Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Австралийцы кювет автомобили в борьбу позволить себе резким ростом цен на топливо


Опубликованно 14.12.2018 04:05

Австралийцы кювет автомобили в борьбу позволить себе резким ростом цен на топливо

Сравнительный сайте искатель.ком.АУ провели национальный опрос 1139 водителей австралийца, открывая одну в 12 водителей были вынуждены оставить свои машины и передвигаться пешком или на велосипеде, чтобы уменьшить расход топлива.

Он также обнаружил, что семь процентов пришлось урезать ухожу в свою машину, в том числе пропавших без вести события и встречи, потому что они не могут позволить себе цены.

По данным Австралийского института нефти данные анализируются искатель.ком.АУ, средняя цена неэтилированного бензина на прошлой неделе выросли на 0,6 центов до 152.8 центов за литр.

Кейт Браун, эксперт по финансам искатель.ком.АУ, сказал, что исследование выявило реальность, с которой сталкиваются австралийские водители.

“Как цены на бензин поднимаются, австралийцы были вынуждены изменять, как они водят и когда”, - сказала она.

“Это повлияет много семей школьных каникул — с ростом цен на бензин мог бы реально начинают угрожать дня австралийцев к повседневной жизни.”

Более 60000 австралийцев уже планировали бойкот АЗС, чтобы бороться против повышения цен на бензин в национальной забастовки топлива должны состояться 26 октября

Организатор бойкота, бабушка Квинсленда Сабрина Ламонт, является призывом к федеральному правительству, чтобы снять бремя акцизов и налогов на долю которого приходится более 30 процентов стоимости топлива на топливозаправщик.

В 12 водителей были вынуждены оставить свои машины и передвигаться пешком или на велосипеде, чтобы уменьшить расход топлива, искатель.ком.АУ показал. Фото: Гленн Фергюсон

Расходы на топливо заставили Мисс Ламонт отказаться от преподавания музыки в глубинке — работа ей нравится, — около года назад, когда она больше не могла позволить себе продолжать покупать бензин для поездки 500км в неделю, чтобы научить изолированных детей.

Правительство штата Квинсленд планирует начать двухлетний испытательный в декабре, что требуется продавцы топлива обобщить и опубликовать свои новейшие ценам онлайн.

По состоянию на вчера, Мельбурн ведет с самой высокой средней цене бензина $1.66 затем в Сиднее на $1.62, Хобарт по 1.60 $и Канберра на 1,59 доллара, по данным говоруном.ком.АУ.

Но, несмотря на более высокие цены в недавнем докладе, подготовленном австралийской конкуренции и защите потребителей (ACCC) указано, потребители имеют более широкий выбор в магазине сейчас примерно на бензин.

В своем заявлении во вторник, председатель АССС Род Симс сказал, что с новых ритейлеров на рынке, это может оказать позитивное воздействие на конкуренцию как компаниям бороться за долю рынка.

“Для многих потребителей, цена является наиболее важным фактором при определении, где купить бензин. Больше игроков на рынке означает более вариантов где купить бензин. Это важно, так как мы нашли цены существенно различаются между ритейлерами,” Мистер Симс сказал.

“Например, в нашем первом докладе промышленности мы обнаружили, что в Сиднее разница между самой высокой ценой и низкой ценой розничной торговли составил 9,5 копеек за литр в 2017 году. Поэтому чувствительные к цене потребители могут сделать существенную экономию времени при выборе купить бензин по более низким ценам розничной торговли”.

Госпожа Браун также призвали водителей ходить по магазинам вокруг для самого дешевого топлива, а также поощрять людей, чтобы оставить машину дома, если это возможно.

“Зная места с более низкими ценами поможет вам — там часто 20С литра разница между самым дешевым серво и самых дорогих”.

“Водителей, которые испытывают финансовые трудности могут выглядеть в других местах, они могли урезать.

“Одна из самых больших вещей, которые люди быстро меняются, когда цены на топливо растут, это их дискреционные расходы”.

Более 60 000 человек совершили и еще 60,000 заинтересованы в общенациональной забастовке топлива, которое состоится 26 октября.

Советы по экономии топлива (искатель.ком.АУ):

Используйте приложение, чтобы найти самый дешевый бензин: болтун, PetrolSpy, дополнительные загрузки и FuelCheck можете найти самый дешевый бензин рядом с вами. Не забудьте также попробовать завалить в середине недели, когда цены, как правило, дешевле.

Опт для езды по обмену услугами: ездить обмена услуг, таких как Убер, и автомобиль обмена провайдеров, таких как GoGet простые и доступные альтернативы, используя свой собственный автомобиль — и лучше всего, вам не нужно раскошелиться на бензин использовали.

Сделать большинство бензиновый кредитные карты: бензиновый награды карты может помочь вам минимизировать расходы на топливо, а также зарабатывать бонусные баллы. Однако, просто иметь в виду более высокий годовой платы.

Получите ваш автомобиль обслуживается регулярно: оставаясь в курсе автомобиль может предотвратить механические проблемы из развивающихся. Поддержание вашей машины на высшем уровне состояние означает, что он будет работать бесперебойно и потребляют меньше топлива.


banner14

Категория: Финансы

Австралийцы кювет автомобили в борьбу позволить себе резким ростом цен на топливо


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.