Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Дворник представляет, как врач с помощью оборудования от Craigslist


Опубликованно 26.12.2018 05:30

Дворник представляет, как врач с помощью оборудования от Craigslist

Кайл Грант Ларсен, 32, выставляя себя как доктор Кайл Эллис ничего не подозревающих мужчин и женщин, которые побывали в его медицинской психологии Висконсин кабинет, который он оборудовал с помощью оборудования, приобретенного с Craigslist или на гаражной распродаже, проведенных в отставке, мануального терапевта, согласно преступной жалобе, поданной в среду и полученные Эпплтон должность-Курьер.

“Он лечил множество разных пациентов, по данным обвинения, в возбуждении уголовного дела, в том числе давая кому-то, что, как сообщается, прививки от гриппа, но неизвестно, что в конечном итоге кололись,” Аутагейми Каунти окружной прокурор Мелинда Tempelis сказал в среду.

“Некоторые из этих людей приняли все лекарства, так что не осталось ничего, что потенциально ставит под угрозу их безопасность”.

Мистер Ларсен, который рассказал следователям, что он работал в качестве лицензированных практических медсестра, прежде чем потерять свою работу в результате кражи арестом, обвиняется оболванивания всего четыре пациента, в том числе одна женщина, которая посетила его, чтобы лечить депрессии и тревоги, согласно жалобе.

Женщина, сказал мистер Ларсен предложил ей назначить риталин, которого она поначалу отвергла, прежде чем она взяла в бутылке он оставил ее в сейфе возле своего “офиса” в сентябре 30 таблеток препарата.

Женщина сказала, что она не взимается за неортодоксальные рецепт и в конечном итоге принимает 11 таблеток в течение ближайших нескольких дней.

Бывший дворник Кайл Грант Ларсен обвиняют в инъекционных пациентов с неизвестными жидкостями. Фото: Аутагейми Каунти Тюрьмы

Женщина перестала принимать лекарства, после проведения консультаций со своим психологом, она сказала.

Другая женщина, которая сказала мистеру Ларсену она была диагностирована с шизофренией в возрасте 12 лет, сказал г-н Ларсен, представившийся как доктор нейропсихологии и обезболивания.

Ее сеансы с мистером Ларсеном, который, как полагают, имели место не далее как в прошлом месяце — в основном сводились к словесной терапии, но г-н Ларсен также дал ей то, что он сказал, было прививку от гриппа, а также красные капли из контейнера, сказала она.

Лекарства, по данным следователей, проанализировал их, казалось, быть более-внебиржевом наркотиков, говорится в иске.

Третий пациент сказал, что ему дали то, что он считает амоксициллин, который он потреблял исключительно на укус клеща в шею, в то время как четвертый человек, который обращается за помощью для депрессии рассказала следователям, она приняла таблетки он прописал и измельчить его в воде, прежде чем добавлять их в масло, в жалобе указаны.

Четвертый “пациент” сообщил властям она вспомнила, что видела “доктор остеопатической медицины” сертификат на Мистер Ларсен стены и предполагается, что она ему заплатила примерно $US1000 ($A1382) в течение двух месяцев посещений.

В одном случае, мистер Ларсен якобы связался с одним из работодателей своего пациента и при условии обновления на ее лечение. Позже она уволилась с работы, WBAY отчета.

Та же женщина рассказала полиции, Мистер Ларсен также написала ей непристойные сообщения, иногда несколько раз в день, по станции.

Мистер Ларсен также отказался принять медицинскую страховку и взял только денежные средства от пациентов, которых он обманул, власти утверждают.

Г-н Ларсен — кто остался под стражей, в четверг на $US200,000 ($A276,509) залог наличными на обвинения по четырем пунктам, в том числе практикующих медицины или хирургии без лицензии, — рассказал следователям, что он получил идею начать медицинскую практику, работая в качестве дворника.

Эта статья первоначально появилась на Нью-Йоркской пост и был воспроизведен с разрешения


banner14

Категория: Финансы

Дворник представляет, как врач с помощью оборудования от Craigslist


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.