Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Робот SpotMini попроси руки


Опубликованно 21.12.2018 02:50

Робот SpotMini попроси руки

Компания Youbionic разработала Электромеханические руки, приспособленные для установки робота SpotMini, изготовленный компанией Boston Dynamics. Файлы, необходимые для изучения печати на 3D наконечниками, которые продаются на веб-сайте компании.

SpotMini это есть не ходячий робот, изготовленный компанией Boston Dynamics. В новой версии, представленной в конце 2017 года, стал первым в серии роботов от компании, который поступит в продажу в 2019 году. Технической особенностью робота было то, что на его спине находится с интерфейсами подключения, что позволяет подключить к робот дополнительного оборудования. Да Boston Dynamics разработала для подключения через крепление рука для робота для захвата объектов, однако инженеры отметили, что к роботу можно подключить и другим оборудованием.

Компания Youbionic, что на протяжении нескольких лет разрабатывает Электромеханические руки, в том числе двухместные, представила новую версию своего манипулятора, предназначен для использования в сочетании с роботом SpotMini. Состоит из шасси, которая соединяет две руки, которые по своей структуре похожи на мужчин. Большую часть рука состоит из пластиковых деталей, которые печатаются на 3D-принтере. Кроме того, в руках используется множество линейных актуаторов электрических для обеспечения движения элементы и рук.

Компания решила не продавать напрямую закончили дизайн, и, вместо этого, подготовил файлы в формате STL, содержат полезных моделей для печати на 3D принтере. Как утверждает разработчик, благодаря этому пользователи могут настраивать модель для использования в конкретном приложении. Стоимость файлов-179 долларов

Недавно Boston Dynamics была SpotMini танцевать в ритм музыки. На видео, опубликованном робот танцует под песню Uptown Funk: прыгает на месте, виляет задней части корпуса и использует различные танцевальные элементы Shuffle и хип-хоп.


banner14

Категория: Hi-Tech

Робот SpotMini попроси руки


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.