Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

‘Любительский час’: взгляд изнутри безнадежный переворот Питер Даттон и ущерб это вызвало


Опубликованно 15.12.2018 15:45

‘Любительский час’: взгляд изнутри безнадежный переворот Питер Даттон и ущерб это вызвало

Министр внутренних дел завели на два голоса либеральной партии номер и готовил себя, чтобы быть следующим премьер-министром страны, прежде чем впечатляющий провал стратегии увидел Скотт Моррисон ворваться и занять высший пост.

От полного непонимания пейзаж “играем на скрипке, пока горел Рим”, это взгляд изнутри на катастрофу Мистера Даттона собственного изготовления.

ПОЛИТИЧЕСКИЕ ‘ЛЮБИТЕЛЬ’

Кстати, Мистер Даттон и его сторонники организовали в события прошлой недели почти поразительной, труда стратег и комментатор Ди Мэдиган сказал.

Несмотря на дестабилизирующие усилия и неопределенность последних недель, она сказала, что это выглядело, как будто Квинсленда МП и его лагерь был “застигнут врасплох”.

“Я думаю, что это произошло быстрее, чем они ожидали, и я не думаю, что там был длинный провод в — они увидели возможность и пошел на это”, - говорит г-жа Мэдиган, директор консалтинговой кампании края.

“Это было очень Шекспира, полная шума и ярости, означающий ничто”.

Когда дело доходит до удалось на прошлой неделе переворот Питера Даттона, по мнению многих ... о чем он думал? Фото: АП

Она описала переворот Мистер Даттон как “самодеятельность” и не в стратегии, “нет смысла” в том, насколько правильным фракции правительства казнить его.

Фрэнк Бонджорно из Австралийского национального университета в Канберре говорит, Это был, пожалуй, самый сложный вызов руководству современной политике видел.

“Там было очень плохое исполнение”, - сказал профессор Бонджорно.

“Это был довольно напряженные усилия, чтобы создать большинство для Даттон, когда он, казалось, не было ни одного. Вероятно, это было всегда меньшинство или цифр, который в лучшем случае будет проблематично”.

В четверг вечером, накануне голосования, что решили новый лидер и новый премьер-министр, Мистер Даттон и его сторонники пошли на ужин.

Настроение, как уже было сказано, был праздничным, как будто заключение было неизбежным.

“Даттон на ужин вместо того, чтобы делать телефонные звонки были для меня такой неожиданностью,” Мисс Мадиган сказал. “Это было странно. Это не так, как вы делаете это.

“Даттон, кажется, не очень яркая, давайте смотреть правде в глаза, но можно подумать, что он был бы лучше советы о том, как выполнить все дело”.

Питер Даттон и его самым старшим союзником в перевороте, Матиас Cormann, ужинали в Канберре в четверг вместо работы телефоны. Фото: Джонатан НГ

Напротив, человек, который бы в конечном счете быть успешным на следующий день, Скотт Моррисон, был еще в своем кабинете в здании парламента, чтобы заручиться поддержкой своих коллег.

Он последовал мастерский Малкольм Тернбулл ранее в этот день отложить заседание до пятницы, в полдень, что позволило его казначеем, чтобы свалить надежды Мистера Даттона.

Мисс Мадиган сказал, что это был умный ход в хаотичном и глубоко повредив неделю.

“Он дал Скотт Моррисон времени, чтобы сделать цифры, что Тернбулл бы хотел. Это был единственный звук, что произошло”.

В Австралии сегодня, политический репортер Троем Bramston сказал, что тех, кто участвует в конкурсе “должно быть стыдно”.

Стратегический мастерский Малькольм Тернбулл — пожалуй, только одного видел на прошлой неделе — разрешено Скотт Моррисон, чтобы напасть и арестовать высший пост. Фото: АFР

Все дел было “плохо задумано и оформлено коряво” группа отколовшихся, которые вошли Михаил Сикар, Зед Seselja и Джеймс Макграт, - написал он.

Два из этих покровителей — Мистер Сикара и Мистер Макграт — потеряли свои должности в правительстве, в то время как Мистер Seselja чудом выжил при падении.

ДАТТОН МАЛОВЕРОЯТНЫМ КАНДИДАТОМ

К середине недели, после своей первой неудачной попытки свергнуть г-н Тернбулл, облако над приемлемости Мистер Даттон, чтобы сидеть в парламенте появились.

Это, в сочетании с тяжелыми опрос о выборности на следующих выборах, и профессор Бонджорно интересно, что одна треть правительство поддерживали его.

“Это загадочно”, - сказал он. “Там, возможно, отчаяния об этом. Это кажется невероятно непродуманной.

“Вы посмотрите на крупный личку опроса с течением времени и Даттон обычно около пяти процентов. Он казался маловероятным предложение”.

Все люди должны рассматриваться как Малколм Тернбулл, Питер Даттон был, пожалуй, самым маловероятным. Фото: ААР

Бывший милиционер держит его сиденье из Диксон в Брисбене на бумаге-тонкий маржи, после потери поддержки на последних выборах.

“Я думаю, что это очередная мера изоляции некоторых из тех, кто делает эти решения, показывающий уровень отключиться от голосов, что почти невероятно”, - сказал профессор Бонджорно.

“Я не вижу стратегии Даттон”.

Мисс Мадиган сказал, что поддержка для Мистер Даттон показал этот вызов был обусловлен идеологией, а не целью победы на выборах.

“Можно подумать, что если настоящая причина для избавления от Тернбулл был, потому что вы направлялись к Выборы ты проиграешь, ты посмотри кем был, скорее всего, чтобы привлечь на свою сторону избирателей. И это была Джули Бишоп”.

Викторианский народный депутат Михаил Сикар был одним из основных архитекторов на прошлой неделе вызов Питера Даттона. Фото: Ким Смит

Квинсленд сенатор Джеймс Макграт ‘должно быть стыдно за свою причастность беспорядочный в попытке государственного переворота Питера Даттона, политический репортер Трой Bramston говорит. Фото: Чемпионка Элизабет

Вывод, к либеральной части самоликвидации был новый лидер, который вряд ли многое сделала по-другому, - сказала она.

И все, чего удалось добиться-это повреждение общественного мнения, Канберра и как она работает.

“Я думаю, общее ощущение от общественности неразберихой. В чем был смысл этого? Они не объясняют, почему нужны перемены.

“Он питается в целом общественное мнение о политике, что все это все про себя и что они не слушают”.

ЧТО СЕЙЧАС ДЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА?

В Newspoll показал, насколько катастрофическим прошлой неделе был для правительства, которое сейчас тропам труда 44 до 56 на две стороны привилегированной основе.

Либеральная основного голосования рухнула до 33%, худший результат за более чем десять лет, и мистер Моррисон тропы законопроект лидера оппозиции сократить как предпочтительный премьер-министра.

“Все улики указывают на это вызывает значительное повреждение зрения политики”, - сказал профессор Бонджорно.

“Кажется, люди отвратительны, что случилось. Уровни хаоса невероятно разрушительно для восприятия политики. Люди очень разочарованы”.

Свергнутый премьер-министр Малкольм Тернбулл, как ожидается, чтобы бросить на этой неделе политики, заставляя на выборах в Сидней его место Уэнтворт. Фото: АFР

Теперь мистер Моррисон предстоит тяжелая борьба за воссоединение своей собственной партии и убеждая австралийские люди, что внимание правительства направлено на их интересы, а не Партии.

Мантра последних недель прямо из правительства, что он должен обратиться к своей традиционной базы, является глубоко ошибочным, Мисс Мадиган сказал.

“Базы не выиграете вы выборы — центр. Но они даже не говорим на их базу. Они говорят с небольшим охвостьем его. Они беспокоятся о кровотечении голоса справа”.

Что касается своих шансов на следующих выборах, она не желает назвать его.

“Политика слишком трудно предсказать, в эти дни. Кто знает?”


banner14

Категория: В мире

‘Любительский час’: взгляд изнутри безнадежный переворот Питер Даттон и ущерб это вызвало


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.