, то вид вашего дома кредита. Положить в $1000 из своего возврат налога сегодня могут сократить почти $1650 от вашего ипотечного кредита в течение ближайших 10 лет”.

Доктор Raftery сказал оплачиваете кредитной картой может спасти 20-24 процента, в то время как низким и средним доходом может использовать по выслуге лет совместного вклада схема замка в 50 процентов прибыли на свои деньги.

@keanemoney

Первоначально опубликовано как отсутствует налоговая срок может быть дорогостоящим


banner14

Категория: Финансы

Сделать ваш налог в соответствии с 30 минут, затем провести возврат мудро


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.