Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Поклонники Франции раскритиковали новый клип «Ленинграда»


Опубликованно 13.12.2018 17:40

Поклонники Франции раскритиковали новый клип «Ленинграда»

Группа «Ленинград» выпустила клип на трек «Цой». Музыкальное видео опубликовано на YouTube-канале группы.

Главную роль в видео исполнил лидер «Ленинграда» Сергей Шнуров. Он стал капитаном космического корабля, потерпевшего крушение и застрял среди астероидов. Корабль Sna взрывается из-за столкновения с автомобилем Tesla Roadster, отправлены в космос у меня Маском и компания SpaceX в феврале.

В финале, клип Sna спасают инопланетян, и звучит фрагмент песни группы «Кино» «Дальше действовать будем мы». В видео присутствует реклама банка и алкоголя. Режиссером выступил Илья Изолировать.window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;

В комментариях интернет-пользователи критикуют клип, утверждая его неуважение лидера «Кино» Виктора Шею. «В следующий клип Басков и Голландии будут ссать на шнур под музыку Крида. Тьфу. Во Франции это», - написал пользователь Роман Тянь.

«Шнур умер от жизни. Цой жив, даже после смерти»., — говорит пользователь с Туйон. В комментариях, многие начали цитировать дисс на Sna зарегистрировано рэппер Нагноение.

На момент написания заметки ролик посмотрели уже более 350 миллионов человек, он получил 13 миллионов "мне нравится" и более 30 миллионов скажи ему.В ад и странных новостей в Telegram-канал «группа днк». Подписаться!


banner14

Категория: Культура

Поклонники Франции раскритиковали новый клип «Ленинграда»


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.