Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Facebook хочет запустить дисплей


Опубликованно 25.12.2018 00:00

Facebook хочет запустить дисплей

В начале года в сети источники сообщили о том, что компания Facebook намерена выйти на рынок устройств с голосовой помощник. И теперь появилась информация о том, что произойдет в ближайшем будущем.

Ранее уже отмечалось, что социальная сеть готовит два монитора — с именами коды Aloha и Фиона. Первый, предположительно, получит 15-дюймовый экран, вторая-от 13 дюймов.

Теперь вы знаете, гаджеты могут войти в семейство устройств, Портал. Им приписывают наличие широкоугольной камеры, что позволяет пользователям организовывать сеансы видеоконференцсвязи.

Устройства смогут распознавать пользователей по лицам, даже если они находятся в движении. Помогут в этом средства искусственного интеллекта.

Как голосовой помощник будет применяться система Amazon Alexa. Пользователи могут запросить информацию, отображаемую на экране встроенного видео, взаимодействовать с "умной" бытовой техники и т. д.

Официальный анонс новинки ожидается уже в октябре. Цена на версию меньше, предположительно, составляет около 300 долларов США, превышает $ 400.

Напомним, что ранее сообщалось, что Facebook хочет ввести Платное отключение рекламы.


banner14

Категория: Hi-Tech

Facebook хочет запустить дисплей


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.