Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сидней локаута законы будут туда мотаться, к концу года в рамках драматического плана


Опубликованно 16.12.2018 01:45

Сидней локаута законы будут туда мотаться, к концу года в рамках драматического плана

Как сообщалось, вице-премьер Джон Бариларо призывает коллег поддержать план, чтобы полностью отказаться от принудительного 1.30 ночи локауты на лицензированных площадках в зоне КБР.

В соответствии с действующим законодательством, ночных клубов и баров в городе, Кингс-Кросс и Дарлингхерст местах должны запретить въезд на покровителей после 1.30 ночи и перестают продавать алкоголь в 3 часа ночи.

9 канал сообщает, что мистер Бариларо принял предложение кабмина свернуть ограничения в КБР, в стремлении возродить борется ночной жизни Сиднея.

Поскольку были введены законы локаута, Короли участковых Креста отмечается снижение покровителей местных предприятий. Картина: Билл Хирн

Петр Лью королей местом Креста Баррио Чино был вынужден выключение после цифры патрона резко упали. Фото: Зерна Тоби

Офис мистера Бариларо отказался от комментариев. Понятно, докладов его предложения являются результатом утечки о Кабинете министров обсуждение.

Держать в Сиднее, анти-блокировки законом лобби группы, осторожно приветствовал новости в четверг днем после более чем четырех лет агитации.

“Это будет абсолютная находка для бизнеса, музыкантов, креативщиков и туристы, и молодые люди по всему городу,” держать открытым Сидней организатор Тайсон Кох рассказал новости.ком.АУ.

“К сожалению, некоторые предприятия не были вынуждены закрыть свои двери. Еще несколько до сих пор делает это жестко и едва держится”.

Заместитель премьер-министра Джон Бариларо понимается толкая план откатить законы локаута. Фото: ААР

В случае одобрения, новости.ком.АУ понимает ветер только воздействие КБР, с Кингс-Кросс исключены из каких-либо изменений.

“Это очень обидно”, - сказал г-н Кох.

“Я не уверен, если кто-то (из правительства) шел через королей в последнее время, но это совершенно разные места. Это город-призрак.

“Есть намного меньше людей, направляясь к Кингс-Кросс в эти дни. Почему он бы ушел из этого предложения, вне меня. Не верится”.

Аналогично, Оксфорд-стрит в Дарлингхерст — некогда культовый центр ЛГБТ-общины в Сиднее — это валялись пустые торговые площади и заброшенные ночные клубы.

“Оксфорд-стрит-это в основном пустые. Он сильно пострадал, а так я думаю, что поддержание законов локаут там не имеет абсолютно никакого оправдания”, - сказал г-н Кох.

После введения законов локаута, пригороде за пределами зоны — в том числе Ньютаун в внутренней-Запад — процветают. Фото: Дина Ашер

Строгие законы локаута были введены на волне насилия, в том числе гибели подростка в Сиднее Томас Келли.

Г-н Кох сказал, что эти инциденты были трагические, и преступники были пойманы, преданы суду и сейчас оказались за решеткой.

Наказывать большинство за действия несколько было несправедливым, и было показано, что провал политики, сказал он.

И репутации Сиднея в качестве динамичного глобального города страдали.

“Люди полностью изменили свои привычки, и они не приходят больше в город. Если вы находитесь в Сиднея после наступления темноты каждый вечер, он чувствует жуткий и пустынный.

“Сколько городов было такое чувство? Влияние на культуру города борется”.АУ Виктория: протестующие танец на митинг против Сидней блокировки законы 17 февраля,0:45

Протестующие танцевали во время мирного митинга в пятницу, 17 февраля, против локаута законы Сиднея в Сидней. В сообщении на Facebook, организаторы мероприятия заявили, что хотели увидеть “конец нового заморозить лицензию на основном концертные площадки и небольшие бары” и удаления в 1:30 утра блокировки, наложенные на лицензированных площадках. Они обратились к правительству, чтобы быть открытым для обсуждения решения в “партнерство с теми, кто зарабатывает на музыке и культурной сфере процветает в Сиднее”. В декабре 2016 года, тогдашний премьер-Майк Бэйрд смягчил законы локаута, двигаясь на время закрытия в 2 часа ночи как часть судебного разбирательства. Кредит: Twitter/xSpycraft через Storyful19 февраля 20172 года назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/мир/


banner14

Категория: Финансы

Сидней локаута законы будут туда мотаться, к концу года в рамках драматического плана


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.