Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Голосование хаос удары по Америке


Опубликованно 21.12.2018 04:30

Голосование хаос удары по Америке

Когда опустилась ночь и результаты промежуточных выборов начали флудить, многие из них остались в длинный очередях, чтобы их сказать.

По теме: живу промежуточные результаты выборов

С временем ожидания рост достигает трех часов в некоторых районах, сообщает разброс голосов просто сдаюсь и ухожу.

В некоторых случаях, самих кандидатов вмешался и публично призвал людей продолжать.

“Оставайтесь на линии! Если вы были в очереди по 7 часов, вы имеете право голоса,” демократ Андрей Gillum, кандидата на пост губернатора в штате Флорида, сказал.

Новости.ком.корреспондент АУ нас Эмма Рейнольдс захватили некоторые из беспредела. Голосов сказал ей, что они “никогда не видел” таких длинных линий.

Длинная очередь еще! Персонал успокаивает мокрые, уставшие люди в очереди говорят, что она была такой весь день благодаря ‘беспрецедентный’ количество голосов. Просто за 2 часа до закрытия избирательных участков #ЕЭС #НЙ #Midterms2018 #MidtermElections2018 #ElectionDay #Vote2018 pic.twitter.com/tV7P9Aq8In— Эмма Рейнольдс (@emmareyn) 6 ноябрь, 2018

Еще одна огромная очередь в Нью избирательный участок возле Юнион-Сквер в Манхэттене, избиратели решительно демократ #Нью-Йорке говорят, что они хотят, чтобы отправить сообщение #DonaldTrump #ElectionDay #Election2018 #MidtermElection2018 #экзамены #VoteTuesday pic.twitter.com/kT8nnwej7b— Эмма Рейнольдс (@emmareyn) 6 ноябрь, 2018

Избиратели говорят, что они никогда не видел такой длинной очереди на этот избирательный участок #ElectionDay2018 #Vote2018 #Midterm2018 #экзамены pic.twitter.com/768j6Voapz— Эмма Рейнольдс (@emmareyn) 6 ноябрь, 2018

Многие избирательные участки просто не были готовы к такой высокой явке избирателей.

В день выборов, когда рассвело, эксперты прогнозируют высокую явку на выборах в 50 лет, с 40 млн. раннего голосов избирателей, по сравнению с 27,5 млн. В 2014 году.

Там был хаос на нескольких избирательных участках в течение дня. Машины для голосования не работает. Работникам избирательных участков закончились бюллетени.

В решающую Техасском графстве Харрис, судья принял радикальную меру-заказ чиновников голосования, чтобы сохранить избирательные участки откроются на час после своего обычного срока, потому что они не смогли открыться вовремя утром.

Что помешало некоторым избирателей от голосования перед выходом на работу, в Техасе Трибьюн сообщила.

Самая печальная часть? Ничто из этого не было ничего удивительного.

“Нет ничего нетипичного в это утро,” Гектор де Леон из округа мэрии рассказал газете. “Это просто характер выборов День”.

Проблемы преследуют также другим государствам, включая Грузию, штат Пенсильвания, Аризона, Миссури и Нью-Йорке.

Я только что говорил с работником опрос на дикобраза общественный центр @StandingRockST. У них 8 осталось бюллетеней. Избирательные участки будут открыты еще 1,5 часа. Копире закончился тонер. Она просила, что бы больше бюллетеней привезли туда. #NDNativeVote— Кэрри Левин (@levinecarrie) 6 ноября 2018 года,

В Аризоне республики сообщили, принтеры не могли печатать бюллетени в округе Maricopa, которая также пострадала компьютер “замедление”.

Некоторые из самых больших архивов были в Грузии, где выборы губернатора был среди самого популярного в стране среднесрочный конкурсы и производил тяжелый явка. Один из избирателей в округе Гвиннетт, Ontaria лесу, ждали более трех часов и сказала, что видела около двух десятков человек, которые пришли голосовать уехать из-за линии.

“Мы пытаемся сказать им, чтобы ждать, но у людей есть дети,” г-жа Вудс сказал.

“Люди становятся голодными. Люди устали”.

Хорошие-правительственная группа частой причиной обвинил высокая явка, в сочетании с слишком мало машин для голосования, бюллетени и работников.

В Миссури, работавших на избирательных участках, рассказал голосов они должны показать удостоверение личности с фотографией для голосования, противоречивые решения судьи.

Голосов в Нью-Йорке и Пенсильвании и Теннесси все были разочарованы своими Дуд машины для голосования.

Голосов, прибывающих на двух новых участках-Йорке обнаружили, что большинство сканеров сломался, заставляя некоторых людей бросить свои бюллетени в ящики чрезвычайных голосования или голосования с использованием бюллетеней присягой.

“Есть неработающие сканеры везде в Бруклине”, - Стефан Рингель, пресс-секретарь президента Бруклина Эрика Адамса, сказал.

Сказал мистер Рингель Мистер Адамс и его сотрудники были затоплены телефонные звонки, электронные письма и текстовые сообщения, поломок более десятка районов.

Он сказал, что было “разброда среди рабочих опрос о том, что делать”.

Каждая из этих точек представляет собой доклад на неисправной машине для голосования в Нью — Йорке-и там может быть много больше. https://t.co/o42c1KdE2Y pic.twitter.com/MdeZaQXA8S— Electionland (@electionland) 6 ноября 2018 года,

Во второй половине дня, беспартийный горячая линия защиты выборов получил около 17500 звонков от избирателей отчетного проблем на своих избирательных участках.

Кристен Кларк, председатель комитета адвокатов по гражданским правам в соответствии с законом, который помогает запустить горячую линию, сказали, что номер был задолго до последних промежуточных выборов в 2014 году, когда он получил около 10400 призывы же время.

Выборы во вторник первые общенациональные выборы с России целевых государственных избирательных систем в президентской гонке 2016. Федеральные, государственные и местные чиновники работали, чтобы сделать множество избирательных систем в стране более безопасной.

Не было никаких признаков на протяжении дня, что в России или любой другой иностранный актер пытался запустить кибератаки против системы голосования в любое государство, федеральные власти сказали.

Кроме того, отсутствует указание на то, что любые системы были скомпрометированы, что бы не допустить голосования, изменением подсчета голосов или нарушиться способность к подсчет голосов.

Это было небольшим утешением для избирателей, которые оказались ожидания в длинных очередях.

Фото: АFР

Многие избиратели все же остался, решив проголосовать.

“Человек сварливый и разочарования, но положительных как ни странно, шутить и разговаривать друг с другом. Я думаю, это потому, что мы все В ‘никто не остановит сегодняшнее голосование настроение”, - сказал Никки Euell, производитель рекламы, который ждали более двух часов, чтобы проголосовать в районе Гринпойнт в Бруклине.

Местные срывы были симптомом более серьезной проблемы с инфраструктурой голосования в стране, сказал Лоуренс Норден, эксперт по технологии голосования с Центром Бреннан.

Более 40 государств использование автоматизированных машин для голосования, которые более десяти лет или больше не производятся.

“Это новые доказательства, если таковые необходимы, что уже давно пора модернизировать нашу инфраструктуру голосования”, - сказал Норден, - сказал.

“Избиратели имеют право быть разочарованными длинные очереди. И они имеют право ожидать, что машины для голосования, которые работают и имеют бумажной копии”.

— с АП


banner14

Категория: Финансы

Голосование хаос удары по Америке


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.