Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Хорошие новости - вы, вероятно, будет хорошо, когда вы на пенсию


Опубликованно 12.12.2018 00:40

Хорошие новости - вы, вероятно, будет хорошо, когда вы на пенсию

Новое исследование показало, что австралийцы будут иметь много денег, когда они выходят на пенсию, и будет более комфортно, чем те, которые еще работают.

Пенсионеры, вероятно, будут даже лучше благодаря сочетанию обязательных взносов супер, номера-супер экономия и пенсионного возраста.

Исследование институт Граттана показывает, что даже с учетом инфляции, средний работник сегодня может рассчитывать на доход при выходе на пенсию не менее 91 процента от их предпенсионного дохода.

Это значительно выше 70-процентного ориентира.

Но отчеты и исследования постоянно говорю австралийцы они должны установить сами, потому что им не хватит на пенсию, неудивительно, что люди испытывают стресс.

Цифры разбросаны по миллионам на то, что вам нужно на пенсии и далеко не достижимый для тех на низких доходах или без каких-либо инвестиций в недвижимость.

Сайт сравнения поисковик.ком.АУ нашел средний австралийский потребуется 2.9 в банке миллион долларов, чтобы быть в состоянии позволить себе жить на проценты - и бросить свою работу.

Их база данных показывает лучшие ‘нон-бонус процентная ставка составляет в настоящее время 2.87 процента годовых.

Австралийцы потребуется $2,873,937 в их сберегательного счета на проценты на замену медиана времени полного австралийский доход в размере $82,482.

Пока это похоже на гигантскую сумму, вы получите ежемесячный доход в размере 6874 до уплаты налогов.

Босс граттана Джон Дейли говорит расхожее мнение, что австралийцы не были достаточно сбережений для выхода на пенсию был неправ.

Их отчет деньги на пенсии: более чем достаточно показывает, пенсионеры смогут оплачивать счета по времени и, скорее всего, позволить себе ежегодный отпуск.

Он сказал, что сегодня пенсионеры, как правило, имели достаточно денег, чтобы поддерживать тот же или более высокий уровень жизни, а когда они работали.

В докладе подробно описывается, как австралийцы, как правило, тратят меньше после выхода на пенсию и в то время как их расходы на медицинское обслуживание возрастут, они в значительной степени покрываются налогоплательщика.

По теме: исследования показывают, многие из нас не знают, как много у нас супер

Это состояние много австралийцев, но эксперты говорят, чтобы мы не беспокоились. Фото: iStock Не.

“Индустрия финансовых услуг "" завод страха’ призывает австралийцев, чтобы излишне беспокоиться о том, что они будут иметь достаточно денег на пенсию,” сказал г-н Дэйли.

Но это не хорошие новости для всех. Те на низких доходах, которые сдают в аренду, особенно в Сиднее и Мельбурне, будет бороться.

В докладе отмечается, эта проблема будет еще хуже, потому что при нынешних тенденциях домовладения для лиц старше 65 лет снизится с 76 на сегодня 57 процентов от 2056.

Институт рекомендует увеличить пенсионные доходы самых бедных австралийцев, сумма государственной помощи, арендная плата должна быть повышена на 40 процентов – на сумму более 1400 долларов в год на одного пенсионера.

Она также призывает законодательно увеличивается до Супер вклад - который вырастет до 12 процентов от текущей 9,5 процента - на слом.

Работники будут получать в полном объеме 12 процентов в июле 2025 на сумму 2 млрд. долларов в год.

В докладе утверждается, в конечном счете, обмануть рабочих, потому что это было “отнять больше денег от трудоспособного австралийцев, которые могут быть использованы для погашения ипотечного кредита”, что может привести к крупной задолженности населения в пенсионном возрасте.

Но промышленность супер Австралии обрушился с критикой на доклад, заявив, что “глубоко порочна”.

Советник Группы пенсионного дохода Фил Галлахер сказал, сомнительное моделирование предположений Граттана являются нереалистичными и не большинство австралийских работников.

“Во всех возрастных группах только 12,2 процента сотрудников с супер внести дополнительные льготные взносы, но Граттана-видимому, предположить, что все так делают”, - сказал он.

“Это загружает взносов и раздувает значительно пенсионные остатки. Методология, принятая, кажется, наклон вверх взносов на низких добытчиков, в частности, в результате прогнозам Пенсионного баланс, который потенциально раздули аж на 45 процентов.

“Есть много других проблем, в том числе предполагая непрерывную карьеру, которая не совсем репрезентативен для женщин, и создание пенсионного критериями, которые не привязаны к нормам общежития. Это снижает ценза, превосходя его легче достичь”

Однако Иса не согласен с выводами Граттана по поводу пенсионного возраста и необходимости скорректировать проверить актив на восстановление последовательной сберегательные стимулы.


banner14

Категория: Финансы

Хорошие новости - вы, вероятно, будет хорошо, когда вы на пенсию


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.