Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Странные акции протеста, запланированной на Bunnings


Опубликованно 22.12.2018 03:40

Странные акции протеста, запланированной на Bunnings

Там было народное возмущение, когда магазин объявил, что он сейчас хотел выложить лук на дно сэндвич после того, как клиент поскользнулся и упал на кусок лука.

Но безопасность клиента не было достаточно, чтобы удовлетворить всех о важности изменения, и теперь по-настоящему эксцентричные протеста в творчестве.

События Facebook на акцию протеста в Сиднее просит пользователей социальных СМИ, чтобы собрать в магазине Bunnings, бросить лук на землю и все скользит по нему вместе.

Почти 8000 человек сказал, что они будут присутствовать на акции протеста. Фото: Facebook

События, творчески под названием “бросая свой лук на землю в Bunnings и затем скатывается”, который пройдет 15 декабря в магазине Чатсвуд в Сиднее.

“Протест это безобразие переназначения коряги в Bunnings, бросив свой лук на землю и скользя по нему,” в равной степени, как творческий характер чтения.

Почти 8000 человек сказал, что они будут присутствовать на мероприятии, в то время как 30 000 человек заявили о том, что они “заинтересованы”.

Некоторые участники даже решили, что они не могли подождать до следующего месяца, чтобы начать протестовать, с несколькими людьми загружать видео из тех, кто практикует проскальзывание на лук.

Несколько пользователей Facebook загрузил видео на страницу события, показывая их, стоя вне магазина Bunnings, прежде чем выбросить приготовленный лук на землю и резко “скатывается” на них. Написал Эрен Canp?k в пятницу, 16 ноября 2018 года

Сотни людей прокомментировали видео восхваляя плакаты.

“Спасибо, что сделала мою ночь,” один человек сказал.

Другой назвал его “самое лучшее (они) видели”.

Но несмотря на большое количество людей, издеваясь изменения, Bunnings главный операционный директор Дебби пул, сказал: “безопасность является нашим приоритетом номер один” и менять бы там остаться.

В разгар люфт женщина говорит, говоря, смещая вред, причиненный лук не шутка. Медсестра сказала, что она чуть не умерла после того, как она поскользнулась на лук.

“Только тех, кто рядом со мной действительно не знаю и не понимаю”, - сказала она.

Люди говорят поскользнуться на лук не до смеха.

“Лично для меня, что одна поездка в Bunnings и чуть не стоил мне карьеры как операционная сестра, мой дом и в мои самые темные времена, когда я не мог видеть будущее, почти моя жизнь”, - написала она, видимо, имея в виду угрозу как для ее физического здоровья и ее способность зарабатывать доход как медсестра.

“Помимо боли, операции и неизвестном будущем (в результате падения), я больше обиделся на смех и комментарии за весь вопрос, чем все остальное.

“Поэтому, пожалуйста, прежде чем сказать вещи, и посмеяться, просто подумайте о тех многих бедных людей там, которые действительно пострадали от чего-то все так просто, как глупый маленький кусок лука, который упал на пол, пока вы ходили по магазинам.”

А 65-летний фермер из Мэри Вэлли, к северу от Брисбена, и вышел вперед со своей собственной историей, поскользнуться на кусок лука.

“Раньше я был боксером-любителем, и я узнал, что этот удар не убьет вас; она ударяется головой о бетон, что будет”, - сказал он. “Я пошел в другой Bunnings пару недель после и у меня случилась паническая атака.

“Каждый раз, когда я ухожу в Bunnings я смотрю на пол — я смотрю на лук”.

Тревор был компенсирован аппаратной гиганта после его падения, которые он сказал, произошло сразу после того, как он вошел в Гимпи розетки купить в портной взбивания в 2015 году.


banner14

Категория: Финансы

Странные акции протеста, запланированной на Bunnings


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.