Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Гордый лидер мальчиков отказано в визе’


Опубликованно 08.12.2018 07:13

Гордый лидер мальчиков отказано в визе’

“Хорошо,” сказал он Новости.ком.au в текстовое сообщение поздно вечером в пятницу, подтвердив ранее отчет ABC, которая была отклонена организатором тура, пентхаус издатель Демиан Костас.

“Отчитывают на кучу бредовых SJWs не совсем лучшие условия для комедии. Я нахожу интересным то, что СМИ выяснили, прежде чем наши юристы. Фейковая новость действительно козырей системы правосудия в Австралии и в Америке по этому вопросу.”

Хотя многие хотели ему запрещен въезд в страну, другие хотели, чтобы приветствовать бывшего вице - журнал основатель повернул на улицу журчащий мужской групповых прав гордые мальчики.

Доклады в этот день предложил Макиннес было отказано в визе по причине характера до запланированного турне в декабре.

АВС сообщает Департамент внутренних дел заблокировали Макиннес в связи с опасениями о его “крайним взглядам и пропаганда насилия”.

Правое крыло провокатор и вице-соучредитель Гэвин Макиннес насосы кулаком во время митинга на Мартин Лютер Кинг-младший административный центр Парка в апреле. Фото: Элайджа Nouvelage/Getty Изображения

Представитель департамента рассказал новости.ком.АУ они не могут комментировать отдельные случаи, но они были “в курсе дела”.

Организатор тура Макиннес’, пентхаус издатель Демиан Костас, сбит новости, когда подошел ранее в пятницу.

“Понятия не имею, где они есть”, - сказал он.

“Мы не были уведомлены ни было когда-либо приложений на уровне апелляции. Срок проведения призываю сегодня бред, понятия не имею, где они, что с”.

Макиннес друг Yiannopoulos Майло и Лорен Южная, чья недавняя поездки вниз под потрясли ожесточенные столкновения между сторонниками и левых демонстрантов.

Гэвин Макиннес, основатель ультраправой группы гордых мальчиков, размахивает мечом после выступления в Нью-Йорке.

Макиннес говорит, Австралии недавно: “Посмотри в Сиднее, она потеряна в ислам, как на западе Лондона был. В самом деле, есть части Сиднея совершенно неотличимый от Западного Лондона. Это точно так же — в смысле капитуляции, препятствуя усвоению”.

Он сказал, что его тур “комедийный тур”, а не о политике нравоучительный.

“Моя цель-показать людям, что консерваторы-это смешно. На самом деле мы бунтари, мы животных. Кого выгнали из общаги? Джон Белуши. Майло и Лорен, даже Алан Дершовиц получают люлей от кампуса. Мы фановые”.

Австралийцы, возможно, помните Макиннес за девять минут видео, критикующих проект с валид Али.

В нем, Макиннес называет Золотой логи выигрывает хозяин “дебил” и “Восточный индус, гидромассажная Канада Богородицы”.

Антидиффамационная комиссия председатель д-р Двир Абрамович распространил заявление после новости Макиннес может быть запрещен въезд в Австралию.

“Суть в том, что Гэвин Макиннес не приветствуется в любом месте в Австралии, и я приветствую решение правительства отклонить его заявку”, - сказал он.

“Я не сомневаюсь, что его визит будет культивирует в себе разрушительные атмосферу вражды, а также чертеж хардкор экстремистов, и это взрывное сочетание могло бы вылиться в массовые беспорядки и уличные бои.

“Это моральное решение является сильным утверждением о том, что вредных риторика часто срыгивали Мистер Макиннес никогда не будет допущено в Австралии. Отмечу также, что гордые мальчишки, которую он основал, теперь, обозначенных ФБР как экстремистская группировка со связями в Белом национализм’.

Макиннес напал на валид Али за его взгляды на Дональда Трампа.

“В то время, когда антисемитизма и ультраправого движения в нашей стране постоянно растет, мы не должны предоставлять таким лицам возможность продвигать свои спорные и опасные повестки дня, что противоречит нашим основным ценностям.”

Макиннес докладов было отказано в визе пришел один день после того, как петицию подписали 81 000 человек, которые обратились к правительству с призывом запретить ему, была доставлена в Канберру.

“Более чем 80 000 австралийцев ... отказываются закрывать глаза на эту четкую запись от насилия, подстрекательства и насилия гордых мальчиков,” организатор петиции Nyadol Nyuon сказал.

“Мы не должны позволять Австралию, чтобы стать последним приютом экстремистских группировок, некоторые, кто думает, что это место-их последняя надежда.”Лорен Южного турне установить, чтобы вызвать хаос1:08

Крайне правый активист Лорен Южной направляется в Австралию для интервью. Ее спорные взгляды задаются, чтобы вызвать хаос среди австралиец политических групп.13 июня 20186 месяцев назад/дисплей/newscorpaustralia.com/веб/NewsNetwork/Новости/Национальный/


banner14

Категория: Финансы

Гордый лидер мальчиков отказано в визе’


Написать комментарий

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.