Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Ради бога’: Малкольм Тернбулл Вентс


Опубликованно 21.12.2018 12:45

‘Ради бога’: Малкольм Тернбулл Вентс

Экс-премьера горячо ожидаемого появления на Q и дал ему платформу, чтобы назвать и пристыдить людей, которые спровоцировали его падение.

Он взял этот шанс с самого первого вопроса, который спросил, почему он больше не премьер-министр.

“Единственные люди, которые могут ответить люди, которые спроектировали переворот — такие люди, как Питер Даттон и Тони Эбботт и Грег Хант и Mathias Cormann — людей, которые голосовали за разлива нефти,” сказал г-н Тернбулл.

“Большинство из них хорошо известны. Нет кости о том, кто они. Они должны ответить на этот вопрос. Я не могу ответить на него. С моей точки зрения, я описал это в то время как безумие.”

В дополнение к мужчинам выше, г-н Тернбулл назвал Файфилд Митч, Michaelia наличными, Стив Ciobo, Майкла Кина и Ангус Тейлор, как и другие высокопоставленные члены партии, которые были против него заговор.

“Это действительно никогда не приходило в голову, что высокопоставленные члены правительства, в частности, людям с такими торжественные обязанности — знаешь, Питер Даттон министр внутренних дел, ответственных за вопросы национальной безопасности Австралии, ради бога”, - сказал он.

“Это никогда не приходило в голову, что эти люди будут действовать в пути, который должен был быть столь разрушительными как к правительству, к партии и, честно говоря, нации”.

Г-н Тернбулл громил их за неспособность объяснить, почему они убрали его.

“Люди должны быть взрослыми и нести ответственность”, - сказал он.

“Они должны встать и быть готовым, чтобы сказать, почему они делают вещи, почему они голосуют за вещи. И поэтому люди, которые решили действовать так, как я думал, было безумие, очень саморазрушительный путь, чтобы взорвать правительство, чтобы принести мой премьер-министром до конца, они должны объяснить, почему они это сделали, и ни один из них.”

Практически на одном дыхании, Мистер Тернбулл сказал, что он двинулся дальше.

“Я не чувствую себя несчастной или горькие или обиженный на всех, я счастлив, что мне представилась возможность взять на себя эту роль и сделать так, как я сделал в свое время, что у меня было.”

Почему до сих пор премьер-министр Малкольм Тернбулл? #Вопросы и ответы pic.twitter.com/MrBK4COvsM— Азбука вопросы и ответы (@Вопросы и ответы) 8 ноября 2018

Исподтишка

Г-н Тернбулл сказал неделю лидерства хаос, который в конечном итоге стоить ему работы, брал его врасплох.

“Я не ожидал, что люди, в частности кабинета министров, который будет вести себя так деструктивно”, - сказал он аудитории.

“Это было настолько очевидно, что это будет разрушительно. Это было так очевидно, что там не будет никакого преимущества”.

Он сказал, внутренняя Либеральная партия опроса в 40 маргинальных мест показал его правительства в преддверии труда 52-48 в преддверии переворота. В то же время, опросы общественного у коалиции трейлинг 51-49 — по его словам, “практически нос к носу”.

Г-н Тернбулл предложил он на самом деле слишком хорошо на душе заговорщиков.

“Мы были в позиции, где у нас были все шансы победить на выборах”, - заявил бывший премьер-министр сказал.

“Может быть, они боялись, что мы выиграем выборы. Может быть, они не боялись ее потерять. Может быть, они боялись, что мы выиграем его”.

“Получаете ли вы какие-либо отзывы вообще, что есть те, кто голосовал против тебя, кто теперь сожалеешь?” хозяин Тони Джонс встрял.

“Я не могу комментировать”, - ответил он застенчиво.

РОЛЬ СКОТТА МОРРИСОНА

Спросил, верил ли он руки Скотта Моррисона были чистыми, Мистер Тернбулл тщательно подбирал свои слова.

“Я беру Скотт на его слова. Мятеж возглавил Питер Даттон и, очевидно, был поддержан Тони Эбботт и другие. Скотт не поддержали его,” Хотя он сказал, не раньше, отказывая себе в момент колебания.

Член аудитории по сравнению мистер Моррисон и Стивен Брэдбери.

“Я предполагаю, что вы имеете в виду, что он воспользовался ситуацией, что было создано другими. Ну, я полагаю, вы знаете, что то, как он представил себе обстоятельства, и я не в состоянии опровергнуть или вопрос о том, что,” ответил Г-н Тернбулл.

Он сказал, что оставался в основном молчу, т. к. ухожу из парламента, потому что он хотел “отдать Скотт все прозрачный воздух, чтобы сделать его собственную вещь”.

“Я хочу, чтобы Скотт Все лучшее в выборах, правда,” г-н Тернбулл настаивает.

“Он нанес себе очень жесткую комбинацию карт, и теперь он нуждается в них играть.”

Он ударил назад на предложения, он хотел, чтобы мистер Моррисон на провал.

“Позвольте мне сказать что-то прямо на столе. Есть СМИ, что идет как это: ПМ свергнут своим коллегам, низложенный часов, затем уходит и заговоры, чтобы сбить его преемника. СМИ пишут, что история является ли факты, подходит он или нет”.

Какую роль ScoMo играть в вытеснении Малкольм Тернбулл? #Вопросы и ответы pic.twitter.com/J0f2oTzSxj— Азбука вопросы и ответы (@Вопросы и ответы) 8 ноября 2018

СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ ЗАГОВОР

Один вопрос напомнил г-н Тернбулл сам он занимается больше, чем его справедливую долю в заговоре с руководством, и были оспорены как Брендан Нельсон и Тони Эбботт.

Он возразил, что он имел четкое обоснование каждого времени.

“Я думаю, что снять меня в августе был сумасшедшим. Я думаю, что это саморазрушительно, никто не объяснил, что это бессмысленно.

“Скотт Моррисон не могу объяснить, что он-новый премьер-министр. Я уходящий премьер-министр и я не могу объяснить это.

“С Тони Эбботом я изложил именно поэтому я и пыталась оспорить его, я объяснил, что мои доводы были очень открыто, выложил свою повестку дня, выиграл голосование. Она была очень тепло встречена австралийского народа. Мы выиграли следующие выборы и мы получили много сделано”.

Мистер Джонс вскочил, чтобы сказать, мистер Даттон “утверждаю” у него были свои основания для оспаривания Мистер Тернбулл.

“Вы можете сказать, что он будет спорить, но он не. Вы говорите, что он будет. Он не говорит,” г-н Тернбулл отстреливался.

“Он сказал, что хочет взять ГСТ от цен на электроэнергию. Что может быть основанием для привлечения представления в кабинет. Вряд ли это оправдание для свержения правительства”.

Был смерти Малкольма Тернбулла в качестве премьер-министра он считает честным и справедливым? #Вопросы и ответы pic.twitter.com/ebvuYnmviB— Азбука вопросы и ответы (@Вопросы и ответы) 8 ноября 2018

ДЕДОВЩИНА В ВЕРХОВНОЙ РАДЕ

Г-н Тернбулл якобы некоторые либеральные депутаты были запуганы и голосовать против него.

“Люди становятся испуганными. И они пугаются и издеваются”, - сказал он.

“Они боятся, что дестабилизация будет продолжаться. И так есть некоторые люди, которые проголосовали бы за разлива не потому, что они хотели, чтобы я перестал быть премьер-министром, но они хотели дестабилизации, чтобы остановить.

“Сейчас, на мой взгляд вы не поддавайтесь на хулиганов. Вы не поддавайтесь на запугивания. И у меня никогда нет”.

Никто не спросил Г-н Тернбулл, сам ли он когда-либо сделал запугивания.

Он также высказался по поводу обвинений в сексизме рабочую среду в парламенте.

“Я считаю, что культура в парламенте недостаточно уважает женщин”, - признался он.

“Я бы сказал, что это десятилетия устарел. Это походит на продвижение в, вы знаете, бизнес, офис, в 1980-х годах. Это очень, очень-парень, и недостаточное уважение к женщинам, на мой взгляд.”

Он назвал его “говоришь запрет”, введенный в связи с последствиями дела Барнаби Джойса с бывшей сотрудницей Викки Кэмпион, как пример его “личный пример” по этому вопросу.

Говоря о мистер Джойс, один член аудитории поставила оценку увядания бывшего лидера граждан.

“Он действительно один из великих австралийских розничная политиков, или, возможно, больше ответственности для себя, своей партии и, в более широком смысле, коалиции?” - спросил он.

“Я думаю, я должен принять это в качестве комментария,” г-н Тернбулл ответил, явно не спешит защищать своего бывшего заместителя премьер-министра.

Вентворт

Г-н Тернбулл был подвергнут критике некоторыми в Либеральной партии для оставшихся в основном молчит в преддверии Вентворт выборы.

Он предложил только один твит поддержку либерального кандидата Дэйв шарма, который в итоге проиграл независимых Kerryn Фелпс.

“Я поддерживаю Дэйв шарма, и делали это публично”, - сказал г-н Тернбулл.

“Мое мнение, что, учитывая обстоятельства, были я, чтобы быть в агитации или быть особенно заметны в любом случае в Вентворт выборы, было бы бесполезно перспективы Дэвид Шарма.

“Это тоже, честно говоря, не было бы очень полезно для меня, чтобы сохранить собственное спокойствие. После такого мероприятия, это очень важно, чтобы заботиться о себе и своей семье, и это был хороший и своевременный для нас шаг в сторону и шаг назад в то время.”

Он обвинил в поражении правительства в Wentworth о катастрофическом последнюю неделю агитации.

“Мое мнение заключается в том, что Дэйв Шарма выиграл бы выборы — с уменьшенным большинством, очевидно, существенно снижается — если бы она провела субботу, 13-го, а не 20-го,” Г-н Тернбулл сказал.

“Я считаю, что выборы было потеряно в последние недели. Это был довольно грязный неделя для правительства”.

Он назвал заявление господина Моррисона он рассматривает возможность переезда посольства Австралии в Израиль в Иерусалим, вновь лидерские амбиции Мистера Джойса и поддержка правительства для Полин Хэнсон-это ОК, чтобы быть белым,’ движения в качестве ключевых факторов.

Г-н Тернбулл отметил, говоря тренд в штате голосов Уэнтуорта — те заполнили до последней недели были значительно лучше для г-на шарма, чем те, что впоследствии получили.

“Коротко, вы говорите, что правительство Моррисона убил себя в Вентворт?” Мистер Джонс встрял.

“Вы очень хорошо говорите, но я не могу комментировать”, - ответил Г-н Тернбулл, повторяя знаменитую фразу из "Карточного домика" герой Фрэнк Андервуд (или Фрэнсис Уркхарт, если вам больше нравится британская версия, как вы, очевидно, должны).

Почему не Малькольм Тернбулл, чтобы показать поддержку товарищ либерал Дэвид Шарма в Вентворт выборы? #Вопросы и ответы pic.twitter.com/Aw1S1w4ioi— Азбука вопросы и ответы (@Вопросы и ответы) 8 ноября 2018

ОДНОПОЛЫЕ БРАКИ

Зрители в студии, как правило, обращаются г-н Тернбулл довольно тепло, но он обратил издевок и подколок, когда он говорил однополых браков, как одно из его достижений.

“Я получил огромное количество сделано. Думаю, больших социальных реформ. Легализация однополых браков. Я имею в виду, что гигантские реформы”, - сказал он.

“Я так много сделал. Вы знаете, Партия труда использовали, чтобы сказать, ‘о, Малькольм привык быть в пользу равенства брака — он уже не в пользу его. Потом законодательно это, верно? Так я его отправила”.

“Не ты!” кто-то в толпе кричал.

“Мы сделали. Мы сделали. Это законно. Пять тысяч человек были женаты,” сказал он.

СМИ

Бывший премьер-министр пожаловался о роли СМИ в его падение.

“Нет сомнений, там был очень последовательную кампанию против меня,” сказал он, прицеливаясь в радио 2 ГБ, Новости неба и части Новости корпорация Австралии (которая публикует этот сайт, кстати).

“Один из моих коллег из Квинсленда — человек, который был моим хорошим другом в прошлом, и я помог в прошлом — он объяснил, почему он поддерживает Питер Даттон ко мне. И он сказал, ‘Проблема с мои прихожане, мои члены ЛНП филиала.’

“Он сказал, ‘каждую ночь, комментаторы на Sky News и в течение дня, Алан Джонс и Рэй Хэдли, имеющих отраслевое совещание с ними.

“По существу, он чувствовал, что он подвергается давлению со стороны членов его ветви, и он почувствовал, что не может противостоять этому давлению”.

Г-н Тернбулл были некоторые резкие слова для Азбука, обвинив в нем проходит “ухудшению качества журналистики”.

“Я думаю, что сейчас, более чем когда-либо, АВС должен соблюдать ее устав и уставные обязательства по доставке новостей и текущих дел, который является точным и объективным”, - сказал он.

Г-н Тернбулл отрицал, что он когда-либо принуждать или поощрять Азбука, или в частности бывший председатель Джастин Милн, уволить журналистов.

“Нет, абсолютно нет. Нет ничего, что я сказала Джастину Милн или кто-нибудь еще на ABC, что я не сказал публично”.

Почему Малькольм Тернбулл так враждебен по отношению к АВС? #Вопросы и ответы pic.twitter.com/1LGDdLjK2w— Азбука вопросы и ответы (@Вопросы и ответы) 8 ноября 2018

ЛИБЕРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ

Наконец, г-н Тернбулл предупредил его партия против слишком далеко уносит вправо.

Он отметил, что три ранее безопасный либеральной сидений — Вентворт, инди и Майо — сократилось до “мал-л либеральный” индивидуалки в последние годы.

“Для того, чтобы быть успешным как политическое движение, вы должны выиграть голоса от центра”, - сказал он.

“Избиратели говорят, что они обеспокоены тем, что Либеральная партия не выступает за малым-л либеральных ценностей.

“То, что вы видели все от правого, даже если они не в большинстве, они скажут: ‘Если вы не дадите нам то, что мы хотим, мы взорвем появлюсь.’”


banner14

Категория: В мире

‘Ради бога’: Малкольм Тернбулл Вентс


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.