Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гай Себастьян описывает Икс фактор судьи в качестве "пытки"


Опубликованно 17.12.2018 07:30

Гай Себастьян описывает Икс фактор судьи в качестве

Певица, которая была судьей на пять сезонов реалити-шоу, спросили на KIIS FM радио Джеки О'каково это сидеть на прослушиваниях в качестве судьи, и Себастьян не сдержался.

“Х фактоР являются просто пытка, буквально. Они (производители) говорят нам, что они сделают это, они будут джем в 25 дрянь певцов, так что, когда они это действительно хороший, нашу реакцию”, - сказал он, прежде чем Джеки О'обзывались.

“Ах вот почему ваши реакции всегда так?” - сказала она.

“Но я считаю, что это наоборот” Себастьян продолжил. “К тому времени кто-то другой (поет), вы забыли, что хорошо, вы просто ненавижу музыку”.

Икс фактор судьи в 2010 году: Гай Себастьян, Ронан Китинг, Натали Имбрулья и Кайл Сэндилэндс.

Комментарии Ангелы привел меня сюда певица приехала всего через несколько недель после того, как Шэрон Осборн также рассказал о том, как наказать "Икс-Фактор" прослушиваниях может быть.

Выступая на шоу Говарда Стерна на радио, Осборн сказал: “Эти маленькие ш**ы. Они все сосут. Это походит, ‘Эй, это б***ь караоке или что?”

Неудивительно, что Осборн был уволен из текущего сезона Х-фактор в Великобритании вскоре после принятия этих замечаний.

Но что касается Себастьяна, есть хороший шанс, ему придется превратить свою хмурость слухи, предполагая, что он будет тренером на 2019 сезон Голос.

Австралийский певец сказал Кайл и Джеки О том, что его попросили заменить Джо Джонас на шоу, но еще не подписан.

“Большинство лет, вы знаете, что это такое, вы будете получать предложения ... я должен увидеть, если я могу сделать это”, - сказал он.

“Я телевизор уже несколько лет и я люблю делать ТВ, это очень интересный концерт. Но я бы на это, если я мог бы сбалансировать его. Я только что выпустил этот сингл (прежде чем я уйду), так что если я могу как-то сбалансировать гастроли и все такое.”

Дельта Гудрем, Бой Джордж и Келли Роуленд все должны вернуть голос в следующем году.

Наставники Голос Сезон 2018: Джо Джонас, Дельта Гудрем, Келли Роуленд и Бой Джордж. Парень может заменить Джо в 2019 году.

Хотите самая большая новость в celebworld, доставлены прямо на ваш почтовый ящик? Подпишитесь на нашу рассылку развлечения здесь


banner14

Категория: Общество

Гай Себастьян описывает Икс фактор судьи в качестве "пытки"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.