Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Принимая ученичество на более высокий уровень


Опубликованно 11.12.2018 17:50

Принимая ученичество на более высокий уровень

Квалификация доступна через высшее обучение распространяется на бакалавров к 2020 году, прогнозы о том, что высшее образование скоро будет считаться вторым темпом.

ПрайсвотерхаусКуперс национального лидера навыков Сара Каплан говорит совмещения заработка и обучения, в которых работники развить новые навыки на рабочем месте, это стиль подходит для будущей работы.

“Мы будем видеть все меньше желания для молодых людей, которые хотят провести в ближайшие четыре года учебы, а потом думать о том, какие работы они собираются делать и ... увидим движение к базе, короткий квалификации, которые могут делать люди’, - говорит она.

Практическое и теоретическое обучение будет обучение, необходимые для работы в будущем. Изображение: iStock Не

По теме: Tradies зарабатывают больше, чем выпускники вузов

Подробнее: ученики и стажеры получают быстрее работу, чем выпускники вузов

В национальный проект, призванный поощрять тех, у кого нет университетского образования в том, чтобы осваивать в профессиональных, деловых, IT и финансового сектора, в этом году начал более 160 человек обучение, чтобы получить диплом, диплом или диплом младшего специалиста квалификации.

Говорит Каплан 94 процента выше учеников успешно завершили свое обучение по сравнению с две трети студентов, которые заканчивают свое образование в течение шести лет и около половины традиционных практикантов и стажеров, которые закончат свое обучение.

Обучение-тип обучения помогает людям получить бизнес-навыки, которые им необходимы. Изображение: iStock Не

Теперь пилот уже закончил, говорит Каплан государств и территорий возьмет на себя ответственность за продолжение высшее профессиональное образование.

Она говорит, что это создаст дополнительные возможности для более высокого учеников обучать, добавив, что обсуждения были также направлены на расширение спектра профессий на предложение.

“Я определенно сказать номер (высшего профессионального доступна) по крайней мере, удвоится в следующем году’, - говорит Каплан.

“Мы также говорили с рядом университетов, которые очень заинтересованы в том, чтобы быть вовлеченным в ... предлагая степень ученичества, так что я бы сказал, что они будут более подробно исследованы в следующем году и будет поставляться через год.’

Голд-Кост здоровья действующий объект-менеджер Джули Эллиотт сделал высшего профессионального обучения для обеспечения ее работы в офисе.

Побережье Квинсленда ТАФЕ золото в партнерстве с PwC и золото здоровье побережье, чтобы предложить высшее профессиональное образование.

Институты TAFE Квинсленд Голд-Кост области генеральный директор Карен Дикинсон говорит, что обучение предлагает большую гибкость и выбор для выпускников школ на рынке труда, а также позволяет сотрудникам возможность развиваться их карьера.

“(Высшее профессиональное обучение) предлагаем идеальный вид тренировки, в том, что вы находитесь на рабочем месте и что вы изучаете, имеет непосредственное отношение к тому, что вы делаете изо дня в день основе’, - говорит Дикинсон.

“Студенты (которые закончили высшее профессиональное обучение) имеют намного больше ясности и уверенности относительно своих навыков – они чувствуют, что там много дверей, что откроется.’

Голд-Кост здоровья действующий объект-менеджер Джули Эллиотт получила диплом руководство и управление высшее профессионально-технического обучения.

Она говорит, что пошив подготовку к ней конкретные требования к рабочему месту помог улучшить свои лидерские качества.

“Я в настоящее время выступает в роли старшего, и эта программа дала мне уверенность, чтобы это произошло’, - говорит Эллиотт.

“Тренинг был замечательной возможностью сети, выставляя нам на другие бизнес-единицы и мы получили более глубокое понимание бизнеса и роли друг друга.”

ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ЗАНЯТОСТИ НОВОСТИ, ЧИТАТЬ НА СТРАНИЦАХ КАРЬЕРУ В ГАЗЕТЕ В СУББОТУ, КУРЬЕР-ПОЧТА, "ДЭЙЛИ ТЕЛЕГРАФ" И ВЕСТНИКА СОЛНЦА

Первоначально опубликовано как получить навыки работы, без универа


banner14

Категория: Финансы

Принимая ученичество на более высокий уровень


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.