Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

То что показывают по телевизору: рабочий класс мальчик, большой рот, Мистер между ними, Уилл и Грейс и многое другое


Опубликованно 16.12.2018 23:55

То что показывают по телевизору: рабочий класс мальчик, большой рот, Мистер между ними, Уилл и Грейс и многое другое

(К сожалению, западные австралийцы и Territorians — я знаю, я знаю, вы, ребята, были нормальные выходные.)

В любом случае, лучшее лекарство для что ушиб печени-это лежать на диване, пить много воды, чау вниз на некоторые пресным молоком Маранта печенье и смотреть телевизор. Решена.

Большой рот С2

(Netflix в пятницу, 5 октября в 5 часов вечера по восточному стандартному времени)

Половое созревание еще более уродливой и более неловко в форме мультфильма

Непочтительный взрослых мультфильмы пруди в 2018 году и многие из них на Netflix. Кое-что о контрасте между яркими, красочными анимированными персонажами и грязь, что исходит из их уст, что делает его таким раздражающе хорошо. Говоря ртов — да, да, плохой переход — большой рот второй сезон в конце этой недели.

Совместно созданные Ник Кролл, Эндрю Голдберг, Марк Левин и Jennifer Flackett, большой рот базируется на Комик Кролл и Голдберг неуклюжим подростком лет рос в пригороде Нью-Йорка. По сути, это сериал про половое созревание и все оптом, причудливые и странные вещи, которые приходят, когда твое тело меняется и ты не понимаешь почему.

Большой рот не верит в тонкости — первые несколько минут сезона две особенности кретином журнал и выбор между реальным человеком и антропоморфными подушку. Это грубый, сырой и только для взрослых.

МИСТЕР МЕЖДУ НИМИ

(Лиса витрина на Фокстел — понедельник, 1 октября, в 8.30 вечера, потом чай теперь)

С 2005 года студент фильм шестисерийный минисериал

Г-между ними большой, кричащий новой австралийской драмы, разделил американских кинокритиков — один сказал, что это был один из лучших в году, в то время как другие определенно была менее восторженной. Исходя творец и ученик Скотт Райан 2005 Фильм, шесть серий Режиссер Нэш Эдгертон.

Райан играет киллера, чья работа заключается, чтобы заботиться о все, что необходимо — вымогательства, похищения, убийства, запугивания. Вы знаете, ваши выполнения из-мельница wetworks парень. Но, несмотря на его жестокие призванию, он хороший отец, заботливый брат и внимательный парень.

Таким образом, он получает пропуск на все остальное, отвратительные вещи, которые он, кажется, не имеют моральной дилеммой о?

Г-между ними также звезды Брук Satchwell и Деймон Херимана, последний человек в данный момент с его стороны Квентина Тарантино предстоящий фильм о семье Мэнсона и как только по имени Орри-Келли получателя австралийцы в кино.

Уилл и Грейс С10

(Стэн — Пятница, Октябрь 5)

Привет, друг.

В зависимости от того, кто вы спросите, это новая глава или 10-го сезона любимого сериала, или второй сезон возрождение любимого ситкома. Будет, Грейс, Джек и Карен вернулись, и они приносят какие-то знаменитые друзья вместе для езды. Что, кстати, было очевидно каламбуры ссылка (к сожалению) в предстоящем Дэвид Швиммер гость работать, как новый Грейс, очень ООН-Росс-как романтический интерес.

И романтика будет витать в воздухе в этом сезоне после предыдущего сезона увидел, что все пары, кроме воли и благодати, которые тогда были резко отчитал за все решения, которые они сделали, что закрепили их жизни одиночка статусы.

Свадьба Джека, если это случится, обещает быть фееричным в то время как брак Карен и Стэна не может быть полутвердой, как она думала. Давайте не будем забывать, что Уилл и Грэйс скоро сводных братьев и сестер.

Плюс, если вы смотрите телевизор, чтобы отвлечься от политического безумия, шоу писатели сказали будет меньше козырей ссылки. Слава богу.

ВЕРНУТЬСЯ К ОТКУДА ВЫ ПРИШЛИ

(СБС — со вторника, 2 октября в 8.30 вечера, потом ГПС по требованию)

Это видео в этом году!

В попытке придать некоторую сочувствие и сострадание в беженцев дискуссия, которая все больше дегуманизации, СБС фильм сериал вернуться к откуда Вы пришли - это смешивание его на четвертый год. Три эпизода будут транслироваться в прямом эфире из зоны-беженцы и конфликтов в горячих точках по всему миру.

Выдающихся личностей, в том числе Meshel Лори, Гретель Киллин и Джеки Ламби будет работать в паре с повседневной австралийцев, как они посылаются, чтобы испытать лишения и страдания, почему люди покинули эти войны районов, и вызов некоторых австралийцев предвзятое мнение в стране с одними из самых драконовских просителей убежища, политика.

РАБОЧИЙ КЛАСС МАЛЬЧИК

(Семь — понедельник, 1 октября, в 8.30, потом 7Plus)

Гранд-финал героя

Если в Австралии на Джимми Барнс высокое сейчас после того, как он ошеломил ВСЛ Гранд-финал в субботу, люди могут преследовать его вниз с рабочего класса мальчик, документальный фильм, графика как молодой Глазго по имени Джеймс Лебедь стал рокером Джимми Барнс.

На основе его мемуары, фильм коснуться максимумов и минимумов свое путешествие, отмечено злоупотребление алкоголем, бедность, насилие в семье и славы. На нем будут представлены сольные номера и дуэты со своими детьми, Махалия Барнс и Дэвид Кэмпбелл и брат-в-законе Дизель (включая “огненные деревья”), рассказывая замечательные истории о том, как Джимми Барнс пришел, чтобы быть все еще стоят сегодня.

Человек в высоком замке С3

(Амазонка Премьер-Видео — Пятница, Октябрь 5)

Руфус Сьюэлл в Человек в Высоком замке

На основе Филипа К. Дика романа с таким же названием, Человек в Высоком замке разворачивается в альтернативной реальности, где нацисты и Императорская Япония победила во Второй мировой войне, с Америки разделен между немецким и японским управлением. В этом мире, бойцы сопротивления встретить киножурналов, которые показывают вселенную с “реальными” итоги Второй мировой войны.

Сейчас на три сезона, теперь самомнении, сериал начали переход от персонажа-приводимый в исследование этого странного места для более традиционных научно-фантастических проезд, озабоченные прыжки между реальностями и, пройдя через миры.

Поделитесь своим ТВ и кино одержимость @wenleima в Twitter.


banner14

Категория: Общество

То что показывают по телевизору: рабочий класс мальчик, большой рот, Мистер между ними, Уилл и Грейс и многое другое


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.