Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Джесс Марэ вытащил из новой драмы девяти на последней минуте


Опубликованно 14.12.2018 05:30

Джесс Марэ вытащил из новой драмы девяти на последней минуте

Марэ был установлен в плохие матери , которая должна была начать съемки в начале этого месяца, но актриса вытащила из производства в последнюю минуту, чтобы сосредоточиться на ее здоровье.

“Джессика решила отойти от действующих на оставшуюся 2018 года, чтобы сконцентрироваться на своем здоровье и провести время со своей семьей”, - говорится в распространенном управления Марэ-компании в прошлом месяце сказал.

“Она расстроена, что она не будет частью плохих матерей производства с такой невероятный актерский состав и команда за ним, но знает, что это важно, чтобы взять тайм-аут, чтобы поддерживать равновесие и благополучие.”

Джессика Маре вытащил из плохих матерей. Картина: Дилан Робинзон

Мэнди Макэлхайни, Шалом Брюн-Франклин и Джессика Тови также утвердили на главную роль в драме и канал 9 сегодня объявила, что Марэ-пятна будут заполнены бывшего дома и на выезде звезды, Мелисса Джордж.

По данным пресс-релиза о сериале: “плохой матери пяти очень современных женщин совмещать серьезные проблемы любви, семьи, карьера, измены ... и убийство.

“Когда их жизни сталкиваются, после ряда шокирующих событий, плохих матерей узнают, что жизнь может быть намного сложнее, более возмутительно — и намного больше удовольствия, чем они могли себе вообразить.”

Дон Хани и Дэниэл Макферсон также появится в шоу, которое выйдет в эфир в 2019 году.

Марэ не только вытащил из плохих матерей , но и вытащили из присутствующих в этом году отель, хотя она была номинирована на Золотой логи.

В не ту девушку , и дитя любви звезда поступила в Сидней клиника по Бронте в начале июня, в воскресный Телеграф сообщил.

Джессика Маре позирует с наградой логи за Лучшую женскую роль на 59-й ежегодной награды Лоджи в 2017 году.

По данным сайта учреждения, клиники специализируется на лечении таких проблем, как депрессия, расстройства настроения и пристрастий.

Бывший упакованный к стропилам звезда была открыта о ее борьбе с психическим здоровьем, проблемы в прошлом, рассказывая ТВ-неделя: “я просто думаю, что важно говорить о депрессии.

“Это ничего, чтобы стыдиться. И чем больше мы говорим об этом как сообщества, тем больше мы сможем избавиться от клейма.”

Марэ не выиграть Золотую логи на церемонии награждения на Золотом побережье, но выиграли серебро логи для наиболее популярной актрисы.

Награду принял ее любовь ребенок -звезда, Миранда Тапселл, кого Марэ поблагодарил в Instagram после события.

“@misstap спасибо за стильные, красноречивые, мегера легенда и принятии окунуться речи для меня, я люблю тебя” Марэ писал.

Посмотреть этот пост на Instagram

Не могу поверить, что я прошлой ночью выиграл логи..! @misstap спасибо за стильные, красноречивые, мегера легенда и принятии окунуться речи для меня, я люблю тебя. И @grantdenyer, твоя речь тронула меня до слез. И дает мне силы. Мужество в Тихом бою.. поздравляю дружище. ????????? Всем, кто смотрел, сделал, и поддержал любить ребенка и не ту девушку.. моя вечная благодарность и @tvweekmag огромное спасибо. ХХХ

Публикацию Джессика Мараис (@Джей.может.Рэй) на 1 июля 2018 года на 5:08pm ФДТ

Она также отмечает, что золото победитель логи предоставить Денайр, раскрывая его речи о его прошлом бою здоровье было вдохновляющим.

“Твоя речь тронула меня до слез. И дает мне силы. Мужество в Тихом бою. поздравляю дружище,” Марэ писал.

По сообщениям Марэ встречается с фотографом Сидней Джейк Холли, который якобы ввел ее в церковь Хиллсонг.

Актриса похвалила “заразно Холли добра” после того, как она закончила стационарное лечение в начале этого года.

Совместное фото пары на Instagram, Марэ писал, что она “была так благодарна за надежды и веры людей, которые заразно доброты”.

Посмотреть этот пост на Instagram

Вы можете идти 40 дней без еды, 4 дня без воды, 4 минуты без воздуха, но не без надежды. Так благодарна за надежды и веры людей, которые заразно доброты. Любовь преодолевает все барьеры, как внутренние, так и внешние, мир мог бы больше. ??

Публикацию Джессика Мараис (@Джей.может.Рэй) на 13 июля 2018 года на 4:31, Юг Тихого океана ТОР

“Любовь преодолевает все барьеры, как внутренние, так и внешние — мир мог бы больше”, - добавила она.

Не та девушка звезда также делится на шесть-летняя дочь Скаут с экс-женихом Джеймсом Стюартом. Пара, которая познакомилась на съемках упакован к стропилам, встречались в течение пяти лет до дробления в 2015 году.

Джеймс Стюарт, Scout и Джессика Маре в Instagram пост.


banner14

Категория: Общество

Джесс Марэ вытащил из новой драмы девяти на последней минуте


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.