Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Коул запускает маленький магазин рождественский выпуск


Опубликованно 12.12.2018 00:40

Коул запускает маленький магазин рождественский выпуск

Все пять миниатюр, которые включают рождественские печенья и пряники, мороженое, несколько собственных продуктов Коулз’, по сравнению с просто двумя из оригинальных 30 — бананы и яйца от кур свободного выгула.

Клиенты получите один коллекционный для каждые $30 они тратят, пока есть на складе. Существует также специальный чехол Рождественский сборник доступен за $43.

Коул выиграл большой супермаркет Коллекционирование войны с маленький магазин игрушек бесплатно.

“Мы были поражены с обратной связи с клиентом в маленький магазин, когда он был запущен в июле этого года, поэтому мы хотели, чтобы принести клиентам немного больше как сюрприз на Рождество,” Коулз главный операционный директор Грег Дэвид, - говорится в заявлении.

“Ассортимент состоит из мини-копии некоторых из наших самых популярных продуктов Кристмас как Павлова, пироги, хлопушки и ограниченным тиражом мини-нашего знаменитого Колс имбирное мороженое. Мы хотим создать немного дополнительного удовольствия в Колс это Рождество и удивлять и радовать клиентов при выезде”.

Все это произошло после того, как Woolworths выпустила собственную Рождественский коллекционный ассортимент картона “поп-аутов”, чтобы задействовать в коллекционных увлечение, что продажи видел Коулз’ Скайрокет.

Ритейлер сообщил, сопоставимый рост продаж в первом квартале финансового года на 5,1 процента, по сравнению с 1,8 процента в предыдущем квартале.

Маленький промотирования магазина была зачислена развитию продаж брендов-участников, включая Белый Король и грязный обезьян до 50 процентов.

На этой неделе, магазинчик вручили награду “обивать пороги власти” голосом родителей на его славу и позор награды, для косметических продуктов, которые нравятся детям, такие как Нутелла, Тим там и дуб молочный шоколад.

“Через игру с этими продуктами, наши дети учатся нездоровые привычки, которые могут длиться всю жизнь”, - отметил член родительского Голос Николь по-французски говорит.

frank.chung@news.com.au


banner14

Категория: Финансы

Коул запускает маленький магазин рождественский выпуск


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.