Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

8 вещей, чтобы рассмотреть впереди у сезон 8


Опубликованно 16.12.2018 23:55

8 вещей, чтобы рассмотреть впереди у сезон 8

По крайней мере, мы знаем, что сериал закончится в середине следующего года, с ГБО, подтверждающие, что "Санди Телеграф", показал в прошлом месяце, что финал ТВ сезон начнется в апреле 2019.

Так что будет в восьмом сезоне? Вот восемь ключевых вещей, чтобы рассмотреть.

1. ДЖЕЙМЕ ЛАННИСТЕР

Он убьет сестру-близнеца Серсею? Он будет в конечном итоге в руки Бриенны Тарт? И Брандон Старк простить Джейме для получения выпроводили из башни после ловли Джейме Серсея спишь?

Будет Тирион, чтобы спасти Джейме от разъяренной Арья, решив сама отомстить всем, кто обижал Старков?

Будет Джейме Ланнистер убил свою сестру Серсею в восьмом сезоне Игры престолов?

2. БРАН СТАРК

Как известно, отруби-это теперь трехглазый ворон, который видит и знает все. Но он также Бран Строитель, удивительный парень, который построил стену и Винтерфелл и всякие другие интересные вещи. Так он застрял в прошлом в этом сезоне, или вести всех к победе?

Роль Брана Старка в 8 сезоне еще не определена. Фото: ГБО

3. СЕРСЕЯ ЛАННИСТЕР

Это не, если она умрет, это, когда она умрет. Например, перед ночью король или после Ночного Короля. Тогда, конечно, мы подходим к вопросу о том, кто убил ее?

Это было prophesised драка, что “valonqar” будет душить ее до смерти. Это означает “младший брат”. И в одном сезоне, Джейме встречает Тириона как “младший брат” ...

4. АЗОР АХАЙ

Это тот принц, что был обещан. Или, по крайней мере, так было до прошлого сезона, когда пленные показали, это может быть принцесса, которая была обещана.

Это герой prophesised драка, чтобы победить Ночной Король с волшебным мечом. Получил, конечно, есть подвох.

Вам нужно убить вашего любимого человека, прежде чем меч получает достаточно энергии, чтобы закончить ночь короля. Так будет Дейенерис, который должен убить Джона Сноу, или Джон Сноу, который должен убить Дейенерис, чтобы выполнить пророчество?

Мэйси Уильямс в роли Арьи Старк и Рори Макканн, как Сандор "Пес" Клиган.

5. CLEGANEBOWL

Шоу дразнили нас в прошлом сезоне, когда Сандор “Пес” Клиган подошел к злой брат Грегора “Горы” Клигана в Dragonpit. Но в этом сезоне мы должны увидеть эти два брата идти на него с мечом, щитом, зубки и любой другой удобный.

6. АРЬЯ СТАРК

Она будет вести тайное нападение на Королевскую гавань, чтобы добить ее списке? Есть куча имен еще есть, и она не оставит дело незаконченным. Или будет желание потусить с ней оставшуюся семью перевесит желание отомстить?

Кто, наконец, сядет на Железный Трон?

7. МИСТИЧЕСКИЙ ВОСТОК

Эурона Грейджоя взяла свой флот и его необычные кожаные штаны туда, чтобы забрать огромную армию наемников называют Золотой компании. Теон Грейджой, тем временем, пошел после Euron чтобы наконец-то отомстить и показать, что он вырос с пары ... упс. Так он будет спасать сестра Яра или погибнут? Или как?

8. ЖЕЛЕЗНЫЙ ТРОН

Так кто будет сидеть на ней в конце? Будет ли это Джон, Дени, Серсея, Тирион, Санса или даже ночь царь? Или никто не получить его, потому что Дейенерис “бьет руль” и заканчивается борьба за корону?

Первоначально опубликовано как 8 вещей, чтобы рассмотреть впереди у сезон 8


banner14

Категория: Общество

8 вещей, чтобы рассмотреть впереди у сезон 8


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.