Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Просочились кадры молитва ПМ


Опубликованно 12.12.2018 07:50

Просочились кадры молитва ПМ

Сильная вера мистер Моррисон известен, но он редко обсуждает это публично, как правило, предпочитая сохранить его религия и политика отдельно.

Откровенные кадры показывает ему, обращаясь к Церкви, Церкви Божией в Мельбурне, и ведущий две молитвы — одну за индонезийским жертвам землетрясения Сулавеси и цунами, и другой для австралийских фермеров, страдающих от засухи.

“Господь, мы просто молимся за ваш дух и ваше присутствие здесь, что вы сможете принести комфорт в отчаяние, у вас будет понимание в заблуждение, что вы будете с президентом Видодо, и ты дашь ему то, что он должен успокоить своих людей и направлять их путь через этот страшный, страшный кризис,” мистер Моррисон говорит.

“Мы молимся за твое благословение на них этим утром. И мы благодарим Тебя за Иисуса. Во имя Иисуса, Аминь”.

Число погибших от стихийного бедствия в пятницу в Сулавеси возросло до почти 1350 человек.

Австралия обязалась чрезвычайные поставки и поддержки здравоохранения в регионе, в том числе более 50 медицинских работников.

“Мы будем очень тесно работать с правительством Индонезии, чтобы убедиться, что поддержка, которую мы оказываем, является целенаправленной”, - заявил министр иностранных Маризе Пэйн сообщил журналистам вчера.

Есть опасения, извержение вулкана в этом районе будет мешать восстановлению.

На видеозаписи, мистер Моррисон руками за микрофон завершив свою молитву, и прихожане готовит молиться за лидеров Австралии.

Затем премьер-министр вспоминает он хочет сказать что-то про страны, пострадавших от засухи фермеров.

“К сожалению, у меня есть еще одна молитва. Я хочу молиться за это. Правда, я был немного поражен вашим добро пожаловать”, - говорит он.

“Господь, мы молимся за наших фермеров. Мы молимся за наших сельских общин, наших коренных общин. Господь, мы молим, чтобы ты принести свет, что вы приносите надежда, что вам доставят поддержку, и что вы будете вызвать дождь”.

Есть пять жизнь стипендий церкви в Австралии, разбросанных вокруг Мельбурна, и еще четыре за рубежом. Ежегодная конференция этой организации привлекает более 25 000 посетителей и жертвует миллионы, чтобы “содействовать социальной справедливости” по всему миру.

Он находится в ведении учредителей и ведут пасторы Расселл и Сэм Эванс.

Мистер Моррисон посещает благочестивого церковного горизонта в графство Сатерленд Сиднея. Он часто будет там в воскресенье утром, среди около 2000 молящихся.

Клип предлагает редкое публичное представление в его собственной веры.

Премьер-министр заявил, что его “личная вера в Иисуса Христа-это не политическая повестка дня ... для меня вера это личное, но последствия социальной”.

Церковь Горизонт в южном пригороде Сиднея Сазерленд. Фото: Брук Митчелл/Getty Изображения

До сих пор, его политика мнение иногда формируется его религиозные убеждения.

В прошлом году он воздержался от голосования за легализацию однополых браков, хотя подавляющее большинство австралийцев указали, что они были в пользу переезда в почтовом опросе.

Став премьер-министром, г-н Моррисон неоднократно говорил об изменении законов Австралии, чтобы защитить религиозную свободу.

Бывший депутат от Либеральной партии Филипп Раддок провел обзор на эту тему, но его результаты еще не обнародованы.

В своей первой речи в парламенте в 2008 году, г-н Моррисон сказал, что христианство стало негативные стереотипы и защитил влияния религии в общественной жизни.

“В последнее время стало модным негативно стереотип тех, кто исповедует христианскую веру в общественной жизни, как крайняя, и предположить, что такая вера имеет место в политических дебатах в этой стране”, - сказал он.

“Австралия-это не светская страна — это свободная страна. Это нация, где у вас есть свобода, чтобы следовать какой-либо системе убеждений, которую вы выберете. Атеизм-всего лишь одна. Он не имеет больше прав, чем любой другой в нашем обществе”.


banner14

Категория: В мире

Просочились кадры молитва ПМ


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.