Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Советы экспертов для покупателей первого жилья


Опубликованно 10.12.2018 22:00

Советы экспертов для покупателей первого жилья

Эксперт по недвижимости Михаил Yardney сказал, что это было очень сложное время для первых покупателей жилья из-за смешанного сообщения по возможности краха рынка недвижимости и процентной ставки.

Последняя сообщает, что дома резко упадут в цене до 40 процентов в ближайшие 12 месяцев и планы на потенциальный разгон отрицательный леверидж, если труда победит на следующих выборах внесли некоторые покупатели нервничают.

После огромных увеличений в таких местах, как Сидней, где цены выросли на 56% за пять лет, последние австралийским статистическим бюро недвижимости индекс цен зафиксировано годовое падение столицы цены впервые за шесть лет. Падение цен на 0,6 процента во многом из-за падений в Сиднее и Мельбурне, с меньшим спросом на дома и ужесточение условий выдачи займов для инвесторов обвиняют.

В то время как падение цены хорошие для покупателей первого жилья, некоторые из них могут быть обеспокоены, будет ли это хорошее время, чтобы купить, если они продолжают идти вниз.

“В прошлом году они пострадали от СЧУ (страх упустить) и каждую неделю они читали о цены на недвижимость идут вверх и они думали, что они упустили”, - отметил Владимир Yardney рассказал новости.ком.АУ.

“Сегодня все наоборот. Они думают, если их купить сейчас, их собственность может быть стоит меньше вниз по дорожке”.

Но г-н Yardney сказала покупателей первого жилья не стоит слишком много внимания на потенциал дальнейшего падения цен из-за вещи, как отрицательный леверидж изменения, как это на самом деле не оказывают на них влияние.

“Мой посыл заключается в том, что это правильное время, чтобы купить собственность для семьи и дома, когда она соответствует вашим личным обстоятельствам и, когда у вас есть финансы”, - сказал он.

“Вы не должны допустить, краткосрочные рыночные колебания или нервозности, чтобы повлиять на ваши долгосрочные личные цели, поскольку жилой недвижимости в столицах стабилен”.

Мистер Yardney указанные объекты удвоились в цене каждые 10 лет за последние 30 лет, когда хорошие записи начали держать.

И это несмотря на изменения в правительстве, политика, мировые финансовые кризисы и другие потрясения.

Падение цен на жилье в Сиднее и Мельбурне являются основными факторами первое годовое падение национальных цен на недвижимость за последние шесть лет, новый доклад показывает. Картина: Джоэл Carrett/ААР

“Как долго, как вы купили хорошую недвижимость по справедливой цене — и ждал — он пошел вверх”, - сказал он.

Хотя некоторые банки пошли по пути увеличения процентных ставок, г-н Yardney указал на изменение был очень маленький (всего 0,14 процента для некоторых банков), и эксперты Macquarie банка не ожидают, что Резервный банк Австралии поднимет официальный курс до начала 2020 года.

“Нет никаких сомнений, процентные ставки пойдут вверх, так это то, что влияет на ваш бюджет, но процентные ставки не должны пугать вас,” г-н Yardney сказал.

Должно быть, хотя реалистичная что-то покупателей жилья, является рост цен.

“Цены на недвижимость испытали двузначного роста в Мельбурне и Сиднее, но это был бум и ее применение”, - сказал он. “Вы должны иметь реалистичные ожидания, то, что вы покупаете дом для обеспечения жильем для вашей семьи, чтобы иметь контроль над вашей среде ... и поэтому вы можете решить, хотите ли вы такие вещи, как домашнее животное.”

Он сказал, что безопасность собственного кирпича и миномета было то, что было создано богатство для австралийцев, причем около 70 процентов австралийцев, владеющих или на данный момент погашения собственного дома.

НЕ ЖДИТЕ НУЖНОЕ ВРЕМЯ, ИЛИ ИДЕАЛЬНЫЙ СОБСТВЕННОСТЬ

В то время как некоторые из первых покупателей жилья надеялись купить дом своей мечты, Мистер Yardney предупреждали поиск идеальной недвижимости и сказал, что покупатели также должны отказаться от идеи, что они могли выбрать подходящее время, чтобы купить.

“Не ждите идеального времени, вы не собираетесь, чтобы найти идеальное время, потому что эксперты даже не получить это право”, - сказал он.

“Идти на компромиссы, ваш первый дом не будет ваш окончательный дом.

“Не ждите, чтобы начать с идеального дома, что он принял родителей от 30 до 40 лет, чтобы достичь. Начните с малого, чтобы получить ваши ноги на лестнице недвижимости”.

Он сказал, что некоторые покупатели предпочитают rentvestбыл, что позволило людям приобрести недвижимость они могли себе позволить, продолжая арендовать место в районе, они предпочитали жить в городе.

“Это помогает, чтобы получить власть собственности на них работать, а также придает им гибкость, особенно если они не уверены, где они хотят пустить корни или если они хотят путешествовать”, - сказал он.

“Это позволяет им воспользоваться возможностью, что нынешний рынок предлагает”.

ЧТО ЕСЛИ ВЫ ПЛАНИРУЕТЕ ПЕРЕЙТИ В БУДУЩЕМ?

При угрозе спада висит над рынком, Мистер Yardney сказал, что это важно, чтобы выбирали с умом свойство, особенно для тех, кто хочет начать с малого и затем обновить.

“Помните, вы не покупаете весь рынок, вы покупаете в отдельный рынок по правильной цене”, - сказал он.

Это означало, что найти подходящую недвижимость в нужном районе, с прицелом на среднесрочную и долгосрочную перспективу.

“У вас есть возможность купить сегодня на рынке на много меньше конкуренции, чем было год назад”, - сказал он. “У вас есть возможность Наб хорошая покупка”.

Он сказал, что к тому времени люди начинают чувствовать себя хорошо о покупке, они упустили самое выгодное предложение.

“Единственная причина, вы начнете читать эти истории (о том, хорошее время, чтобы купить), потому что люди поставили трех до шести месяцев, прежде чем и это подтолкнуло рынок вверх. К тому времени вы читаете в газетах, вы пропустили дно”.

КОГДА МЫ ДОСТИГНЕМ ДНА?

Мистер Yardney считает, что цены в Сиднее продолжит свое падение до конца 2019 года и, вероятно, снизится еще на 5 процентов. В Мельбурне, который достиг максимума в ноябре 2017 года, на рынке, вероятно, следуют тому же шаблону.

Но он сказал, что рынок медленно поднимается в Брисбене, Канберре и Хобарте и еще, вероятно, продолжать делать это.

По данным АБС, цены выросли в июне в Хобарте на 3 процента, в Брисбене (0,7 процента), Аделаида (0,3 процента) и Канберре (0,3 процента).

“Вы должны понять, что ваш местный рынок и не получить связали в эмоции как страх или жадность,” Мистер Yardney сказал. “Трудно не быть эмоциональным, это серьезное решение, поэтому иногда его стоит получить независимую консультацию.”

Купить в нужное время для ваших обстоятельств и финансов. Картина: Джоэл Carrett/ААР

ЧТО ВЫ ДОЛЖНЫ СЛЕДИТЬ ЗА

Мистер Yardney предупредил первый домашний покупатели будьте внимательны из своего бюджета, так как они берут на себя большие обязательства, и зачастую связанные с этим расходы они не могут быть использованы для оплаты, если они являются арендаторами или еще жил дома.

Он сказал, что покупатели должны откладывать деньги на расходы на приобретение, как гербовый сбор, который обычно составляет около 5 процентов для большинства людей, но может быть ниже, если они имели право на первую схему грант домовладельца.

Прочие расходы включают те для оформления документов на недвижимость, страхование жилья, тарифы совета и постоянного технического обслуживания.

“Всегда есть немного дополнительную плату, что многие из первых покупателей дома забыть. Не тратьте свое до последнего цента, держит козырь в рукаве, как всегда что-то неожиданное, что может привести к финансовым проблемам”, - сказал он.

НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ НАЗАД

После того как вы купили свое собственное место, не смотри на свойства.

“Это нормально, чтобы у покупателей раскаяние”, - сказал он. “В любое время вы покупаете дорогую вещь, как сумочка или костюм, вы начинаете думать, что вы, возможно, заплатили меньше или взамен кое-что другое.

“Будьте уверены, хорошо расположенный отель в Австралии, несмотря на взлеты и падения, всегда повышаются в цене”.

charis.chang@news.com.au | @charischang2Андрей зима: как вести переговоры лучшую цену0:51

Андрей Зима: Как договориться о лучшей цене 20 сентября 20186 дней назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Агентство Недвижимости/


banner14

Категория: Финансы

Советы экспертов для покупателей первого жилья


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.