Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Другой сотрудник Тома Форда, обвиняемых в неправомерных действиях sexuial


Опубликованно 26.12.2018 05:30

Другой сотрудник Тома Форда, обвиняемых в неправомерных действиях sexuial

В дома высокой моды переживает второй костюм на два портных, в том числе один из тех, кто сделал фурнитура для актер Уилл Смит, бывший бейсболист Янкиз Алекс Родригес и даже сам Том Форд.

Экс-сотрудники говорят, что в новый Верховный суд Манхэттена иск, что они покинули свои рабочие места за 54-летнего сексуальных порывов переделки менеджер Татьяна Gleyzerman по.

Хамид Саиб, который работал со Смитом и стержней, и был законсервирован в мае после жалуются, что МС Gleyzerman издевалась над ним, потому что он мусульманин, по его примеру.

Мистер Саиб утверждает менеджер попытался поцеловать его в губы последний год у сотрудника день рождения.

Тома Форда-менеджер обвиняется в сексуальных домогательствах. Изображение: iStock Не

Когда мистер Саиб, кто состоит в браке, отверг ее заигрывания, МС Gleyzerman ответил: “Я знаю, что вы не можете сделать это из-за вашей религии”.

Товарищ портной Tachmina Шарипова говорит, что она ушла после МС Gleyzerman спросил ее, как долго она ходила без секса после развода с мужем.

Когда г-жа Шарипова, который также является мусульманином, говорит, что ее религия не позволяла секс вне брака, МС Gleyzerman якобы ответила: “мне нужен секс каждый день. Я не могу жить без него”.

Пресс-секретарь Тома Форда сказал: “Мы стремимся к поддержанию инклюзивной рабочей среды. Эти претензии не были поставлены истцами при нашей занятости, и мы считаем, что они не по существу. Мы будем решительно отстаивать нашу позицию в суде”.

Представитель МС Gleyzerman не сразу возвращать сообщения с просьбой прокомментировать ситуацию.

Два портных костюм приходит через месяц после Тома Форда швея по имени Ангерт Екатерина подтянулись дизайнер и ее бывшего босса в суд за подобные заявления.

“Например Gleyzerman сказал [он], что она была очень возбуждена, и что ей нужен секс на завтрак, обед и ужин,” первый костюм говорит.

“Gleyzerman также сказал [он], что [она] принадлежит каждый секс-игрушка, которую можно и сегодня с айфоном и технологии вы можете сделать что-нибудь с секс игрушками,’”, что костюм говорит.

В прошлом месяце пресс-секретарь Тома Форда назвал требования МС Ангерт необоснованными.

Адвокат Маймон Киршенбаум изображает всех трех истцов.

“Это тошнотворный, что такой институт, как Том Форд бы позволить это безумие идти впереди своего носа без остановки дискриминация мертвых на своем пути,” сказал г-н Киршенбаум.

“Менеджмент знал об этом в течение некоторого времени и просто позволить ей становиться все хуже и хуже, как своих сотрудников серьезно пострадали”, - добавил он.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Финансы

Другой сотрудник Тома Форда, обвиняемых в неправомерных действиях sexuial


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.