Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Отверстие в "Союз-MC-09" был сделан изнутри — космонавт


Опубликованно 26.12.2018 08:10

Отверстие в

Отверстие, которое находится в отсеке бытового насилия корабля "Союз-МС-09" был сделан изнутри. Об этом сказал космонавт Сергей Же, который вернулся с МКС.

"Дыра, да, какой-то отверстие, просверленное внутри корабля, но когда он появился, ответят уже следственные органы", - сказал Же на пресс-конференции в Центре подготовки космонавтов.

Напомним, что 30 августа на МКС была зафиксирована это благодаря. Согласно информации, разгерметизацию вызвала отверстии на отсеке корабля "Союз МС-09", Париж когда к станции. Факт утечки подтвердил глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. По его словам, причиной может быть моя кухня в результате попадания мне поверите.

Между членами экипажа МКС, возникли разногласия о том, как устранить утечки воздуха в корабле "Союз МС-09" — командир станции астронавт НАСА Эндрю Торт подчеркнула, что предложение Российской стороны, схема ремонта, путем установки патчей, требует детального рассмотрения, и русскими космонавтами выразили решение незамедлительно устранение утечек.

Позже, русскими космонавтами сложили в обнаруженные отверстия герметиком и закрыты соответствующие, а затем с помощью УЗИ подтвердило отсутствие утечки воздуха. В настоящее время эксперты пытаются установить причины появления дыры в корпусе корабля.

Среди возможных причин случившегося назвали производственный дефект, и столкновение с мой комментарий.

Читайте также: Какие космические станции могут заменить МКС

Не пропустите важные Новости и интересную аналитику. Подпишитесь на Delo.ua в Telegram


banner14

Категория: Общество

Отверстие в "Союз-MC-09" был сделан изнутри — космонавт


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.