Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Slacktivism: онлайн-активистов бесполезно whingers или рядовых служак?


Опубликованно 24.12.2018 04:10

Slacktivism: онлайн-активистов бесполезно whingers или рядовых служак?

Ганди говорил, что прежде чем борьба выиграна, власть имущие будут делать три вещи.

Сначала они игнорируют вас. Затем они смеются над вами. Затем они сражаются с вами.

Вы, вероятно, знакомы с насмешкой, направленной на людей пытаются сделать изменения.

Она капает из слова “slacktivism”, которая стремится дискредитировать и подрывать прогресс.

Критиковать цифровой агитацию как “slacktivism” должен быть полностью наивным, как люди общаются и организовать в 21-м веке.

Крупные банки запуска приложений, политические партии используют автоматические обзвоны и отделения полиции сделать Facebook страницах, но обычных людей, использование цифровых инструментов, чтобы поднять свой голос провисает или мелкая?

Это люди во власти, как политиков, руководителей и радио шок качков, которые отчитывать люди говорят за себя, иронизируя на наши протесты и обзываться.

Люди приходят Change.org в качестве последнего средства.

По теме: Джеймс Рикетсон: Джули Бишоп ‘сбросил мяч на тюрьму режиссер

По теме: посетителей столовых финансирование: Скотт Моррисон меняет сократить на благотворительность пищевыми продуктами

По теме: полицейского произвола, опасения мигрантов ‘банда’ заголовок вопросы и ответы

Они не активисты, они обычные люди, которые были подведены в институты, которые призваны дать ответы, предал системами, которые предназначены для обнаружения справедливости или подошел со стороны мощных корпораций, которые думают, что они могут уйти с ним.

Презирая активность не заставит вас чувствовать или подрывной, это делает тебя пехотинца для элиты.

И это значит, что ты теряешь. Если вы можете оспорить, что цинизм мешает вашей точки зрения, вы увидите людей,-питание меняется везде.

Это в объятиях между журналист Джеймс Рикетсон и его дочь Роксана, которые неустанно боролись за ее отца отпустили из камбоджийской тюрьме.

Роксана говорит: “У меня была платформа и команда, чтобы включить в мой самый темный час нужды и через него, я нашел сотни тысяч неравнодушных австралийцев.”

Австралийский кинорежиссер Джеймс Рикетсон с дочерью Роксаной Холмс, которые борются за свою свободу. Фото: Марк Меткалф.

Это на тарелках людей поддержали любимую благотворительность посетителей столовых, финансирование которых был урезан премьер-министр Скотт Моррисон до того, десятки тысяч человек выразили протест и финансирование было восстановлено.

Это в облегченной лицо адвокат и бывший беженец, Nyadol Nyuon, которые боролись, чтобы отменить визы с гордостью ребята группы ненавидят основатель, Гэвин Макиннес и начал срочное разговор о свободе слова и поляризации.

“Это Австралия мы работаем так трудно поддерживать, в Австралии, что объединяет, а не разъединяет”, - сказал Nyuon узнав визы Макиннес был отменен.

Мэвис стены, посетителей столовых волонтер.

Вы найдете ее в родные леса подвижного горы Маседон, теперь защищены от новых открытым способом. Комик Том Глисон поблагодарил горнодобывающей компании для удовлетворения своей предвыборной кампании, заявив, что “они прислушались к сообществу и снят”.

Он будет здесь на Рождество утром 8-летний Джиро, чья мать была депортирована до 30,000 австралийцы обратились к правительству с просьбой позволить ей остаться с ее австралийской сына.

Это в месяцы, а не недели, что вам пришлось отказаться от сайт myhealth записи.

Вы увидите это на фотографиях спортсменок только на задней части вашего нутри-зерно коробки. Фермеры будут чувствовать, как они получают государственную поддержку через катастрофическая засуха в Австралии.

Если вы находитесь в Австралии на пешеходных дорожках в вашем районе, который теперь дети могут использовать для цикла в школе от автомобилей благодаря соответствующим Каллум отец.

Вы можете увидеть его в факелы освещали на Сиднейский Оперный театр после 350 000 человек присоединились Майка, чтобы позвать на паруса, чтобы остаться без рекламы.

Фермеры будут чувствовать поддержку своего сообщества, так как они получают поддержку правительства, чтобы помочь им через засухи.

В новом году сторонники Кристины будет готов к рекомендации Комитета Сената РК по регулированию небезопасной ПЭТ пищевая промышленность так, что животные через не есть в пищу небезопасных продуктов питания.

Сторонники Джейн примет участие в работе Королевской комиссии по расследованию по уходу за престарелыми в своем стремлении поручено сотрудникам соотношения пациента, так и никто другой пожилой родитель умирает от пренебрежения во время ухода.

Стоят десятки тысяч людей, Крис будет продолжать вести борьбу против ЛГБТ конверсионной терапии, которая так же опасна, как оно распространено.

Адриана еще борется за таблетку-услуги по тестированию на музыкальных фестивалях в память о ее сыне.

Платформ, таких как Change.org только что — платформу.

То, что эти кампании действительно показывают-сердце нашего австралийского общества, и готовность простых людей стоять друг за друга, за справедливость и за справедливость. Мы не выиграем кампаний за технологии, мы выиграем кампаний из-за власть народа.

В этом году работу Change.org и наших друзей по благотворительности и некоммерческого сектора неустанно угрожает правительство настроено на подавление инакомыслия. Пакет законопроектов пытались криминализировать связи между активистами, живущими в других странах и практически полностью подавляют нашу способность мобилизовывать средства для причины.

Поэтому, пожалуйста, вместо того, чтобы закатывать глаза на нас, присоединиться к нам? Change.org и наши друзья по всей стране простые люди продолжать говорить правду власть имущим, особенно, как власть борется с нами каждый шаг на этом пути.

— Салли Ругг-исполнительный директор Change.org. Продолжить разговор на Twitter @SallyRugg


banner14

Категория: В мире

Slacktivism: онлайн-активистов бесполезно whingers или рядовых служак?


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.