Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Звезды ослепляют на стол запуска


Опубликованно 18.12.2018 13:50

Звезды ослепляют на стол запуска

Конец будет звезда пропавших и Мистер Селфридж звезда, Фрэнсис О'Коннор и и. о. светил, в том числе Робин Нивен, Джон Уолтерс и Нони городе хазлхерст в 10 серии начнутся съемки в следующем месяце.

Совместное производство между каналами Foxtel, неба Великобритании, а видеть-видел фильмов является последним производством потолок премиум класса, телевизор, чтобы взволновать местной и международной аудитории на недавно выделенный канал, Фокс витрина.

Поза звезды Indya Мур. Фото: Зерна Тоби

Дам Харриет Уолтер, сыгравшая Клементину Черчилль в дико популярной королевской пересказ, Корона, также присоединиться к актерскому конца, как страстный право на смерть матери О'Коннор персонаж, паллиативной помощи врач выступили против эвтаназии.

Руководитель сети Foxtel драмы, копейки выиграть, сказал: “конец представит универсальную историю, которая затрагивает всех нас, с [творец] красивый сам Стросс повествования воплощает в жизнь исключительно талантливый актерский состав и съемочная группа.”

Австралии поднят О'Коннор сказал, что это было “захватывающее, чтобы вернуться домой, чтобы быть частью такой оригинальной серии и будет играть характер как сложные, интересные и противоречивые, как доктор Кейт Бреннан.”

Майянцы актер Джей Ди Пардо. Фото: Зерна Тоби

Он начинает снимать, с поддержкой финансирования от правительства Квинсленда, Квинсленд экрана, в следующем месяце.

Новой комиссии было подтверждено на празднование предстоящего драмы, гладильная доска, шифер, с броском из боевого сезон, Тайный город и Мистер промежуточные спуск на театр Сиднея Денди Набережных.

Патрик Делани, главный исполнительный обогреватели заявил, что новая платформа Фокс Showcase был “поднять планку еще выше” и будет местом для премиум-контента драма для местных зрителей.

Лиса витрина станет эксклюзивным домом для оригиналов FX, включая Американская история ужасов, Майя М. З., поза и лучше вещи.

Dusseldorp Марта. Фото: Зерна Тоби

Предложения с ГБО также увидите его больших титулов, в том числе Большая маленькая ложь, Дикий Запад и Игры престолов доступен исключительно на канал и потокового спроса на услуги.

Австралийский драматический любой Вентворт вернется в 7 сезоне в 2019 году, а также горячо ожидаемый новый четырехсерийный триллер, агнцы божьи, какие звезды Рассказ служанки Энн Дауд, Сигрид Тортон, Эсси Дэвис и Деймон Херимана.

Тим Минчин. Фото: Зерна Тоби

ЧТО СМОТРЕТЬ НА ЛИСА ВИТРИНА:

* Г-н между ними, 8.30 вечера, в понедельник, 1 октября звезды, Скотт Райан Брук Satchwell

* Доверие, 7 октября, звезды Дональд Сазерленд, Хилари Суонк

* Сезон боев, 7 октября, звезды Джей Райан, Ивен Лесли, Кейт Малвани

* Что мы делаем в тени, комедии сотворили Тайка Вайтсити и Джермейн Клемент, в 2019

* Игра престолов, последний сезон будет экран и трансляция исключительно на Fox витрина

* Агнцы божьи, чтобы воздух 2019, звезды Энн Дауд, Сигрид Торнтон, Эсси Дэвис


banner14

Категория: Общество

Звезды ослепляют на стол запуска


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.