Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Все меня боятся"


Опубликованно 08.12.2018 22:20

Дэнни Трехо, сказал, что не против получения российского гражданства. "Лента opciones.ru" встретился с легендарным художником роли непоколебимой мексиканский герой Мачете, и я говорил с ним о том, брусков, любимых героев из комиксов и кто боится, пожалуй, самый страшный голливудский актер кино.

"Лента opciones.ru": я не первый раз в Москве? Я знаю, что ты пришел в 2012 году, и сделал фото с группы The Jonas Brothers на Красной площади, где вы видите так, будто это их последнее фото в жизни. Вы видите какие-то изменения?

Дэнни Трехо: Да, нет, вроде все то же самое. Только прохладно здесь, конечно. И очень хорошо. Люди, Дора.

Как вы русских поклонников?

У вас, ребята.

Ну там, что третья часть "Мачете", "Мачете убивает в космосе"?

Мы ждем, Роберт Родригес, он там все пишет и переписывает сценарий. Он все время чем-то недоволен. Обещает, что на сцене будет много политики. Но мы уверены, что мы снимаем. Когда-нибудь.window._settings.components.eagleplayer = window._settings.components.eagleplayer || {}; window._settings.components.eagleplayer.enabled = true; window._settings.components.eagleplayer.templates = {"multiplayer":["9116","10737","10738","10739","10740"],"scroll":["10409","10410","10737","10738","10814"]}; window._settings.components.eagleplayer.relatedVideosHeight = 185;

Где снять, что будет в космосе?

Не, обратно в Остин. Любит стрелять в Техасе.

У тебя весь instagram в штат Юта на бруски.

Как.

Я понял, что ты, как Париж и сети Закусочная "Trejo's Tacos"? Она теперь только в Лос-Анджелесе, скоро ждать франшиза в Москве?

Было бы здорово.

Почти каждый актер сегодня есть место в комично вселенной. Вы хотите кого-то, чтобы играть?

Я хочу играть с Мачете. Он мой Супергерой. Простой чувак, который никогда не получит шеи сетки. Он крутой.

Есть роль, которую вы хотели бы играть, но тебе никогда не подают?

Не бывает такого. В конце, я у кого не была — я всегда согласен. Сначала я играю, Мачете, большой парень в мире, а затем, стреляя в рекламе Snickers. У меня очень широкий актерский диапазон.

Твоя татуировка на груди признана более узнаваемой татуировкой в мире. Расскажи кратко, как ты сделал?

Мой друг Генри Росс по прозвищу "Супер-еврей" я сделал в тюрьме. Сначала описал общие линии, и вот спустя год, в другой тюрьме, набил тени. Наконец, татуировка завершена, только в третьем Track.

Говорят, что Fantasy - R'n'B.

Ага.

Какие твои три любимых трека?

Кстати! Я собственный музыкальный лейбл открыл. Он назвал "Trejo's Music". У меня там есть молодой певицы есть, Тара новая, она замечательно поет песню "Mama Didn't Lie" и "Silly of Me". И другой трек недавно мы опубликовали... Блин, забыл... "Savora я"

Эй, Дэнни, ты, на самом деле страшный маньяк. Не как человек, а именно из ваших персонажей. И есть кто-то, кого ты боишься? Это персонажи.

Неа. Никому.

И как все эти ребята, которые играют в новых Джокеров каждое лето? Джаред Лето? Хоакин Феникс?

Все они боятся меня. *подмигивает, смеется*

Говорил Иван Алиса


banner14

Категория: Культура

"Все меня боятся"


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.