Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

22М $stoush ANZ в Австралии пост


Опубликованно 14.12.2018 04:05

22М $stoush ANZ в Австралии пост

Банк Содружества, НАБ и Westpac все согласились раскошелиться на 22 миллиона долларов, чтобы продолжить сотрудничество с почтой Австралии, который эффективно превращает почтовые отделения в мини-отделениях банка после того, как она теряла деньги на каждой финансовой операции он выполнил.

Должность офис-менеджер рассказал новости.ком.АУ, что почтовая сеть все чаще выбирая слабину обеспечения повседневных финансовых услуг, как банки закрыли свои отделения, и эта услуга по стоимости вышло.

Босс АНЗ Шейн Эллиот уступил банку платит слишком мало за услуги через почтовые отделения, но сказал 22 миллионов долларов-слишком большая цена.

“Мы просто хотим честной сделкой. Мы с радостью заплатим больше. Намного больше,” г-н Эллиот сказал.

Изменение сделаны в прошлом финансовом году прибыль в размере 6,9 млрд. долл.

ANZ банк хочет выйти из соглашения с Австралией пост. Фото: Питер Паркс/AFP по

Переезд увидите АНЗ вытащить из системы Банк@пост в три месяца. Данная услуга позволяет клиентам, особенно в сельских районах, делать депозиты и снятие денег, проведение хозяйственных операций, и оплачивать счета на почте.

В банке сказали, что Почта Австралии только “относительно небольшое число клиентов” используется в почтовых отделениях.

Но шеф Австралия руководящую должность Кристин Холгейт сказал подсчетам сенатских слушаниях в Канберре, что она хотела АНЗ пересмотреть.

“АНЗ, мы настоятельно рекомендуем вам учесть ваши клиенты, услуги, которые им необходимы в сообществах, прежде чем вы рассмотреть ваши доходы и что вы думаете они по сравнению с другими банками,” г-жа Холгейт сказал на слушании во вторник.

Австралия пост подтолкнул банки подписать новое соглашение о партнерстве с миллионами, которые он получает, чтобы быть инвестированы в совершенствование сети отделений почтовой связи.

Генеральный директор Почта Австралии Кристин Холгейт призвал АНЗ думать дважды. Фото: Миша Бартон/ААР

Сделка также включает в себя новые тарифы для банков для каждой сделки своих клиентов проводить через Австралию пост.

Правительству принадлежит организации заявил, что больше не могут субсидировать подобные сервисы, ранее потерянные деньги путем предоставления им от имени банков.

В местном почтовом офис-менеджер в Новый Южный Уэльс, пожелавший остаться анонимным, сказал, что это важно для АНЗ оставаться на борту.

“В качестве лицензированного почтового отделения нам нужно адекватно платить за работу мы продолжаем, как они продолжают закрывать филиалы”, - сказал он.

“Я не знаю финансовых деталей. Все, что я знаю, что если изменение банковских недоступна в сельских районах в почтовых отделениях, то многие люди окажутся в невыгодном положении”.

Сельские почтовые отделения зачастую являются единственным местом, много людей могут Банк. Фото: Джози Хейден

Он сказал, что Австралия пост и АНЗ необходимо, чтобы положить конец тупиковой ситуации с “чувство неотложности”.

Индекс Мистер Эллиот сказал, что нынешняя сделка была несправедливой, так как банк имеет меньше клиентов, используя Австралия пост, чем его конкуренты, что означает постоянные издержки договора нажмите АНЗ сложнее.

“Мы не можем платить несколько раз за одну сделку, что наши конкуренты платят”, - сказал он.

Но г-жа Холгейт уточнил исковые требования сделках, доходы будут в несколько раз больше, чем его конкуренты “совершенно не так”.

“Все четыре банка были прозрачные, справедливое и равное обращение”, - сказала она.

Шейн Эллиот, главный исполнительный директор банка ANZ, сказал, что банк будет платить слишком много для банка@почтовой службы. Фото: Гари Рамаж

Обе стороны остаются открытыми для обсуждения, но г-жа Холгейт сказал, что Австралия пост не заключила сделку с банком.

Новости.ком.АУ связался с АНЗ. Они указали на замечания, которые они сделали на 15 октября, когда они заявили о своем выходе из почтового отделения.

Менеджер изменение розничного банка Павел Presland сказал в то время: “мы были поручены к справедливым и соразмерным компенсацию за услуги и будут продолжать дискуссии с надеждой на быстрое решение вопроса.

“На данном этапе мы, к сожалению, не смогли прийти к новому соглашению, которое является разумным для обеих организаций”.Недельная глава "потрясен" банка последствия0:42

Поставлены кадры, полученные в пятницу, 12 октября 2018 года, главный банк ANZ исполнительного Шейн Эллиот, выступая на парламентских расследований в Канберре. Г-н Эллиот говорит, что он был смущен и потрясен, чтобы прочитать промежуточном докладе банковской Королевской комиссии. Г-н Эллиот говорит, что он был "потрясен", чтобы узнать через банковскую королевская комиссия, какое влияние институт оказал на некоторых австралийцев. “Это было унизительно и возмутительно," г-н Эллиот говорит. (ААР видео/поставленных/ParlView) без архивации, редакционного использования только12 октября 201812 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Финансы

22М $stoush ANZ в Австралии пост


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.