Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Шнурами удалил все фотографии из Instagram и был избит


Опубликованно 12.12.2018 19:35

Шнурами удалил все фотографии из Instagram и был избит

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров удалил из Instagram все фотографии и опубликовала фотографию, на которой появился с фингалом под глазом. В должности музыкант в стихотворной форме оскорбительные рассказал, как получил травмы.

По версии Шнура, однако, возможно, художественный вымысел, злой подписчик избил его, потому что он стер все посты в Instagram.

Он — «где картинки, инсте, сука? А где стихи? Они не имеют!Будет***** [черт], тебе наука!»И ***** [бить] ****** [человека]. Итак, с помощью насилия, Я вернулся в отчий дом, Пострадавший очень сильно, Даже предательски.

9. Октябрь-портале dni.ru сделал интервью с общественным деятелем Александром Камин, объяснил очистки аккаунта Шнур, пытаясь избежать налогов. «Неучтенные наличные, скрытые рестораны и клубы, выясняется, что в ходе проверок их деятельности, часто идут как раз на оплату выступления российских поп-звезд без заключения каких-либо договоров, налоги, и в сочетании со многими другими нарушениями закона. Да, Сергей Владимирович "загорается" с выступлениями где большее количество событий, чем сразу лимит в 120 млн. рублей, для микропредприятия, чем какао господин шнуров зарегистрировано», - сказал Камин.

Он подчеркнул, что налоговые органы проверить деятельность знаменитостей через социальные сети, включая Instagram.Более адской и странных сообщений в Telegram-канал «полоса земли». Войдите!


banner14

Категория: Культура

Шнурами удалил все фотографии из Instagram и был избит


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.