Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Религиозные свободы: по закону школы за исключением гей студентов


Опубликованно 20.12.2018 11:45

Религиозные свободы: по закону школы за исключением гей студентов

Обзор религиозных свобод содержит рекомендацию, чтобы позволить религиозные школы дискриминировать студентов на основе их сексуальности.

Но правительство отвергает это, и это усиление дискриминационных законов, чтобы удалить любую возможность для школ предвзято.

“Наше правительство не поддерживает отчисление студентов из религиозных негосударственных школ на основе их сексуальности,” премьер-министр Скотт Моррисон сказал в заявлении.

“Я также знаю, что это мнение широко разделяют религиозных школах и общинах по всей стране”. Коалиционное правительство работает над поправками планируется внести закон в течение ближайших двух недель.

“Я буду принимать меры для обеспечения вносятся изменения как можно скорее, чтобы было понятно, что ни один студент негосударственной школе должны быть высланы на основании их сексуальной ориентации”, - сказал мистер Моррисон.

Заявление ТЧ на законы, касающиеся дискриминации в отношении гей-дети, обучающиеся в религиозных школах. pic.twitter.com/TXd3CewpZu— Мэтт Янг (@MattYoung) 12 Октября 2018

Вопрос возник в спорный комментарий в религиозных свобод, которую возглавляет бывший либеральный министр Филипп Раддок, который посетило более широкие права для школ отклонить персонал геев и студентов.

Защита религиозных убеждений уже существует в почти каждом государстве и юрисдикцией территория, за исключением Нового Южного Уэльса и Южной Австралии.

Мистер Моррисон, нажмите на “искажение информации” из Раддок комментарий, что он сказал на самом деле предложил ограничить права школы выгнать студентов на основе религиозной доктрины.

“Я буду писать к законопроекту лидера оппозиции сократить пригласить его к сотрудничеству с правительством на двусторонней основе в целях обеспечения определенности в этой сфере”, - сказал г-н Моррисон.

Бывший федеральный либеральный депутат Филипп Раддок. Фото: Дэн Himbrechts

Мистер укоротить также написал премьер-министр в пятницу, предлагая свою поддержку изменений в закон о дискриминации по признаку пола.

“Убрать льготы, которые в настоящее время позволяют религиозные школы для дискриминации детей по признаку их сексуальной ориентации и гендерной идентичности”, - подчеркнул сократить писал.

Он также призвал правительство выпустить полный обзор Раддок, так что общественность может сказать свое слово.

Так вот это письмо @billshortenmp в личку с просьбой его удалить дискриминации геев #auspol pic.twitter.com/HOFx4XVS6b— PatriciaKarvelas (@PatsKarvelas) 12 Октября 2018

Сказал мистер Моррисон правительство по-прежнему работать через отчет, и он будет говорить с трудом и общественность о дальнейшем проблем в будущем. Обзор был заказан после того, как в прошлом году однополые браки плебисцита, чтобы успокоить консерваторов, которые боятся изменений ограничить их религиозных свобод.

Большинство людей не знали, что нынешние законы разрешают гей студенты подвергаются дискриминации. Обзор религиозной свободы теперь пусть вся страна знает. Вот почему процесс был автогол #auspol— PatriciaKarvelas (@PatsKarvelas) 12 Октября 2018

Католический архиепископ Марк Кольридж сказал, что церковь не добивался уступок дискриминировать студентов или сотрудников на основе их сексуальности. Сказал пресс-секретарь исламского совета Виктории Адель Салман сети десять религиозные школы должны быть в состоянии научить их значений, а также сотрудники и студенты должны соблюдать их в школе.


banner14

Категория: В мире

Религиозные свободы: по закону школы за исключением гей студентов


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.