Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Скорбящие семьи требовать действий за смерть на рабочем месте


Опубликованно 22.12.2018 03:40

Скорбящие семьи требовать действий за смерть на рабочем месте

Вот по Скорбящая мать Кей Catanzariti, чей сын Бен погиб в Канберре стройку в 2012 году, молодая вдова Лана Кормщие, чей муж Чарли умер в следующую траншею свернуть в Балларата в начале этого года, и Шона Брэнфорд, чей брат был убит в 1997 рабочее место трагедии.

Обе женщины вместе с другими скорбящими семьями, чтобы встретиться с вице-премьер-министр Майкл Маккормак, бывший министр иностранных дел Джули Бишоп и одна нация лидер Полина Хансон на следующей неделе, чтобы потребовать действий на позорное Австралии показатели по технике безопасности на рабочем месте.

Согласно данным безопасному труду Австралия, 97 австралийцев были убиты до сих пор на работе в 2018 году — приравнивая к 2.3 смертей в неделю в среднем.

В эту цифру не входят работники, которые умирают от травм и болезней, связанных с их рабочей среды, или самоубийств, связанных с трудовой деятельностью.

Напротив, 42 солдата были убиты в Афганистане в 17 лет австралийские войска были развернуты в истерзанной войной стране.

Миссис Catanzariti сказал, что это был “один из крупнейших невысказанное трагедий нашего времени”, что некий австралиец задания были намного опаснее, чем зоны военных действий — и она сказала, что большинство людей “абсолютно не знают” мрачной статистики.

“Они рискуют своей жизнью, а делать что-то так просто, как на работе каждый день”, - сказала она.

“Компании, которые несут ответственность не преследуют, и рабочие места не являются безопасными.

“Нет ответственности, и семей и более широкого сообщества страдают от этих смертей. Эмоциональное и финансовое давление для скорбящей семьи пожизненный и вечный”.

Catanzariti Кей по-прежнему борется за справедливость для своего сына Бена, который был убит в несчастном случае на производстве в Канберре в 2012 году.Источник: Поставляется

17 октября сенатском расследовании предупреждению, расследованию и уголовному преследованию погибших на производстве в Австралии должны, наконец, дать рекомендаций, которые Миссис Catanzariti сказал бы повлиять на “безопасность всех австралийцев на работе”.

Она сказала, что до сих пор расследования было обнаружено много компаний не следующие инструкции по технике безопасности, что непосредственно приводит к смерти.

Миссис Catanzariti и MS Кормщие утверждают, что существующие “скромные законы по охране труда” означало, компании не смогли быть привлечен к уголовной ответственности и были в состоянии только быть “минимально оштрафован”.

В то время как отдельные работники рискуют потерять свою работу, если они нарушают закон на рабочем месте, женщины говорят, что компании, которые нарушают закон в состоянии защитить “безнаказанным”.

Они утверждают, что тщательное расследование смертей на рабочем месте производится редко — смысл семьи часто остаются без ответов.

Многие члены семьи, которые потеряли своих близких на работу, предоставили представлений и говорил на следствии, вместе с рядом специалистов на рабочем месте.

Запрос был наконец состоялась после нескольких лет постоянной агитации Миссис Catanzariti, кто сказал, что она хотела подчеркнуть “недостатки власти” расследование смерти на рабочем месте вместе с неспособность привлечь к ответственности виновных.

Она сказала, что пострадавшим семьям были полны решимости говорить за своего любимого человека“, которые больше не имеют права голоса” и чтобы они “не погибли напрасно”.

alexis.carey@news.com.au

Крана капель бетона на рабочие на холме коробки, убив одного и ранив других.0:41

Человек погиб, а двое других получили ранения после того, как кран случайно уронил 1.5 тонн бетона в Мельбурне на рабочем месте.6 сентября 2018месяц назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Финансы

Скорбящие семьи требовать действий за смерть на рабочем месте


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.