Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Веб-приложения: Google выпускает версии Chrome 70


Опубликованно 10.12.2018 16:20

Веб-приложения: Google выпускает версии Chrome 70

Google в настоящее время большое внимание уделяет прогрессивный приложений, возможность уменьшить недостаток приложений в Microsoft Store. С новой версией браузера Chrome прогрессивный Web-приложения появятся на рабочем столе Компьютера.

Сейчас прогрессивные веб-приложения можно непосредственно в Windows. Если вы ставите при использовании в браузере Chrome, и если заявка соответствует определенным требованиям, будет окно с предложением эти программы на Windows.

После этого программа будет доступна в меню «Пуск» и работа как любая другая программа Windows. Он показывает уведомления в системе, так как в Google Chrome native анонса Windows 10.

Приложение запускается в отдельном окне Chrome, но там нет адресной строки и прочих элементов интерфейса браузера. Таким образом, они похожи, как родные приложения, но не на браузер.

Не получает только Windows native-приложений через Chrome. Также в этот список Linux и macOS, но это нужно ждать 72 версии Chrome. В то время как в Chrome 70 страниц возможность отпечатков пальцев для пользователей двухфакторной авторизации.

В этой версии браузера вы можете отключить автоматический вход в учетную запись Google, когда вы смотрите на свой аккаунт, браузер войти в систему. В интерфейс изменен, чтобы сделать его легче увидеть, если синхронизация данных с серверами Google.

Вы хотите, чтобы ваш браузер можете сделать это, нажав вверху справа кнопку с тремя вертикальными точками > Справка > О браузере Google Chrome.обновить до последней версии

Напомним, ранее сообщалось, что Google коренным образом изменился дизайн браузера Chrome.


banner14

Категория: Hi-Tech

Веб-приложения: Google выпускает версии Chrome 70


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.