Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Валид Али обвиняет политиков в ‘распродаже’ за обсуждение оперы


Опубликованно 26.12.2018 13:40

Валид Али обвиняет политиков в ‘распродаже’ за обсуждение оперы

Проект размещения адресной обеих сторон политики, которые поддержали переход на рекламу Эверест скачки на Опера паруса, охарактеризовав его как “сделку, которая уже была проделана без каких-либо ввода от нормальных людей”.

Али использовал свой знаменитый “то, что мы должны говорить о” сегмент критиковать решение

Во вторник вечером эпизод проекта, Али использовал свой знаменитый “то, что мы должны говорить о” сегмент критиковать решение о трансляции гонок цвета и цифры на Оперный театр.

“Суть в том, что эти места принадлежат всем нам, и если вам втюхивают их по высокой цене вы порвете ткань города”, - сказал Али.

В результате полемики Оперный театр, валид спрашивает – Кто ваши политики реально работает? #TheProjectTV pic.twitter.com/1SNlUl1Hre— Проект (@theprojecttv) 9 октября, 2018

“У политиков по обе стороны просто не могу понять в чем сыр-бор ... и ты знаешь, что я на самом деле верю, что они в это верят, но вот в чем проблема.

“В обществе мы можем иметь разные взгляды на Оперный театр, но если мы не понимаем, что кооптации наш самый известный национальный значок, чтобы поощрять большие деньги скачки, что даже не существовало два года назад был всегда раздражало большое количество людей, тогда тебе придется серьезно оторваны и грустно, что, кажется, именно там, где наши политики.”

Али также напали Викторианской премьер Даниэль Эндрюс, который захлопнул за поддержку магазина Apple в площади Мельбурна Федерации.

“Эндрюс никогда не видел его ближайшие, но они никогда не делают потому что наши политики видят свои общественные пространства в качестве активов, которые будут проданы просто потому, что мощная индустрия, или какой-нибудь мега корпорации бы очень хотелось, чтобы купить его,” сказал Али.

Хозяин проекта заявил Алан Джонс был “богат и могуч” радиоведущий кругов в гоночной индустрии

Валид Али обвинил премьер Berejiklian Новый Южный Уэльс Глэдис продавать и поддерживать план

Со ссылкой на Фэрфакс доклад, в котором утверждает Джонс имеет финансовые интересы в гоночной индустрии, Али поблагодарил радио Talkback узла для ведения голосов “массовую поддержку, потому что в одном интервью он откинул занавес” и, дав Опера план национальное внимание.

“Дело в том Джонс имеет существенный личный интерес в этом грядущие расы не только в этом году, но в будущем, как и его товарищи,” сказал Али.

Али закончил свою тираду, раскрывая он послал премьер-министр Скотт Моррисон, Труда, народный депутат Энтони Альбанезе, Новый Южный Уэльс премьер Глэдис Berejiklian и Новый Южный Уэльс оппозиционера Люк Фоли знак доллара пин-код, потому что это было “намного честнее”, чем Австралия флаг пин-некоторые из них обычно носили.

Валид Али показал, что он посылал политикам знак пин-доллар

“Это несколько партий, находящихся у власти, которые думают, что ведь они сами продали много лет назад, они тоже могли бы продать тебя”, - сказал он.

Это не первый раз проект был лавировали споры вокруг Оперного театра, актер и Стив цене подрались за спорный план в ночь на понедельник.

После того, как цена обвиняемого Хелиар быть “одержим” с планом, комик нажмите назад и сказал радиоведущий был “ж***а” в пользу гоночный ад.

“Я не знаю, что такого страшного в это!” Дорогой разделяет свои пять копеек по поводу полемики оперы и объясняет, где еще он поделился своими центов! #TheProjectTV pic.twitter.com/z0k22xljon— Проект (@theprojecttv) 8 октября, 2018

Правительство Нового Южного Уэльса защитил свое решение, чтобы рекламировать скачки 13 миллионов долларов на паруса Оперного театра, несмотря на петиции и протесты против переезда.

Мистер Моррисон также поддержали решение для рекламы гонки на Оперный театр, говорю 2ГБ в понедельник это было “ежу понятно”.

Сообщение гребенки для Алан Джонс во вторник

План для рекламы гонки на парусах сначала сделал заголовки, когда Джонс был подвергнут критике за “дедовщины” интервью с главным оперы Луиза Херрон.

Интервью, которые он впоследствии извинился, увидел Джонса угрожать МС Херрон уволен, если она передумала противоположные скачки рекламы.

Джонс стал жертвой шутки от преследователя во вторник утром, с комедианты проецируют личный номер радиоведущий телефона на Опера вместе с сообщением: “реклама здесь: звонить Алану.”

Его номер был отключен.


banner14

Категория: Общество

Валид Али обвиняет политиков в ‘распродаже’ за обсуждение оперы


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.