Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Нетфликс капли прицеп для метода Kominsky


Опубликованно 11.12.2018 04:00

Нетфликс капли прицеп для метода Kominsky

Он завидует миллионам класть в воздух толпа-радует широкий комедий со смехом треков, предсказуемые шутки и установки в многокамерных системах.

Так что поклонники его творчества — Теория Большого взрыва, два с половиной человека, Майк и Молли, Дхарма & Грег, мама — могли быть удивлены, чтобы увидеть его новое шоу-это совсем другое.

Для одного, это было сделано для Netflix, а не широковещательной сети, что означает, что есть (спасите от этого небеса!) ругань — кто-то непременно падает “ш*т” в первом трейлере стример выпустила.

В главных ролях легенды Майкл Дуглас и Алан Аркин, в Kominsky способ составит около двух друзей, которые тратят много времени на брюзжание стариков в город, Лос-Анджелес, где все помешаны на молодости.

Дуглас играет заглавную роль, бывший актер, теперь хорошо считать исполняющего обязанности главного тренера, пока персонаж Аркин, Норман, имеет дело со взрослой дочерью с проблемами токсикомании.

Серия также звезды Нэнси Трэвис и Сара Бейкер с точки оценки от Лиза Эдельштейн, Дэнни ДеВито и Сьюзэн Салливан.

Сварливые старики

Самое большое отклонение от Лорри обычная фишка заключается в том, что в Kominsky метода является то, что в отрасли называют один-камера серии. По сути, это то, что похоже, что это снято с одной камеры настройки (например, фильмы, драма серии и большинство комедий в 2018 году) — это приводит к более динамической эстетики с большим количеством крупные планы, средние планы и расположение снимков.

В отличие от мульти-камерой комедий, как правило, снимали на съемках, часто с аудиторией и в основном состоит из широкого и среднего броска, который дает ему, что статической энергии.

На Kominsky способ капель на Netflix на 16 ноября.

Поделитесь своим ТВ и фильмы одержимость @wenleima в Twitter.


banner14

Категория: Общество

Нетфликс капли прицеп для метода Kominsky


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.